Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про влазанье на моба вдвоем
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про влазанье на моба вдвоем

Scin [10] 
0
4 Октября 2011 06:10:22
Ни для кого не секрет, что проблема влазанья на моба вдвоем (втроем) старая и весьма злободневная... Люди теряют время, нервы и деньги.... как одна сторона, так и другая...

Суть предложения в следующем: если ты пытаешься напать на занятого моба, то выскакивает предупреждение: бой такой-то с тем-то с тем-то уже начался, желаете ли Вы вмешаться в бой?

Количество негатива в игре думаю сразу резко уменьшится, а если кто влез в бой, то будут сразу понятны его мотивы...
0
Bebemotik [10]  4 Октября 2011 06:53:36 #20
--Фемида-- писал(а):
*************
А еще кнопку "Родить" :lol:

А ещё кнопочку Зачать!!! Интересно, желающие будут? :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Scin [10]  4 Октября 2011 06:55:32 #21
Bebemotik писал(а):
--Фемида-- писал(а):
*************
А еще кнопку "Родить" :lol:

А ещё кнопочку Зачать!!! Интересно, желающие будут? :lol:


10:00 Зачать болотную жабу???
:eek:
0
Scin [10]  4 Октября 2011 07:01:13 #22
VjFill писал(а):
Омг, какое оригинальное предложение. :rolleyes:


если предложение не оригинальное (многие предлагали), значит оно актуальное
0
--Фемида-- [4]  4 Октября 2011 07:01:20 #23
Bebemotik :lol: Жесть
0
левый валенок [4]  4 Октября 2011 07:02:10 #24
Scin
Cча пошучу, ток без обид)) Вы как с трубы на лыжах:biggrin:
Неужели вы всерьез думаете что за 5 лет никому в голову не приходила эта идея и не писали про это на форуме?))) Да сотню раз.
Не сделают.
Ссоры между игроками это неотъемлимый атрибут игры. Чем больше ссор тем больше прямой доход владельцам игры. Вливание реалеа и прочее. Нападалки, палачи и т д. Чем больше негатива, тем приятнее приток реальных денег.
Кстати позволю вам заметить что основная задача, культивируемая в игре это сталкивание лбами,..... скажу баранов, но каждый выберет свое определение ссорящимся.
Потому что нормальные игроки всегда найдут правильный выход с любой игровой ситуации.
Так что ваша идея красива, но не выполнима априори.
GAME OVER
0
samire [12]  4 Октября 2011 07:06:39 #25
Scin
предлагали и не раз. не сделают.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Био-Волк [7]  4 Октября 2011 07:07:31 #26
в более новом проекте IT-Territory, именуемом "джаггами" (ну потрут так потрут) эта проблема решена изначально, легко и элегантно. есть мобы, бегающие внизу (в том числе эвентовые) и есть кнопочка "напасть на хиссу 9 уровня", к примеру. при нажимании кнопки генерируется новый моб, лично для вас предназначенный, на которого вы конечно нападаете первым. таким образом, исключается случайное вмешательство в чужой бой и мобов хватает всегда и всем :idea:

в ваш бой могут вмешаться, но исключительно по зловредным намереньям. более того, замесов там не бывает, может влезть только ещё 1 моб. а если вы хотите замес - есть кнопка "разозлить моба" - и тогда вы добавите +1 моб. по желанию можно добавить до 5 мобов в один бой.

как всё просто, правда?) :cool:
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Bebemotik [10]  4 Октября 2011 07:13:41 #27
Scin писал(а):
Bebemotik писал(а):
*********************
10:00 Зачать болотную жабу???
:eek:


Ну, это кто на что способен! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Scin [10]  4 Октября 2011 07:18:00 #28
левый валенок писал(а):
Scin
Cча пошучу, ток без обид)) Вы как с трубы на лыжах:biggrin:
Неужели вы всерьез думаете что за 5 лет никому в голову не приходила эта идея и не писали про это на форуме?))) Да сотню раз.
Не сделают.
Ссоры между игроками это неотъемлимый атрибут игры. Чем больше ссор тем больше прямой доход владельцам игры. Вливание реалеа и прочее. Нападалки, палачи и т д. Чем больше негатива, тем приятнее приток реальных денег.
Кстати позволю вам заметить что основная задача, культивируемая в игре это сталкивание лбами,..... скажу баранов, но каждый выберет свое определение ссорящимся.
Потому что нормальные игроки всегда найдут правильный выход с любой игровой ситуации.
Так что ваша идея красива, но не выполнима априори.


Спасибо за комментарий... тему можно закрыть
0
Запупындрий [12]  4 Октября 2011 08:25:33 #29
лазанья... ммм...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Alkera [10]  4 Октября 2011 08:29:43 #30
Био-Волк
это было даже в более раннем проетке IT, сделанном на основе всемироно известной пошаговой РПГ
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Amazonka80 [8]  4 Октября 2011 09:36:26 #31
левый валенок писал(а):
Scin
Неужели вы всерьез думаете что за 5 лет никому в голову не приходила эта идея и не писали про это на форуме?))) Да сотню раз. Не сделают.
Ссоры между игроками это неотъемлимый атрибут игры. Чем больше ссор тем больше прямой доход владельцам игры. Вливание реалеа и прочее. Нападалки, палачи и т д. Чем больше негатива, тем приятнее приток реальных денег. Кстати позволю вам заметить что основная задача, культивируемая в игре это сталкивание лбами,..... скажу баранов, но каждый выберет свое определение ссорящимся.
Потому что нормальные игроки всегда найдут правильный выход с любой игровой ситуации.
Так что ваша идея красива, но не выполнима априори.

ладно на мелких уровнях 5-8, но чем выше уровень, тем дольше бить моба (например, детеныш корра 9 ур), тем уже важнее время в чужом бою..
а иногда виноваты и лаги, и провайдер, и комп, или просто ОДНОВРЕМЕННО зашли с разницей в пару сек (!)
жаль, что не сделают, пусть хотя бы системку, "Вы действительно хотите вмешаться?" уже сэкономит время обкаста, которое дороже тех 12-21 сер с моба :exclaim: :eek:
ну или добавить мобов, на которых чаще вмешиваются в бои :idea:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Грызун Воды [10]  4 Октября 2011 09:49:22 #32
Био-Волк
А если Скверная залезет? :eek:
0
BPH [5]  4 Октября 2011 09:50:05 #33
Сколько войн было из-за перебивов? сколько людей в ЧС а значит траты ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
_Davy Jones_
4 Октября 2011 09:55:05 #34
сотни раз говорилось и еще по новой - не сделаеют. не выгодно.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
--Кирия-- [4]  4 Октября 2011 09:55:24 #35
Bebemotik писал(а):
Бред! А если влезли одновременно? Если я нападал на свободного моба?
Негатив в игре уменьшится только в одном случае - если все игроки будут взаимно вежливы! :cool:


+100500
0
--Кирия-- [4]  4 Октября 2011 10:01:21 #36
Кнопки, кнопочки. Тогда пропадёт слово пдун и прочее, а также пропадёт некая свобода действий в игре. (Но, как вариант, могу предложить просто отдавать дроп первому напавшему. Но тогда Вопрос - это будет фин кач, малыш влазит - хай убивает). Реально, как есть оно баланс, любое изменение даст различного рода несуразности.
0
MegaMorf [4]  4 Октября 2011 10:12:40 #37
Био-Волк писал(а):
в более новом проекте IT-Territory, именуемом "джаггами" (ну потрут так потрут) эта проблема решена изначально, легко и элегантно. есть мобы, бегающие внизу (в том числе эвентовые) и есть кнопочка "напасть на хиссу 9 уровня", к примеру. при нажимании кнопки генерируется новый моб, лично для вас предназначенный, на которого вы конечно нападаете первым. таким образом, исключается случайное вмешательство в чужой бой и мобов хватает всегда и всем :idea:

в ваш бой могут вмешаться, но исключительно по зловредным намереньям. более того, замесов там не бывает, может влезть только ещё 1 моб. а если вы хотите замес - есть кнопка "разозлить моба" - и тогда вы добавите +1 моб. по желанию можно добавить до 5 мобов в один бой.

как всё просто, правда?) :cool:



Вот сейчас как раз играюсь...вот там с этим проблема решена...также (прошу прощения у автора топика за маленький увод темы топа в сторону аука) как и решена проблема аука:

При выставлении какого-либо товара на аук, если Вы не знаете по какой цене выставить Ваш товар, есть кнопочка "Минимальная цена" и система подберёт Вам ту цену, по которой аналогичный товар уже стоит на ауке от других игроков. А дальше, Вы можете либо чуть убавить, либо чуть прибавить эту цену.

Вопрос только один:

Почему в игре, появившейся позже - это есть, а здесь нет? :eek: :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Старый инспектор
4 Октября 2011 10:18:40 #38
против.. будет пресно.. и неинтересно.. я за вмеши.. так веселее.. особенно когда инет стоит)))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.