Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тихушный фикс или широкая душа отключения?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Тихушный фикс или широкая душа отключения?

RedHawk [5] 
0
5 Октября 2011 23:07:23
На замке Кириит не запускаются ездовые... Тейрана озвучила отключение на Древнем Плато, но как-то очень тактично промолчала о том, что это зацепило и замок Кириит.

Это временный баг или так и будет?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
_мортус_ [5]  6 Октября 2011 00:04:56 #20
Churchill писал(а):
Red_Hawk
а это, кнопочку нажать и вызвать не пытались?
или договорняк магмарскей:mad:

странный договорняк какой то о чем по твоему договаривались??? колизей крепость сдавать по договору не будет и лишний опыт нам не нужен если бы было можно мы бы вызвали ездовых
при попытке вызвать ездовое выскакивало окно с сообщением что в данной локе это действие не возможно
0
Тэккен [5]  6 Октября 2011 00:07:37 #21
_мортус_ писал(а):
колизей крепость сдавать по договору не будет и лишний опыт нам не нужен



*записал*
опять я виноват?
0
_мортус_ [5]  6 Октября 2011 00:10:35 #22
Тэккен
давайте уже начинайте на крепость ходить повеселимся)) :twisted:
0
Barack Obama [4]  6 Октября 2011 00:13:51 #23
_мортус_ писал(а):
колизей крепость сдавать по договору не будет


А я то думал...договоримся :lol: :mad:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
_мортус_ [5]  6 Октября 2011 00:18:48 #24
Barack Obama писал(а):
_мортус_ писал(а):
колизей крепость сдавать по договору не будет


А я то думал...договоримся :lol: :mad:

:twisted: ну мы будем не против если вы решите не нападать на крепость)) чем не договор :twisted:
0
Michelle Obama [4]  6 Октября 2011 00:21:14 #25
Barack Obama писал(а):
Michelle Obama

тебя затролели :lol:

я тебя так зотроллю неделю есть не будешь :eek:
0
_мортус_ [5]  6 Октября 2011 00:22:50 #26
Michelle Obama писал(а):
Barack Obama писал(а):
Michelle Obama

тебя затролели :lol:

я тебя так зотроллю неделю есть не будешь :eek:

не обижай мужа))) нас мужей беречь надо :biggrin: :wink:
0
e b o l a
6 Октября 2011 00:26:12 #27
Это же супер, что маунтов нет=) чистое пвп)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Michelle Obama [4]  6 Октября 2011 00:29:14 #28
_мортус_ писал(а):
Michelle Obama писал(а):
Barack Obama писал(а):
Michelle Obama

тебя затролели :lol:

я тебя так зотроллю неделю есть не будешь :eek:

не обижай мужа))) нас мужей беречь надо :biggrin: :wink:

а я думала у меня один муж :eek:
0
Тэккен [5]  6 Октября 2011 00:36:06 #29
_мортус_ писал(а):
Тэккен
давайте уже начинайте на крепость ходить повеселимся)) :twisted:

ты о чём? :eek:
опять я виноват?
0
Barack Obama [4]  6 Октября 2011 00:41:07 #30
e b o l a
чистое пвп и минимум опыта лишнего) теперь понадеемся что рунки в цене подрастут
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  6 Октября 2011 00:43:15 #31
:lol:
0
U-la-la [6]  6 Октября 2011 10:05:02 #32
Barack Obama [4] 00:41 , 06 Окт 2011


e b o l a
чистое пвп и минимум опыта лишнего) теперь понадеемся что рунки в цене подрастут



С точки зрения драйва и доблы выглядит изменение с одной стороны очень привлекательно, но... получили а-ля демонолога (затратного в плане каста весьма, надо сказать) два раза в день. Дешевле качать доблу на ПБ,а с учетом того что 5 левлам со званием "Чемпион" она в принципе не нужна эвент с 5- плавно перешел в 4+, а себестоимость фиолетового оружия с Криита теперь возрастет так, что его проще будет заказать со средней и старшей Розы. Делаем выводы.

Ну и хронология обычная:фикс-нытьееее-нытьеее-нытьее-нытье-привыкли-киви кошелек=))
0
ПростоСережа [8]  6 Октября 2011 10:39:29 #33
Нещастячко
Греич говорил что 10-х ездовых нельзя будет пускать на Кириите.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Di Torro [4]  6 Октября 2011 10:51:25 #34
ПростоСережа
5-й левел 10-х ездовых и без Греича пускать не умеет :lol:
0
-Милая врединка- [8]  6 Октября 2011 10:59:32 #35
U-la-la
на ПБ нету фиолет пушек...
0
U-la-la [6]  6 Октября 2011 11:01:59 #36
-Милая врединка- [8] 10:59 , 06 Окт 2011


U-la-la
на ПБ нету фиолет пушек...



При таком раскладе собрать пушку на 3 лвл займет столько времени, что малыши уже на 15 апнуться)
0
-Милая врединка- [8]  6 Октября 2011 11:13:56 #37
U-la-la
ну попросите админов убрать крепость за ненадобностью...
0
HellioN [13]  6 Октября 2011 11:16:46 #38
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=348790&f=7&p=7

Тейрана [15] 13:34 , 05 Окт 2011

Ответы на самые интересные вопросы, заданные во время пресс-конференции, опубликованы на сайте ( сдесь сайт)


ктот вопрос задал)

Не планируется ли какого нибудь нового вида заработка в игре, вроде новых профессий или инстансов? На пресс-конференцие Греич рассказывал про крепость для младших уровней хотелось бы услышать поподробнее про весь процесс.

А это они ответили)
Крепость для 1-5 уровней недавно была введена. Она отличается от остальных тем, что в ней запрещено использование колод Конлегрет, мороков и планируется запретить использование ездовых животных. Добываемые ресурсы - от 60-го уровня. Также планируется открытие новых инстов для получения синих луков и новых вещей 11-20.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.