Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осенняя ярмарка едет о_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Осенняя ярмарка едет о_0

MAHIAK [11] 
0
5 Октября 2011 10:49:55
0
-Анальгин- [5]  5 Октября 2011 11:51:28 #39
Не надо бту :mad:
My dick is big
0
Sour N [12]  5 Октября 2011 11:52:00 #40
Amazonka80
а без БТУ на 12м тяжко(
Усильте критов!!!!!!
0
Тэккен [5]  5 Октября 2011 11:52:24 #41
:cool:
опять я виноват?
0
Amazonka80 [8]  5 Октября 2011 11:57:20 #42
Sour N писал(а):
Amazonka80
а без БТУ на 12м тяжко(

да и не только на 12-м((
на хай-уровнях еще и доспехов мало дроповых, вот и остаются БТУ с ярмарки(( :confused:

п.с. Завозите ассортимент поглядеть!
любопытство разбирает!! :biggrin: какие подарки, товары, что нового будет, что из старого, полюбившегося..)) :cool:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
ПростоСережа [8]  5 Октября 2011 12:02:46 #43
раз ссылка на новость появилась, значит сегодня приедит. Вот только интересно что решили админы про красный шмот. Будет или как
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
--Кирия-- [4]  5 Октября 2011 12:04:40 #44
Ярмарка есть - товаров нету)))
0
rokoman13 [9]  5 Октября 2011 12:08:47 #45
ПростоСережа
Будет.Клиент загрузил файл krasn_topor gif :eek:
Уже пишем? О_о
0
Харрикейн [8]  5 Октября 2011 12:10:57 #46
появилось
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
WogGrif
5 Октября 2011 12:12:29 #47
Вы купили в магазине: Звено цепи Лудьиал 2 шт, Колода карт 1 шт. Спасибо за покупку! :cool:
0
Харрикейн [8]  5 Октября 2011 12:13:26 #48
12:08 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Райно» 1 шт. :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Харрикейн [8]  5 Октября 2011 12:14:20 #49
rokoman13 писал(а):
ПростоСережа
Будет.Клиент загрузил файл krasn_topor gif :eek:

эт скорее вот это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9988
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
CtrlAltDelete [12]  5 Октября 2011 12:16:54 #50
Харрикейн
Раздел щиты и оружие есть.. может быть позже будут :rolleyes:
0
Харрикейн [8]  5 Октября 2011 12:18:09 #51
CtrlAltDelete
они вроде всегда были :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Греич [5]  5 Октября 2011 12:18:24 #52
:twisted:
0
Двинадцатый [4]  5 Октября 2011 12:18:31 #53
12:15 Вы купили в магазине: Колода карт 1 шт. Спасибо за покупку!
Открыл а карты нет это как?
Дожить бы до момента одного сервера...
0
CtrlAltDelete [12]  5 Октября 2011 12:18:41 #54
Харрикейн
вроде нет)
0
Харрикейн [8]  5 Октября 2011 12:18:58 #55
Греич
дядя Греич, шмот будет?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Monsltro [9]  5 Октября 2011 12:19:11 #56
12:18 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Веридий» 1 шт. :eek:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
_Suum cuique_ [8]  5 Октября 2011 12:20:57 #57
12:17 Вы купили в магазине: Колода карт 1 шт, Эликсир каменной кожи 5 шт, Эликсир Неуязвимости 5 шт, Звено цепи Лудьиал 2 шт. Спасибо за покупку!
©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.