http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=348790&f=7&p=7
Тейрана [15] 13:34 , 05 Окт 2011
Ответы на самые интересные вопросы, заданные во время пресс-конференции, опубликованы на сайте ( сдесь сайт)
ктот вопрос задал)
Не планируется ли какого нибудь нового вида заработка в игре, вроде новых профессий или инстансов? На пресс-конференцие Греич рассказывал про крепость для младших уровней хотелось бы услышать поподробнее про весь процесс.
А это они ответили)
Крепость для 1-5 уровней недавно была введена. Она отличается от остальных тем, что в ней запрещено использование колод Конлегрет, мороков и планируется запретить использование ездовых животных. Добываемые ресурсы - от 60-го уровня. Также планируется открытие новых инстов для получения синих луков и новых вещей 11-20.