MegaMorf
Просто меня бесит и раздражает "политика партии" Альянса ДГ - "Кто лучше одет, у кого больше бабоса влито, кто сильнее - тот и прав и может гонять, унижать, пакостничать"....
Ноем, ноем, ноем...
Без повода, без аргументов.
Бесит и раздражает то, что пнули разок за дело?
Так что в игре, что в реале - за хамство талоны на усиленное питание не выдают. Учитесь с людьми общаться. И фильтруйте разговор, а не пишите все то, что придет в ... раздраженную голову.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!