Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БЕСПАЛЕВА
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

БЕСПАЛЕВА

aka zver [4] 
0
5 Октября 2011 14:34:28
0
ПростоСережа [8]  5 Октября 2011 15:16:20 #20
BLACK_FR
в отличае от вас я очень давно читаю топик в разделе стражей. И поверьте мне там много чего интересного пишут. И такой случай у магмар, как минимум один раз, уже был. Штраф выписали обоим.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Alur9 [11]  5 Октября 2011 15:19:28 #21
HeavySilense писал(а):
могу предположить, что за рулем обоих персов один человек, а жена это просто прикрытие) мб 2 компа дома и тд.

А смысл в чем? Сливать вот так деньги на основе?) Что за глупость ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
BLACK_FR [10]  5 Октября 2011 15:19:49 #22
ПростоСережа

В отличие от Вас я получал прямые ответы от Повелителя Стражей, и так же внимательно читал всё, что пишет стража. С моего айпи пол-города играет, и в боях одних и тех же были, и сделки нам заверяли (что невозможно согласно твоей логике).
Почитай тот же небезизвестный топ от Свиблова в публичном доступе.

Что касается повешенного проклятия - то если оно и было, то оно неправомерно. Потому что надо или всех пдунов наказывать, или проклятие снимать, или открыто заявлять что один айпи является причиной для наказания и сажать ООООЧЕНЬ много народа.
0
Рябокобылко [10]  5 Октября 2011 15:20:15 #23
BLACK_FR писал(а):
ПростоСережа

С чего ты взял? Ай-пи непоказателен. Распределение дропа не может служить причиной для финкача.


Это называется не финкач, а использование игровых уязвимостей.
0
esgreckmf
5 Октября 2011 15:22:26 #24
Рябокобылко
Так пусть устраняют уязвимость. Решается это очень просто - устранить нудизм.

Если 2 разных компа, то никаких нарушений нет.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Рябокобылко [10]  5 Октября 2011 15:26:17 #25
esgreckmf

Нудизм тут не ключевой момент. Уязвимости иногда закрывают, например пофиксили нахождение в одной группе персов с разницей более чем в один уровень.
0
BLACK_FR [10]  5 Октября 2011 15:27:57 #26
Рябокобылко

С чего ты взял? Совпадение айпи служит показателем нарушения какого-нибудь? Нет (можешь уточнить у стражи). Перебив в бою служит показателем нарушения какого-нибудь? Нет (можешь уточнить у стражи). Какая тут уязвимость?)
0
ПростоСережа [8]  5 Октября 2011 15:34:06 #27
BLACK_FR
Но согласись что у полгорода не написано что они яляются твоими родственниками, да и заход в один бой карается с ОДНОГО КОМПЬЮТЕРА, а не ай-пи. А это две разные вещи. А здесь действительно происходит прокачка одного перса за счет другого.
Alur9 а смысл есть. Допустим 9-й уровень набив на мобах энную сумму и почитав форум решил что дальше будет плохо, решил слить деньги на "жену" одеть ее в нормальный шмот и начать играть им, но уже не парясь на зарабатывании денег.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
BLACK_FR [10]  5 Октября 2011 15:38:45 #28
ПростоСережа

Происходит, и что? Проклятия за финкач фактически НИКАК не относится к тому с одного компа или айпи оно было сделано. А значит айпи - не при чём (иначе бы вешали проклю за мультоводство, а это другая прокля). По финкачу. Если вешать проклю за финкач в этом случае - то надо вешать проклю за финкач на 90% пдунов. Потому что там ситуация аналогичная.

Я те такие "законные" примеры расскажу - офигеешь. Например, скидывает 11+ уровень на 2 уровня 1000з. Тот качается какое-то время и возвращает ему 1000з. Если за период прокачки он не запалился страже - то после возврата денег такая операция станет абсолютно законной (могу даже пруфлинк привести).

Могу и более дикие примеры привести. Так что это ещё цветочки.
0
ПростоСережа [8]  5 Октября 2011 15:43:38 #29
BLACK_FR
может раскажешь как за 10 дней (именно столько стражи сейчас оставляют на такие передачи без заверения) вернуть 1000з на 2-м уровне?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
akakuu [5]  5 Октября 2011 15:47:33 #30
ПростоСережа писал(а):
BLACK_FR
А здесь действительно происходит прокачка одного перса за счет другого.


а ты хочешь сказать, что ты за всю игру ни разу нудиста знакомого не нанимал, который только за корм для животины работал ? :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
esgreckmf
5 Октября 2011 15:49:18 #31
akakuu
Кстати да :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ПростоСережа [8]  5 Октября 2011 15:53:38 #32
akakuu писал(а):
ПростоСережа писал(а):
BLACK_FR
А здесь действительно происходит прокачка одного перса за счет другого.


который только за корм для животины работал

Вот здесь суть. Я платил за корм. Причем в убыток себе. Даже на глине (потому что деньги делились пополам). Так что ни о какой финансовой прокачке тут речи идти не может. Хотя если ты убедишь меня что 2-ой уровень тоже платит хозяину штурма за корм, то я соглашусь, что там нет нарушений.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
akakuu [5]  5 Октября 2011 15:56:25 #33
ПростоСережа писал(а):

Вот здесь суть. Я платил за корм. Причем в убыток себе. Даже на глине (потому что деньги делились пополам). Так что ни о какой финансовой прокачке тут речи идти не может. Хотя если ты убедишь меня что 2-ой уровень тоже платит хозяину штурма за корм, то я соглашусь, что там нет нарушений.



Сирожа, о каком финкаче идёт речь ? он её денег что ли слил или чего ? ты когда соклан просишь помочь в бою ты им за элики и папирусы потраченные гульдены тоже сливаешь ?

она-то скорее всего и не платит, может она вечером отрабатывает ? :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
BLACK_FR [10]  5 Октября 2011 16:07:19 #34
ПростоСережа

А кто сказал что за 10 дней? Может быть хоть год (при условии что стража не проверит за этот период).

akakuu

Нет, не нанимал.

ПростоСережа

Во-первых, ты платил не в убыток себе. Без вызова БЗ ты бы потратил намного больше. Так что здесь не стоит лапшу на уши вешать.

И вот как раз плата за вызов БЗ в твоём бою - это безвозмездная передача. А сам вызов - нет. Иначе, повторюсь, 90% пдунов должны иметь проклю за финкач, так же как и 90% нудистов.
0
esgreckmf
5 Октября 2011 16:07:30 #35
akakuu
Если вечером отрабатывает, то это ЧР :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
BLACK_FR [10]  5 Октября 2011 16:08:12 #36
esgreckmf

То что жена занимается чем-то там с мужем в реале, а он ей помогает в боях в игре - это ЧР? О_о
0
--- GRANIt --- [5]  5 Октября 2011 16:08:53 #37
ты сам пдун :arrow:
0
esgreckmf
5 Октября 2011 16:09:05 #38
BLACK_FR
Продажа игровых ценностей за реальные ценности :lol:
Не важно в общем :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.