PsYh0d3LiK
стражи так не считают. ПДУНы перебивают у всех подряд и в большенстве своем имеют разные ай-пи с жертвами. Тут же в инфе написано что муж с женой, хотя и компы разные, но ай-пи скорей всего один. А это стражи называют уже как "Финкач" или "Обход игровых ограничений".
А вообще есть хороший топик на форуме называется "Стражи магмар (людей)" - Жалобы на проклятия неволи и нищеты". Там очень много интересного стражи из ИИ пишут (по крайней мере у магмар)