Sour N писал(а):
Amazonka80
а без БТУ на 12м тяжко(
да и не только на 12-м((
на хай-уровнях еще и доспехов мало дроповых, вот и остаются БТУ с ярмарки((
п.с. Завозите ассортимент поглядеть!
любопытство разбирает!!

какие подарки, товары, что нового будет, что из старого, полюбившегося..))