|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
7 Октября 2011 22:50:30
|
|
|
Такое вот письмо пришло сегодня к нам в студию:
Без темы ReDDs [4] 07.10.11 22:40 2д 23ч
Я так понял что вы глава клана...
Вашьь соклан prv[danil0s] на моих глазах (вырезано) дроп у prv[Ген_Геныч ] она была
с ЯД бероном.
Я спросил у него зачем ты (вырезано).
он ответил на шмот зарабатываю!
я написал ищи другой способ за (вырезано) так ких как ты не навидят.
и добавил мат в предложения но не в его адрес...
он поставил кляп...
я щитаю таких как он надо из клана выгонять,даже выкидывать...
вы же не хотите чтобы вашего клана была плохая репутация?!тогда не завадите
таких (вырезано)...
а там разбирайтесь сами...
Подлецу все к лицу!
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 07:15:23
#39
|
|
|
левый валенок писал(а): vladaa
Для вас это наверняка неприемлимо. Я консультант по съемках порнофильмов в невесомости. А по выходным консультирую по изготовлению атомных реакторов из примуса:)
Для Вас что либо актуально? Думаю нет. Тогда простите заранее. До свидания. всех благ.
...съезд с темы засчитан))
|
|
|
Moon illusion [5]
|
8 Октября 2011 07:16:06
#40
|
|
|
левый валенок
 я так с утра давно не смеялась.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
левый валенок [4]
|
8 Октября 2011 07:16:08
#41
|
|
|
vladaa
Так это прекрасная новость. Спасибо!
Даже подарил бы вам цветы за это. К сожалению на форуме, кто то решил, девушек не бывает и смайлов цветов нет ни единого.
Да какой съезд то? Съездвы закончились два десятка лет назад)))Поймите это интернет.
Любой человек вправе делать и говорить здесь все что угодно, при одном едином условии. Если то что он делает не вредит морально или физически реально другому человеку.
Мое право отвечать Вам или нет. равно как и Ваше право думать обо мне что угодно. Ради бога. Удач.
GAME OVER
|
|
|
левый валенок [4]
|
8 Октября 2011 07:17:02
#42
|
|
|
|
Тантанэлла
Так на то оно и утро)))))))))))))))))
Знаете, как старая поговорка. Если с утра никто над шуткой не рассмеялся-так и день пропал)))
GAME OVER
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 07:17:13
#43
|
|
|
левый валенок писал(а): vladaa
Так это прекрасная новость. Спасибо!
Даже подарил бы вам цветы за это. К сожалению на форуме, кто то решил, девушек не бывает и смайлов цветов нет ни единого.
...бред)) ...иди в цветочный, и меньше думай))
|
|
|
левый валенок [4]
|
8 Октября 2011 07:21:20
#44
|
|
|
vladaa
Думать я вообще не умею. Вы сами представьте. Валенок с мозгом?
Пипец, ник ужаса))))) Если сумеете представить то вам первой к специалистам в очередь)))
GAME OVER
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 07:28:44
#45
|
|
|
левый валенок писал(а): vladaa
Думать я вообще не умею. Вы сами представьте. Валенок с мозгом?
Пипец, ник ужаса))))) Если сумеете представить то вам первой к специалистам в очередь)))
...ну вот и ладно))
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 07:43:44
#46
|
|
|
|
...кстати, валенка не обижайте, он мне Букет незабудок подарил, наобещал "Счастья, любви в реале и приятной игры", понятно???
|
|
|
Artos [11]
|
8 Октября 2011 08:20:13
#47
|
|
|
Скейвен писал(а): Такое вот письмо пришло сегодня к нам в студию:
Я спросил у него зачем ты (вырезано).
и добавил мат в предложения но не в его адрес...

Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
|
|
|
pofigu [10]
|
8 Октября 2011 08:51:01
#48
|
|
|
тут будет флейм ) как и всегда
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
пузырь разбойник [4]
|
8 Октября 2011 09:59:04
#49
|
|
|
Скейвен
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 10:53:17
#50
|
|
|
левый валенок
К сожалению на форуме, кто то решил, девушек не бывает и смайлов цветов нет ни единого.
админы правы =) в интернете девушек нет а тот кто говорит что он девушка - тролль 
такая позиция априори довольно часто помогает
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 11:29:23
#51
|
|
|
vladaa [15] 07:43 , 08 Окт 2011
..кстати, валенка не обижайте, он мне Букет незабудок подарил, наобещал "Счастья, любви в реале и приятной игры", понятно???
:ponder:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
--KERMIT-- [7]
|
8 Октября 2011 11:43:33
#52
|
|
|
Скейв красавчик!!! Смеялся аж до слёз , что ни топик - то шедевр!!!
|
|
|
Immortal Soul [6]
|
8 Октября 2011 11:57:27
#53
|
|
|
-игорка- [12]
|
8 Октября 2011 12:00:48
#54
|
|
|
Мадемуазель [4]
|
8 Октября 2011 13:28:48
#55
|
|
|
я щитаю таких как он надо из клана выгонять,даже выкидывать...
ушло в подпесь
|
|
|
ildar [11]
|
8 Октября 2011 13:35:50
#56
|
|
|
вы же не хотите чтобы вашего клана была плохая репутация?!
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
тихий хирург [15]
|
8 Октября 2011 13:40:16
#57
|
|
|
|
левый валенок
У тебя случаем брата в Москве нет? (с).
Разукрасил топ)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|