Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пишите письма мелким подчерком. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пишите письма мелким подчерком. :)

Скейвен [10] 
0
7 Октября 2011 22:50:30
Такое вот письмо пришло сегодня к нам в студию:

Без темы ReDDs [4] 07.10.11 22:40 2д 23ч

Я так понял что вы глава клана...
Вашьь соклан prv[danil0s] на моих глазах (вырезано) дроп у prv[Ген_Геныч ] она была
с ЯД бероном.
Я спросил у него зачем ты (вырезано).
он ответил на шмот зарабатываю!
я написал ищи другой способ за (вырезано) так ких как ты не навидят.
и добавил мат в предложения но не в его адрес...
он поставил кляп...
я щитаю таких как он надо из клана выгонять,даже выкидывать...
вы же не хотите чтобы вашего клана была плохая репутация?!тогда не завадите
таких (вырезано)...
а там разбирайтесь сами...
Подлецу все к лицу!
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 07:15:23 #39
левый валенок писал(а):
vladaa

Для вас это наверняка неприемлимо. Я консультант по съемках порнофильмов в невесомости. А по выходным консультирую по изготовлению атомных реакторов из примуса:)
Для Вас что либо актуально? Думаю нет. Тогда простите заранее. До свидания. всех благ.

...съезд с темы засчитан))
0
Moon illusion [5]  8 Октября 2011 07:16:06 #40
левый валенок
:lol: я так с утра давно не смеялась.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
левый валенок [4]  8 Октября 2011 07:16:08 #41
vladaa
Так это прекрасная новость. Спасибо! :biggrin:
Даже подарил бы вам цветы за это. К сожалению на форуме, кто то решил, девушек не бывает и смайлов цветов нет ни единого.

Да какой съезд то? Съездвы закончились два десятка лет назад)))Поймите это интернет.
Любой человек вправе делать и говорить здесь все что угодно, при одном едином условии. Если то что он делает не вредит морально или физически реально другому человеку.
Мое право отвечать Вам или нет. равно как и Ваше право думать обо мне что угодно. Ради бога. Удач.
GAME OVER
0
левый валенок [4]  8 Октября 2011 07:17:02 #42
Тантанэлла

Так на то оно и утро)))))))))))))))))
Знаете, как старая поговорка. Если с утра никто над шуткой не рассмеялся-так и день пропал)))
GAME OVER
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 07:17:13 #43
левый валенок писал(а):
vladaa
Так это прекрасная новость. Спасибо! :biggrin:
Даже подарил бы вам цветы за это. К сожалению на форуме, кто то решил, девушек не бывает и смайлов цветов нет ни единого.

...бред)) ...иди в цветочный, и меньше думай))
0
левый валенок [4]  8 Октября 2011 07:21:20 #44
vladaa
Думать я вообще не умею. Вы сами представьте. Валенок с мозгом? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Пипец, ник ужаса))))) Если сумеете представить то вам первой к специалистам в очередь)))
GAME OVER
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 07:28:44 #45
левый валенок писал(а):
vladaa
Думать я вообще не умею. Вы сами представьте. Валенок с мозгом? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Пипец, ник ужаса))))) Если сумеете представить то вам первой к специалистам в очередь)))

...ну вот и ладно))
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 07:43:44 #46
...кстати, валенка не обижайте, он мне Букет незабудок подарил, наобещал "Счастья, любви в реале и приятной игры", понятно???
0
Artos [11]  8 Октября 2011 08:20:13 #47
Скейвен писал(а):
Такое вот письмо пришло сегодня к нам в студию:


Я спросил у него зачем ты (вырезано).
и добавил мат в предложения но не в его адрес...
:lol: :lol: :lol:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
pofigu [10]  8 Октября 2011 08:51:01 #48
тут будет флейм ) как и всегда :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
пузырь разбойник [4]  8 Октября 2011 09:59:04 #49
Скейвен
:lol:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 10:53:17 #50
левый валенок

К сожалению на форуме, кто то решил, девушек не бывает и смайлов цветов нет ни единого.

админы правы =) в интернете девушек нет а тот кто говорит что он девушка - тролль :razz:
такая позиция априори довольно часто помогает :biggrin:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 11:29:23 #51
vladaa [15] 07:43 , 08 Окт 2011

..кстати, валенка не обижайте, он мне Букет незабудок подарил, наобещал "Счастья, любви в реале и приятной игры", понятно???

:ponder:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
--KERMIT-- [7]  8 Октября 2011 11:43:33 #52
Скейв красавчик!!! Смеялся аж до слёз , что ни топик - то шедевр!!! :biggrin:
0
Immortal Soul [6]  8 Октября 2011 11:57:27 #53
:lol:
0
-игорка- [12]  8 Октября 2011 12:00:48 #54
:arrow:
0
Мадемуазель [4]  8 Октября 2011 13:28:48 #55
я щитаю таких как он надо из клана выгонять,даже выкидывать...
ушло в подпесь :lol:
0
ildar [11]  8 Октября 2011 13:35:50 #56
вы же не хотите чтобы вашего клана была плохая репутация?! :lol:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
тихий хирург [15]  8 Октября 2011 13:40:16 #57
левый валенок
У тебя случаем брата в Москве нет? (с).
Разукрасил топ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.