Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осенняя ярмарка едет о_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Осенняя ярмарка едет о_0

MAHIAK [11] 
0
5 Октября 2011 10:49:55
0
-_Чижик_- [7]  5 Октября 2011 12:46:29 #77
У кого-нибудь выпала карта Фрей :rolleyes:
А то в клане не кому пока не упала :cry:
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  5 Октября 2011 12:46:45 #78
Барахло приехало,ибо ярмарка без топоров не ярмарка
0
Billy Berda [8]  5 Октября 2011 12:47:48 #79
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «KULTIK» 1 шт.
0
Waher
5 Октября 2011 12:51:12 #80
кольца рулят. с зеленых сделали фиолетовые)) спасиба, хоть и не пользую их.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Lexicon Avenue [15]  5 Октября 2011 12:51:56 #81
0
Crazy Alter
5 Октября 2011 12:55:11 #82
ТЕМНЫЙ КОТ писал(а):
Барахло приехало,ибо ярмарка без топоров не ярмарка

Не нравится - не ешь (цэ)
Спасибо нужно говорить хотя бы за то, что она вообще приехала.

Уря, можно наконец деньги спустить) :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
pofigu [10]  5 Октября 2011 12:59:00 #83
12:58 Вы купили в магазине: Звено цепи Лудьиал 2 шт. Спасибо за покупку! :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Kooot [12]  5 Октября 2011 13:00:30 #84
Свиток чар превращения
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6347

На 3 часа превращает?
0
Ravfen [12]  5 Октября 2011 13:00:36 #85
DeH9
на волю даже посильнее
не лезьте я верблюда знаю
0
Stein [10]  5 Октября 2011 13:02:10 #86
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «KULTIK» 1 шт.

Может кто соориентировать по ценам?
Все со мной ясно ...
0
pofigu [10]  5 Октября 2011 13:04:35 #87
Stein писал(а):
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «KULTIK» 1 шт.

Может кто соориентировать по ценам?



аук)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
БуБлИгУм [12]  5 Октября 2011 13:05:58 #88
12:59 БуБлИгУм: 12:59 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Огненный сердолик» 1 шт.
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Stein [10]  5 Октября 2011 13:06:12 #89
pofigu
Там 1лот за 45з с "хотом" за 49 ,50
Все со мной ясно ...
0
OldHunter [10]  5 Октября 2011 13:09:47 #90
12:43 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Хаганн» 1 шт.
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Штык_Нож
5 Октября 2011 13:11:36 #91
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта "Флюорит"
0
ARess_ [11]  5 Октября 2011 13:12:11 #92
13:06 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Благодушный» 1 шт.
0
----Andrey---- [9]  5 Октября 2011 13:14:42 #93
:mad:
братья
0
Эльф ведьмак [9]  5 Октября 2011 13:15:31 #94
вырезано
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347355&amp;f=26&amp;p=1#5184832 - аренда вещей!
0
OldHunter [10]  5 Октября 2011 13:16:42 #95
Эльф ведьмак
чёт мало оценил :arrow:
Банку зажал - прочку потерял!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.