Scin
Cча пошучу, ток без обид)) Вы как с трубы на лыжах
Неужели вы всерьез думаете что за 5 лет никому в голову не приходила эта идея и не писали про это на форуме?))) Да сотню раз.
Не сделают.
Ссоры между игроками это неотъемлимый атрибут игры. Чем больше ссор тем больше прямой доход владельцам игры. Вливание реалеа и прочее. Нападалки, палачи и т д. Чем больше негатива, тем приятнее приток реальных денег.
Кстати позволю вам заметить что основная задача, культивируемая в игре это сталкивание лбами,..... скажу баранов, но каждый выберет свое определение ссорящимся.
Потому что нормальные игроки всегда найдут правильный выход с любой игровой ситуации.
Так что ваша идея красива, но не выполнима априори.