Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БЕСПАЛЕВА
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

БЕСПАЛЕВА

aka zver [4] 
0
5 Октября 2011 14:34:28
0
esgreckmf
5 Октября 2011 17:45:14 #58
ПростоСережа
Точно не она :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
5 Октября 2011 17:46:05 #59
Она как ответит, потом ещё один топик создавать, что она имела ввиду и как она так резко с игроками общается :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Goldenx [12]  5 Октября 2011 17:48:16 #60
И что тут такого? Я тоже могу кучу логов показать где жену качаю, делаю ей патруль, да и просто помогаю штурмом :rolleyes:
0
ПростоСережа [8]  5 Октября 2011 17:49:08 #61
esgreckmf
оригинально. Руководитель ордена не знает об ОФИЦИАЛЬНОЙ позиции ордена. Бред несете. Видимо вы в детский садик ходите и не знаете что в садике за все что происходит отвечает директор садика. Ходили бы в школу уже бы знал что если что-то происходит в школе то отвечает за все это Директор школы а не уборшица тетя Зина.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
арихнид [6]  5 Октября 2011 19:14:33 #62
автору топа-сдается мне мил человек что ты стукачек)
0
арихнид [6]  5 Октября 2011 19:17:06 #63
а по теме-какое нах твое дело кто и как играет?ты страж админ или так ком с горы?занимайся своими делами
0
aka zver [4]  5 Октября 2011 19:31:19 #64
арихнид
я так понимаю ты брат жены?
или сестра мужа?
или любовник кого из них?) и тоже играешь с одного ИП?)))
0
Антерос [9]  5 Октября 2011 19:34:22 #65
Я вот думаю,автор завидует? интересный тогда бой в котором он сейчас ) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919521042
И сидит она на шее и душит,душит ))))
0
esgreckmf
5 Октября 2011 19:38:41 #66
ПростоСережа
Т.е. вы не читатель , а писатель
Не занимаюсь рассмотрением проклятий.
С жалобами и по поводу проклятий обращаемся на форум в раздел "Стражи людей"

Из инфы Сказки.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Архангел Измаил [6]  5 Октября 2011 19:38:54 #67
aka zver писал(а):



Топ созданый пдуном
:eek:
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
esgreckmf
5 Октября 2011 19:43:06 #68
У нас вроде Фобос главный по проклям. Кто у людей - хз.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Скейвен [10]  5 Октября 2011 19:43:22 #69
Нет тут состава преступления, это я вам говорю, как человек отмотавший
не один срок на темнице, подучил там меры наказаний. :razz:
Надо бы конечно проверить на заход в бой с одного компа)) может на 50 монет
штрафанут их тада. Но думаю не такие они адиеты, чтоб так тупо палитсо.
Подлецу все к лицу!
0
aka zver [4]  5 Октября 2011 19:46:40 #70
Скейвен писал(а):
Нет тут состава преступления, это я вам говорю, как человек отмотавший
не один срок на темнице, подучил там меры наказаний. :razz:
Надо бы конечно проверить на заход в бой с одного компа)) может на 50 монет
штрафанут их тада. Но думаю не такие они адиеты, чтоб так тупо палитсо.


тогда это АХРИНИТЕЛЬНАЯ дыра)))
два компа в семье - уже давно не редкость...

берем, регим нового перса, называем его женой, мужем, братом... - и сливаем подобным образом ему кучу бабла)
а хрена ли - к четвертому лвлу одеваем свежего перса в синь + куча реп и тд.


:lol: :lol: :lol:
0
hardline
5 Октября 2011 19:47:49 #71
Логично,передачи денег нет,игровой момент))
destroy__minsk
Согласен :cool:
0
BLACK_FR [10]  5 Октября 2011 22:16:15 #72
ПростоСережа

То есть ты спорил не владея информацией по нашему материку?)

По теме - Стража не отвечает по работе стражей. Вообще никак. "Вам не нужна эта информация". То есть пользователю НЕ НУЖНО знать ответы на эти вопросы. Ты можешь это сам проверить, спросив у того же Фобоса с вашего материка.

esgreckmf

Только Сказка контролирует действия стражей. То есть если ты предполагаешь что она не может ответить на этот вопрос, то ты говоришь что никто не контролирует стражей вообще никак.
0
-Боженька- [12]  5 Октября 2011 22:33:59 #73
aka zver писал(а):
Скейвен писал(а):
Нет тут состава преступления, это я вам говорю, как человек отмотавший
не один срок на темнице, подучил там меры наказаний. :razz:
Надо бы конечно проверить на заход в бой с одного компа)) может на 50 монет
штрафанут их тада. Но думаю не такие они адиеты, чтоб так тупо палитсо.


тогда это АХРИНИТЕЛЬНАЯ дыра)))
два компа в семье - уже давно не редкость...

берем, регим нового перса, называем его женой, мужем, братом... - и сливаем подобным образом ему кучу бабла)
а хрена ли - к четвертому лвлу одеваем свежего перса в синь + куча реп и тд.


:lol: :lol: :lol:


да какая там куча бабла, представь сколько времени этим заниматься будешь
в игре отдыхать надо и удовольствие получать, а не хренью страдать
0
schumacher1992
5 Октября 2011 22:42:34 #74
Автор, Вы не можете спокойно смотреть на чужое семейное счастье? НЕ СМОТРИТЕ :eek:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
aka zver [4]  6 Октября 2011 00:04:32 #75
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  6 Октября 2011 00:23:27 #76
Спрашивал один чел на миноре у стража про такие бои, Страж состава преступления не разглядел,главное говорит чтобы передачи между персами не было. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.