Фидель Кастро
Sir Ildar Tukaev
Короче ) если честно, написал целую статью, строк на 60, но потом опомнился и удалил нафик )
тут не оценят, а только срач разведут )
резюме сводится к тому, что я лучше на демона буду ходить (там хоть обкаст отбивается, когда выигрываешь, а это практически 70% + добла капает, причем неплохо) чем на такую крепость.
Я не для того сидел на четвертом уровне и пытался максимально прокачаться, чтобы на пятом, где есть реальная возможность подготовиться к апу уже в высшуюу кагорту, то есть 6-10 (прокачать краску добра/зла, собрать несколько колод, краску реликтов взять и т.д.), так вот, я не для того это делал, чтобы тупо апнуться на ботобоях, которые сейчас в этот замок попрут толпой.
Либо чтобы тупо тратить красные эли и пунши/перцы на таких же фанатов (это в хорошем смысле слова, я думаю все поняли, кого имею ввиду), если они пойдут на замок.
P.S. Это моя личная позиция, и, просьба, ни в коей мере не относить ее ко всему клану Колизей в общем, и к руководству клана и али в частности