Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осенняя ярмарка едет о_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Осенняя ярмарка едет о_0

MAHIAK [11] 
0
5 Октября 2011 10:49:55
0
EM1 [7]  5 Октября 2011 13:16:50 #96
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Цербер» 1 шт. :razz:
0
Iskatel Istini [10]  5 Октября 2011 13:18:21 #97
to Эльф ведьмак
Форумка положена за торговлю в непредназначенных для этого разделах форума.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Health
5 Октября 2011 13:21:27 #98
Кто-нибудь может рассказать про новые карты???или ссылку с инфой про них дать? :rolleyes:
Нытьё :cool:
0
Dobryj [11]  5 Октября 2011 13:26:52 #99
13:23 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Благодушный» 1 шт. (((((
0
Stickler [8]  5 Октября 2011 13:57:43 #100
13:03 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Гурральдий Корр» 1 шт.
0
WogGrif
5 Октября 2011 14:12:12 #101
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Angelina Jolie» 1 шт
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Megan Fox» 1 шт.

так уже придумали новую колоду, Женские знаменитости :biggrin:
0
Краснофлотец [2]  5 Октября 2011 14:13:55 #102
Ребят, помогите полному нубу. Есть смысл мне покупать карты, так сказать на будущее или не стоит трат? В смысле, насколько они важны?
0
SLAYVER
5 Октября 2011 14:15:40 #103
фигня, я торговое ждал((
0
Wybie Lovat [3]  5 Октября 2011 14:15:44 #104
ЗМЕЕЛЮД
:lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
rokoman13 [9]  5 Октября 2011 14:17:14 #105
14:16 Зажмурившись, rokoman13 скрещивает пальцы на удачу.
14:16 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Костяной голем» 1 шт.

Кидалово, ой кидалово :(
Уже пишем? О_о
0
BPH [5]  5 Октября 2011 14:18:37 #106
(( по ошибке хакуртов купил вместо скорпов ((
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Нубъ [6]  5 Октября 2011 14:20:24 #107
14:18 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Правдик» 1 шт.
0
Thoth [8]  5 Октября 2011 14:28:46 #108
Эльф ведьмак [9] 13:15 , 05 Окт 2011

вырезано .

:lol: :lol: :lol:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Samantha [12]  5 Октября 2011 14:31:44 #109
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Angelina Jolie» 1 шт
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Megan Fox» 1 шт.
так уже придумали новую колоду, Женские знаменитости :biggrin:


а за полный круг можно будет посмотреть на ( . )( . ) раз в неделю?))))
прим.для ОМФ: это глаза я нарисовала такие)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Вестник мира [4]  5 Октября 2011 14:32:59 #110
Опять мне карта никудышная достанется...

Всё хорошее Сямкам(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Samantha [12]  5 Октября 2011 14:35:34 #111
Вестник мира
мне Монтекристо выпал) хнык =)

Всё хорошее Сямкам(((
правильно писать "всё хорошее - Сямки" :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Гвеннивар [10]  5 Октября 2011 14:35:58 #112
Lexicon Avenue писал(а):

:eek: Так вот же - есть топоры http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9988 :razz: И даже красные)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Магмарский мужЫк
5 Октября 2011 14:36:44 #113
маг земли Лэнд.. :cry: нуб я
0
Samantha [12]  5 Октября 2011 14:36:52 #114
Lexicon Avenue :twisted: лучше красный указатель леса для некоторых Лексов Дорожкиных
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.