Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про влазанье на моба вдвоем
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про влазанье на моба вдвоем

Scin [10] 
0
4 Октября 2011 06:10:22
Ни для кого не секрет, что проблема влазанья на моба вдвоем (втроем) старая и весьма злободневная... Люди теряют время, нервы и деньги.... как одна сторона, так и другая...

Суть предложения в следующем: если ты пытаешься напать на занятого моба, то выскакивает предупреждение: бой такой-то с тем-то с тем-то уже начался, желаете ли Вы вмешаться в бой?

Количество негатива в игре думаю сразу резко уменьшится, а если кто влез в бой, то будут сразу понятны его мотивы...
0
Элизи [4]  4 Октября 2011 06:17:52 #1
+
И табличка с цЫфрами и надпись : Введите цЫфры изображенные на картинке "обновить картинку" :eek:
0
Bebemotik [10]  4 Октября 2011 06:21:55 #2
Бред! А если влезли одновременно? Если я нападал на свободного моба?
Негатив в игре уменьшится только в одном случае - если все игроки будут взаимно вежливы! :cool:
Идите вы все... к психологу!
0
Scin [10]  4 Октября 2011 06:25:15 #3
Bebemotik писал(а):
Бред! А если влезли одновременно? Если я нападал на свободного моба?
Негатив в игре уменьшится только в одном случае - если все игроки будут взаимно вежливы! :cool:


после введения данной фишки не будет понятие одновременное вхождение в бой... первый только один, а второй выхватывает табличку с предупреждением
0
-Unknown- [11]  4 Октября 2011 06:31:03 #4
влазанья

:lol:
0
Scin [10]  4 Октября 2011 06:35:12 #5
-Unknown- писал(а):
влазанья

:lol:


Ну не влазенья же
:eek:
Как вариант еще влезанья, залезанья и залазанья :lol:
0
--Фемида-- [4]  4 Октября 2011 06:37:07 #6
Лучше уж сделать кнопку Напасть на свободного :razz:
А если они кончались, то сообщить: - "Свободные мобы кончались!" :confused:

А еще кнопку "Родить" :lol:
0
Scin [10]  4 Октября 2011 06:39:15 #7
--Фемида-- писал(а):
Лучше уж сделать кнопку Напасть на свободного :razz:
А если они кончались, то сообщить: - "Свободные мобы кончались!" :confused:


Не пойдет... можно напасть на свободного в углу карты, если не хочешь замесов, а можно в самой куче мобов
0
--Фемида-- [4]  4 Октября 2011 06:40:19 #8
Scin

У меня из-за тебя желудок напомнил о приближении обеда... :)

Хочу лазанью :biggrin:
0
Scin [10]  4 Октября 2011 06:42:52 #9
--Фемида-- писал(а):
Scin

У меня из-за тебя желудок напомнил о приближении обеда... :)

Хочу лазанью :biggrin:


Я не едал такого, потому у меня живот продолжает мирно спать)))
0
VjFill [13]  4 Октября 2011 06:44:00 #10
Омг, какое оригинальное предложение. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
--Фемида-- [4]  4 Октября 2011 06:45:23 #11
Scin

Никто не говорил, про бой 1 vs 1 :)) А то как то... :)

Сейчас начнется...


Кнопки:

Напасть на одного
Напасть не более двух
Напасть на небольшую кучку, чтоб мне не потребовалась помощь
Напасть с экономией мороков
Напасть, но чтоб рядом был тот, кто любезно кинет моров для экономии мною полученных денег на радуге...
Залезть в самую ... чтоб вся лока помогала...
0
-Unknown- [11]  4 Октября 2011 06:46:39 #12
Scin
влазанья - влазить, влажу, влазят))) Уверен что такое слово есть?))) Хотя бы влезать - влезания)))
Но лучше бы написал "одновременного входа в бой", "вход в бой вдвоём", "нападение на одного моба вдвоём" )))
0
Scin [10]  4 Октября 2011 06:49:04 #13
-Unknown- писал(а):
Scin
влазанья - влазить, влажу, влазят))) Уверен что такое слово есть?))) Хотя бы влезать - влезания)))
Но лучше бы написал "одновременного входа в бой", "вход в бой вдвоём", "нападение на одного моба вдвоём" )))


Если честно я хотел привлечь внимание к идее а не к моей грамотности))) впрочем когда писал сообщение меня это слово тоже позабавило)
0
-Feans- [5]  4 Октября 2011 06:49:07 #14
+
21:15 Иногда талант мастера и везение творят поистине удивительные вещи. Непонятно как, но вам удалось призвать в бой не одного Эндарга, а сразу два!
0
Scin [10]  4 Октября 2011 06:50:06 #15
VjFill писал(а):
Омг, какое оригинальное предложение. :rolleyes:


И скамое5 главное я думаю технически не сложно осуществимое... а польза- для 100% играющих людей
0
Отравительница [9]  4 Октября 2011 06:50:32 #16
VjFill
:lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
--Фемида-- [4]  4 Октября 2011 06:51:20 #17
у кого что... а у меня перед глазами лазанья... и мне от ваших рассуждений еще хуже... :rolleyes:
0
-Unknown- [11]  4 Октября 2011 06:52:12 #18
Scin
ну я не смог промолчать когда это слово увидел :))
0
Scin [10]  4 Октября 2011 06:52:29 #19
Отравительница писал(а):
VjFill
:lol:


Как я понял, я не первый предложил.... думаю админам следовало бы осуществить эту идею
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.