Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тихушный фикс или широкая душа отключения?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Тихушный фикс или широкая душа отключения?

RedHawk [5] 
0
5 Октября 2011 23:07:23
На замке Кириит не запускаются ездовые... Тейрана озвучила отключение на Древнем Плато, но как-то очень тактично промолчала о том, что это зацепило и замок Кириит.

Это временный баг или так и будет?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
U-la-la [6]  6 Октября 2011 11:28:52 #39
планируется запретить использование ездовых животных



Кто же знал, что "планируется" и "сейчас" в дваре случается очень быстро)) Будем приспосабливаться, что делать)
0
Barack Obama [4]  6 Октября 2011 13:51:11 #40
Так почем нынче пушка фиолет на 7ой?)) 400з ?))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Айю [6]  6 Октября 2011 13:54:41 #41
U-la-la
Дешевле качать доблу на ПБ,

Не знала ,что замки захватывают тока ради доблы :eek: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
U-la-la [6]  6 Октября 2011 14:01:44 #42
Айю [6] 13:54 , 06 Окт 2011


U-la-la
Дешевле качать доблу на ПБ,

Не знала ,что замки захватывают тока ради доблы




А что там еще делать)) Только травмы лечить и доблу качать)
0
КЦ
6 Октября 2011 14:23:20 #43
Прикольна!
не знала... нада папробовать!!!
Ждите!
:lol: :wink: :biggrin:
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
0
Айю [6]  6 Октября 2011 14:48:50 #44
U-la-la
:rolleyes: вопрос: так а чу вы там сидите? :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
чумба [5]  6 Октября 2011 14:55:25 #45
слов нет, сначала показали, что можно ездовых пускать, народ резко потратился на ядов, а теперь пофиксили тему со зверями.
:evil:
Яд луан обсалютно бесполезная вещь, жрет почти как нос или шанка (40 ед) а толку от него?
Только для замка и нужен.
а тут бац 2-я смена)
0
-Kill em all-
6 Октября 2011 15:21:54 #46
чумба
согласен, ядлуан - фуфло, у меня на 6 лвл варрагх будет :twisted:
0
Мышка-Маришка [4]  6 Октября 2011 20:25:53 #47
кхех :)
то есть фактически замок будет брать тот кто не побоится опыта.

ну и все кто регулярно на замке апнутся на 6 за месяц два от силы.

ребят кто травил луанов = просто кинули имхо.
0
-Атлантида- [5]  6 Октября 2011 20:26:35 #48
теперь крепость тока для тех кому опыт хавать невлом :evil:
0
Давай веселиться [5]  6 Октября 2011 20:32:22 #49
демонолог поприятнее :rolleyes:
кажется срач начинается
0
_ФаНтоМас_ [5]  6 Октября 2011 20:41:36 #50
яд. беронов можно было оставить а все остальное запретить )) так было бы интересно и справедливо))
0
esgreckmf
6 Октября 2011 20:44:23 #51
а на 5ом важен опыт :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Мышка-Маришка [4]  6 Октября 2011 21:20:56 #52
esgreckmf
ага, там 5 лвл нормально так с дома выносят...
на эфрил там 4-ок водят.
ахматы хорошо падают короны всякие продают ну и все такое...

знаю людей кто аккуратно пройдя 5 лвл заработал на красную медальку
0
Estelar Falcon
6 Октября 2011 22:52:50 #53
Отмена ездовых бред,в ВВ пусть деруться и на демонологе...а на захватах большой минус если биться будут без них..
0
Ларри_Кинг [5]  6 Октября 2011 23:39:32 #54
Ща Колизей еще пару месяцев замком повладеет и администрация запретит использование БТУ и благ)))
0
zmeya77 [7]  6 Октября 2011 23:40:42 #55
:eek:
0
Тэккен [5]  6 Октября 2011 23:49:32 #56
Ларри_Кинг писал(а):
Ща Колизей еще пару месяцев замком повладеет и администрация запретит использование БТУ и благ)))

если действительно отменят ездовых полностью, то не повладеет, поверь
опять я виноват?
0
Bliss kiss [10]  6 Октября 2011 23:49:45 #57
:lol: все так сильно потратились на ядов.. обалдеть просто.. куча денег и репрейтинга в топку.. а вот если бы не злосчастный замок так и вообще бы ездовых никто не покупал.. на кой они кому нужны..)))
крокодилы ходят лёжа..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.