Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тихушный фикс или широкая душа отключения?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Тихушный фикс или широкая душа отключения?

RedHawk [5] 
0
5 Октября 2011 23:07:23
На замке Кириит не запускаются ездовые... Тейрана озвучила отключение на Древнем Плато, но как-то очень тактично промолчала о том, что это зацепило и замок Кириит.

Это временный баг или так и будет?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Нещастячко
5 Октября 2011 23:07:56 #1
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Харрикейн [8]  5 Октября 2011 23:08:30 #2
да и правильно, если отключили) другое дело не есть гут, если в тихую это произошло
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Kila777
5 Октября 2011 23:09:58 #3
0
Нещастячко
5 Октября 2011 23:13:10 #4
Kila777
чует моя душа что на 6+ без проблем, а на 5- не надо было давать такую возможность с самого начала, битва нудистов мало интересна :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Michelle Obama [4]  5 Октября 2011 23:13:40 #5
Нещастячко писал(а):
Kila777
чует моя душа что на 6+ без проблем, а на 5- не надо было давать такую возможность с самого начала, битва нудистов мало интересна :rolleyes:

нудистов? :rolleyes:
0
-Анальгин- [5]  5 Октября 2011 23:15:15 #6
Нещастячко
Теперь, когда уже многие отравили луанов для замка, можно и вводить ограничение :eek: :exclaim:
:lol:
My dick is big
0
Волшебная травка [4]  5 Октября 2011 23:16:22 #7
глупо.....


Можно тогда вообще выводить ездовых из игры!

Вы бы еще заперитили карты использовать в боях за замки!
0
schumacher1992
5 Октября 2011 23:16:30 #8
Kila777
путаешь замок Кириит это для 5-, а это для 6-10 :wink:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Тэккен [5]  5 Октября 2011 23:17:10 #9
-Анальгин-
многие(кто инетерсуется крепостью но имеет отдельные планы на 5 лвл) и так бы травили луанов :rolleyes:
опять я виноват?
0
ВампЫр [8]  5 Октября 2011 23:17:36 #10
Наконец то хоть где то померяться силой можно.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Нещастячко
5 Октября 2011 23:19:26 #11
-Анальгин- писал(а):
Нещастячко
Теперь, когда уже многие отравили луанов для замка, можно и вводить ограничение :eek: :exclaim:
:lol:

ну вообще то...
первоначально...
Греич говорил что там нельзя будет ездовых пускать. :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Тэккен [5]  5 Октября 2011 23:21:30 #12
Нещастячко
дай ссылку на слова греича :rolleyes:
опять я виноват?
0
Давай веселиться [5]  5 Октября 2011 23:36:21 #13
усильте греича, чтоб громче говорил :surprised:
кажется срач начинается
0
Нещастячко
5 Октября 2011 23:36:37 #14
Тэккен
последнее интервью на элите.
Ну или текстовую версию интервью поищи, мну лень)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Давай веселиться [5]  5 Октября 2011 23:48:58 #15
Red_Hawk
а это, кнопочку нажать и вызвать не пытались?
или договорняк магмарскей:mad:
кажется срач начинается
0
Michelle Obama [4]  5 Октября 2011 23:50:52 #16
Churchill писал(а):
Red_Hawk
а это, кнопочку нажать и вызвать не пытались?
или договорняк магмарскей:mad:

долго думал?
0
Тэккен [5]  5 Октября 2011 23:52:16 #17
Michelle Obama
подожди, мы тут такие коварнейшие теории создаём, уууух :twisted:
опять я виноват?
0
Barack Obama [4]  5 Октября 2011 23:55:35 #18
Michelle Obama

тебя затролели :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Давай веселиться [5]  5 Октября 2011 23:57:06 #19
сказки такая вещь, как начал(а) рассказывать - уже не остановить :razz:
кажется срач начинается
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.