|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Scin [10]
|
|
|
|
4 Октября 2011 06:10:22
|
|
|
Ни для кого не секрет, что проблема влазанья на моба вдвоем (втроем) старая и весьма злободневная... Люди теряют время, нервы и деньги.... как одна сторона, так и другая...
Суть предложения в следующем: если ты пытаешься напать на занятого моба, то выскакивает предупреждение: бой такой-то с тем-то с тем-то уже начался, желаете ли Вы вмешаться в бой?
Количество негатива в игре думаю сразу резко уменьшится, а если кто влез в бой, то будут сразу понятны его мотивы...
|
|
|
Элизи [4]
|
4 Октября 2011 06:17:52
#1
|
|
|
+
И табличка с цЫфрами и надпись : Введите цЫфры изображенные на картинке "обновить картинку"
|
|
|
Bebemotik [10]
|
4 Октября 2011 06:21:55
#2
|
|
|
Бред! А если влезли одновременно? Если я нападал на свободного моба?
Негатив в игре уменьшится только в одном случае - если все игроки будут взаимно вежливы!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Scin [10]
|
4 Октября 2011 06:25:15
#3
|
|
|
Bebemotik писал(а): Бред! А если влезли одновременно? Если я нападал на свободного моба?
Негатив в игре уменьшится только в одном случае - если все игроки будут взаимно вежливы! 
после введения данной фишки не будет понятие одновременное вхождение в бой... первый только один, а второй выхватывает табличку с предупреждением
|
|
|
-Unknown- [11]
|
4 Октября 2011 06:31:03
#4
|
|
|
Scin [10]
|
4 Октября 2011 06:35:12
#5
|
|
|
Ну не влазенья же
Как вариант еще влезанья, залезанья и залазанья
|
|
|
--Фемида-- [4]
|
4 Октября 2011 06:37:07
#6
|
|
|
Лучше уж сделать кнопку Напасть на свободного
А если они кончались, то сообщить: - "Свободные мобы кончались!"
А еще кнопку "Родить"
|
|
|
Scin [10]
|
4 Октября 2011 06:39:15
#7
|
|
|
--Фемида-- писал(а): Лучше уж сделать кнопку Напасть на свободного
А если они кончались, то сообщить: - "Свободные мобы кончались!" 
Не пойдет... можно напасть на свободного в углу карты, если не хочешь замесов, а можно в самой куче мобов
|
|
|
--Фемида-- [4]
|
4 Октября 2011 06:40:19
#8
|
|
|
Scin
У меня из-за тебя желудок напомнил о приближении обеда... :)
Хочу лазанью
|
|
|
Scin [10]
|
4 Октября 2011 06:42:52
#9
|
|
|
--Фемида-- писал(а): Scin
У меня из-за тебя желудок напомнил о приближении обеда... :)
Хочу лазанью 
Я не едал такого, потому у меня живот продолжает мирно спать)))
|
|
|
VjFill [13]
|
4 Октября 2011 06:44:00
#10
|
|
|
Омг, какое оригинальное предложение.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
|
|
|
--Фемида-- [4]
|
4 Октября 2011 06:45:23
#11
|
|
|
|
Scin
Никто не говорил, про бой 1 vs 1 :)) А то как то... :)
Сейчас начнется...
Кнопки:
Напасть на одного
Напасть не более двух
Напасть на небольшую кучку, чтоб мне не потребовалась помощь
Напасть с экономией мороков
Напасть, но чтоб рядом был тот, кто любезно кинет моров для экономии мною полученных денег на радуге...
Залезть в самую ... чтоб вся лока помогала...
|
|
|
-Unknown- [11]
|
4 Октября 2011 06:46:39
#12
|
|
|
|
Scin
влазанья - влазить, влажу, влазят))) Уверен что такое слово есть?))) Хотя бы влезать - влезания)))
Но лучше бы написал "одновременного входа в бой", "вход в бой вдвоём", "нападение на одного моба вдвоём" )))
|
|
|
Scin [10]
|
4 Октября 2011 06:49:04
#13
|
|
|
-Unknown- писал(а): Scin
влазанья - влазить, влажу, влазят))) Уверен что такое слово есть?))) Хотя бы влезать - влезания)))
Но лучше бы написал "одновременного входа в бой", "вход в бой вдвоём", "нападение на одного моба вдвоём" )))
Если честно я хотел привлечь внимание к идее а не к моей грамотности))) впрочем когда писал сообщение меня это слово тоже позабавило)
|
|
|
-Feans- [5]
|
4 Октября 2011 06:49:07
#14
|
|
|
|
+
21:15 Иногда талант мастера и везение творят поистине удивительные вещи. Непонятно как, но вам удалось призвать в бой не одного Эндарга, а сразу два!
|
|
|
Scin [10]
|
4 Октября 2011 06:50:06
#15
|
|
|
VjFill писал(а): Омг, какое оригинальное предложение. 
И скамое5 главное я думаю технически не сложно осуществимое... а польза- для 100% играющих людей
|
|
|
Отравительница [9]
|
4 Октября 2011 06:50:32
#16
|
|
|
VjFill
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
--Фемида-- [4]
|
4 Октября 2011 06:51:20
#17
|
|
|
у кого что... а у меня перед глазами лазанья... и мне от ваших рассуждений еще хуже...
|
|
|
-Unknown- [11]
|
4 Октября 2011 06:52:12
#18
|
|
|
|
Scin
ну я не смог промолчать когда это слово увидел :))
|
|
|
Scin [10]
|
4 Октября 2011 06:52:29
#19
|
|
|
Отравительница писал(а): VjFill

Как я понял, я не первый предложил.... думаю админам следовало бы осуществить эту идею
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|