Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осенняя ярмарка едет о_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Осенняя ярмарка едет о_0

MAHIAK [11] 
0
5 Октября 2011 10:49:55
0
МЭН [9]  5 Октября 2011 16:54:52 #134
а греич знает точно, будут или нет)) вон как злобно усмехается))
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
-Скрийлинг- [9]  5 Октября 2011 17:07:42 #135
Сколько это чудо Карта «Паук-Патриарх» может стоить? :redface:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Нещастячко
5 Октября 2011 17:45:55 #136
-Скрийлинг-
10-15з
карта не редкая, но всё же красная)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БортИнженер
5 Октября 2011 17:50:57 #137
колоду с 3го уровня можно купить :cry:
0
Олнер [3]  5 Октября 2011 17:53:56 #138
Ну и какая ярмарка без подарков!

http://w1.dwar.ru/images/data/artifacts/Krit_damag_blue.gif
:eek: ПодарочеГ
____________________________________________________________________________________________________
0
БортИнженер
5 Октября 2011 18:03:20 #139
вырезано
0
--VIP--- [5]  5 Октября 2011 18:24:50 #140
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Король Магиш» 1 шт. :cool:
0
Куллер [5]  5 Октября 2011 19:29:16 #141
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Король Магиш» 1 шт

повезло
0
Летучий Медвед [8]  5 Октября 2011 20:02:51 #142
19:53 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Огненный сердолик» 1 шт.
хто нить знает когда введут колоду? на ауке их много, никто цену твердо сказать неможет...
0
Крутые Яйца [5]  5 Октября 2011 20:17:12 #143
Где мои топоры в рюкзаке, почему их до сих пор нет?

Администрация, что за баг? :evil:
QA в душе
0
-самоубийца-
5 Октября 2011 20:20:42 #144
я карту балтазавр достал мне пофиг теперь)она 200з стоит) :cool:
ты там, а я тут...
0
Синклер
5 Октября 2011 20:27:18 #145
Магов теней дефицит )
0
zihir [7]  5 Октября 2011 20:36:12 #146
Карта «Флюорит»
подскажите сколько она стоит пожалуйста)) даже колоды нет(
0
WogGrif
6 Октября 2011 01:22:03 #147
-самоубийца- писал(а):
я карту балтазавр достал мне пофиг теперь)она 200з стоит) :cool:

:eek:
от силы 40
0
Тэккен [5]  6 Октября 2011 01:42:30 #148
ЗМЕЕЛЮД
не обламывай парня, он по аукционным барыгам среднюю цену судит видимо :rolleyes:
опять я виноват?
0
-Манагер- [12]  6 Октября 2011 12:16:31 #149
а почему это разная прочка у колец
у одного
5/5 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3664
у второго
7/7 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7118

таже тема и с остальными кольцами
но не со всеми
7/7 прочка на проницание защиту
5/5 на волю подавления
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Naina [11]  6 Октября 2011 16:22:57 #150
"Чудотворная соль" видел кто-нибудь?
0
железный [11]  6 Октября 2011 16:24:40 #151
ответьте на вопрос, фрей будет или нет? :mad:
0
Харрикейн [8]  6 Октября 2011 16:24:50 #152
Naina
с подарков будет наверняка сыпаться за 15з которые
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.