|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Scin [10]
|
|
|
|
4 Октября 2011 06:10:22
|
|
|
Ни для кого не секрет, что проблема влазанья на моба вдвоем (втроем) старая и весьма злободневная... Люди теряют время, нервы и деньги.... как одна сторона, так и другая...
Суть предложения в следующем: если ты пытаешься напать на занятого моба, то выскакивает предупреждение: бой такой-то с тем-то с тем-то уже начался, желаете ли Вы вмешаться в бой?
Количество негатива в игре думаю сразу резко уменьшится, а если кто влез в бой, то будут сразу понятны его мотивы...
|
|
|
Bebemotik [10]
|
4 Октября 2011 06:53:36
#20
|
|
|
--Фемида-- писал(а): *************
А еще кнопку "Родить" 
А ещё кнопочку Зачать!!! Интересно, желающие будут?
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Scin [10]
|
4 Октября 2011 06:55:32
#21
|
|
|
Bebemotik писал(а): --Фемида-- писал(а): *************
А еще кнопку "Родить" 
А ещё кнопочку Зачать!!! Интересно, желающие будут? 
10:00 Зачать болотную жабу???
|
|
|
Scin [10]
|
4 Октября 2011 07:01:13
#22
|
|
|
VjFill писал(а): Омг, какое оригинальное предложение. 
если предложение не оригинальное (многие предлагали), значит оно актуальное
|
|
|
--Фемида-- [4]
|
4 Октября 2011 07:01:20
#23
|
|
|
Bebemotik  Жесть
|
|
|
левый валенок [4]
|
4 Октября 2011 07:02:10
#24
|
|
|
Scin
Cча пошучу, ток без обид)) Вы как с трубы на лыжах
Неужели вы всерьез думаете что за 5 лет никому в голову не приходила эта идея и не писали про это на форуме?))) Да сотню раз.
Не сделают.
Ссоры между игроками это неотъемлимый атрибут игры. Чем больше ссор тем больше прямой доход владельцам игры. Вливание реалеа и прочее. Нападалки, палачи и т д. Чем больше негатива, тем приятнее приток реальных денег.
Кстати позволю вам заметить что основная задача, культивируемая в игре это сталкивание лбами,..... скажу баранов, но каждый выберет свое определение ссорящимся.
Потому что нормальные игроки всегда найдут правильный выход с любой игровой ситуации.
Так что ваша идея красива, но не выполнима априори.
GAME OVER
|
|
|
samire [12]
|
4 Октября 2011 07:06:39
#25
|
|
|
|
Scin
предлагали и не раз. не сделают.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Био-Волк [7]
|
4 Октября 2011 07:07:31
#26
|
|
|
в более новом проекте IT-Territory, именуемом "джаггами" (ну потрут так потрут) эта проблема решена изначально, легко и элегантно. есть мобы, бегающие внизу (в том числе эвентовые) и есть кнопочка "напасть на хиссу 9 уровня", к примеру. при нажимании кнопки генерируется новый моб, лично для вас предназначенный, на которого вы конечно нападаете первым. таким образом, исключается случайное вмешательство в чужой бой и мобов хватает всегда и всем
в ваш бой могут вмешаться, но исключительно по зловредным намереньям. более того, замесов там не бывает, может влезть только ещё 1 моб. а если вы хотите замес - есть кнопка "разозлить моба" - и тогда вы добавите +1 моб. по желанию можно добавить до 5 мобов в один бой.
как всё просто, правда?)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
|
|
|
Bebemotik [10]
|
4 Октября 2011 07:13:41
#27
|
|
|
Scin писал(а): Bebemotik писал(а): *********************
10:00 Зачать болотную жабу???
Ну, это кто на что способен! 
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Scin [10]
|
4 Октября 2011 07:18:00
#28
|
|
|
левый валенок писал(а): Scin
Cча пошучу, ток без обид)) Вы как с трубы на лыжах
Неужели вы всерьез думаете что за 5 лет никому в голову не приходила эта идея и не писали про это на форуме?))) Да сотню раз.
Не сделают.
Ссоры между игроками это неотъемлимый атрибут игры. Чем больше ссор тем больше прямой доход владельцам игры. Вливание реалеа и прочее. Нападалки, палачи и т д. Чем больше негатива, тем приятнее приток реальных денег.
Кстати позволю вам заметить что основная задача, культивируемая в игре это сталкивание лбами,..... скажу баранов, но каждый выберет свое определение ссорящимся.
Потому что нормальные игроки всегда найдут правильный выход с любой игровой ситуации.
Так что ваша идея красива, но не выполнима априори.
Спасибо за комментарий... тему можно закрыть
|
|
|
Запупындрий [12]
|
4 Октября 2011 08:25:33
#29
|
|
|
|
лазанья... ммм...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Alkera [10]
|
4 Октября 2011 08:29:43
#30
|
|
|
|
Био-Волк
это было даже в более раннем проетке IT, сделанном на основе всемироно известной пошаговой РПГ
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
4 Октября 2011 09:36:26
#31
|
|
|
левый валенок писал(а): Scin
Неужели вы всерьез думаете что за 5 лет никому в голову не приходила эта идея и не писали про это на форуме?))) Да сотню раз. Не сделают.
Ссоры между игроками это неотъемлимый атрибут игры. Чем больше ссор тем больше прямой доход владельцам игры. Вливание реалеа и прочее. Нападалки, палачи и т д. Чем больше негатива, тем приятнее приток реальных денег. Кстати позволю вам заметить что основная задача, культивируемая в игре это сталкивание лбами,..... скажу баранов, но каждый выберет свое определение ссорящимся.
Потому что нормальные игроки всегда найдут правильный выход с любой игровой ситуации.
Так что ваша идея красива, но не выполнима априори.
ладно на мелких уровнях 5-8, но чем выше уровень, тем дольше бить моба (например, детеныш корра 9 ур), тем уже важнее время в чужом бою..
а иногда виноваты и лаги, и провайдер, и комп, или просто ОДНОВРЕМЕННО зашли с разницей в пару сек (!)
жаль, что не сделают, пусть хотя бы системку, "Вы действительно хотите вмешаться?" уже сэкономит время обкаста, которое дороже тех 12-21 сер с моба
ну или добавить мобов, на которых чаще вмешиваются в бои
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
Грызун Воды [10]
|
4 Октября 2011 09:49:22
#32
|
|
|
Био-Волк
А если Скверная залезет?
|
|
|
BPH [5]
|
4 Октября 2011 09:50:05
#33
|
|
|
|
Сколько войн было из-за перебивов? сколько людей в ЧС а значит траты ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
_Davy Jones_
|
4 Октября 2011 09:55:05
#34
|
|
|
|
сотни раз говорилось и еще по новой - не сделаеют. не выгодно.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
4 Октября 2011 09:55:24
#35
|
|
|
Bebemotik писал(а): Бред! А если влезли одновременно? Если я нападал на свободного моба?
Негатив в игре уменьшится только в одном случае - если все игроки будут взаимно вежливы! 
+100500
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
4 Октября 2011 10:01:21
#36
|
|
|
|
Кнопки, кнопочки. Тогда пропадёт слово пдун и прочее, а также пропадёт некая свобода действий в игре. (Но, как вариант, могу предложить просто отдавать дроп первому напавшему. Но тогда Вопрос - это будет фин кач, малыш влазит - хай убивает). Реально, как есть оно баланс, любое изменение даст различного рода несуразности.
|
|
|
MegaMorf [4]
|
4 Октября 2011 10:12:40
#37
|
|
|
Био-Волк писал(а): в более новом проекте IT-Territory, именуемом "джаггами" (ну потрут так потрут) эта проблема решена изначально, легко и элегантно. есть мобы, бегающие внизу (в том числе эвентовые) и есть кнопочка "напасть на хиссу 9 уровня", к примеру. при нажимании кнопки генерируется новый моб, лично для вас предназначенный, на которого вы конечно нападаете первым. таким образом, исключается случайное вмешательство в чужой бой и мобов хватает всегда и всем
в ваш бой могут вмешаться, но исключительно по зловредным намереньям. более того, замесов там не бывает, может влезть только ещё 1 моб. а если вы хотите замес - есть кнопка "разозлить моба" - и тогда вы добавите +1 моб. по желанию можно добавить до 5 мобов в один бой.
как всё просто, правда?) 
Вот сейчас как раз играюсь...вот там с этим проблема решена...также (прошу прощения у автора топика за маленький увод темы топа в сторону аука) как и решена проблема аука:
При выставлении какого-либо товара на аук, если Вы не знаете по какой цене выставить Ваш товар, есть кнопочка "Минимальная цена" и система подберёт Вам ту цену, по которой аналогичный товар уже стоит на ауке от других игроков. А дальше, Вы можете либо чуть убавить, либо чуть прибавить эту цену.
Вопрос только один:
Почему в игре, появившейся позже - это есть, а здесь нет?
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
Старый инспектор
|
4 Октября 2011 10:18:40
#38
|
|
|
против.. будет пресно.. и неинтересно.. я за вмеши.. так веселее.. особенно когда инет стоит))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|