Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 03:37 Дюдюка Б : 03:37 На Вас совершено нападение ZlobnyGArry [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

03:37 Дюдюка Б : 03:37 На Вас совершено нападение ZlobnyGArry [15] .

Dark officer [5] 
0
4 Октября 2011 03:42:15
Оскольчатый пролом черепа
Время жизни 1д 9ч 18мин
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%94%D1%8E%D0%B4%D1%8E%D0%BA%D0%B0%20%D0%91

И вот вопрос: этот человек настолько не реализован в реале, что пытается тут отыграться или просто я что не понимаю?

Объясните мне смысл такого действия?
0
-Токей Ито- [10]  4 Октября 2011 07:30:49 #39
судья по времени системки нападение было в 3:37 ночи (или утра?).
Гарри я видел в игре уходя на работу в 6 утра по Нью Йоркскому времени (10-11 часа дня/утра по Московскому времени)). Пришел на работу. ради интереса открыл инфо клана ДГ. Гарри в игре. Покормил пациента. это было 11:30 почти обед (time in NY). Гарри в игре.. я работал.. заодно просто сидел читал форум (свободное время больше 5 минут не бывает) смотрел активность игроков ДГ (число онлайн/оффлайн), Гарри там скем то бился на плато..... Перед уходом с места работы (2 часа ночи по Московскому времени) просто обновил окно клана ДГ... Гарри..... все еще в игре..... Вернулся вечером домой. Он.. Гарри... кхе..кхе.. я глазам не верю..
Следовательно возникает вопрос, как можно столько сидеть за игрой? почти 18-20 часов в игре без перерыва!? Не верю что за этим персом сидит только 1 человек. не верю..
0
страшная [4]  4 Октября 2011 07:59:22 #40
-Токей Ито-
про Славика слыхал? :cool:
Ноль - Иду курю
0
MegaMorf [4]  4 Октября 2011 08:02:53 #41
Ну...или Гарри дикий задрот....или у него целый "автопарк" водил :rolleyes: :twisted:

Ну, в принципе, как и у некоторых игроков из того же алла :mad:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Арген [13]  4 Октября 2011 08:03:16 #42
Мне щас кажется что у благораса появился радной брат - войнарас :biggrin: , тоже с ним не все в порядке :biggrin:
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Dobryj [11]  4 Октября 2011 08:04:08 #43
Dark officer писал(а):
Оскольчатый пролом черепа
Время жизни 1д 9ч 18мин
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%94%D1%8E%D0%B4%D1%8E%D0%BA%D0%B0%20%D0%91

И вот вопрос: этот человек настолько не реализован в реале, что пытается тут отыграться или просто я что не понимаю? :lol: Я знал что БУДЕТ эта фраза
0
Alkera [10]  4 Октября 2011 08:17:06 #44
:lol: давно не было топов про ДГ.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  4 Октября 2011 08:31:50 #45
MegaMorf писал(а):
Синий паладин писал(а):
MegaMorf
Как оригинально!! Ну удачи :lol:


Ну, Синий....я не могу по оригинальности превзойти что Вас...что ДГшничков...так что...пишу то, что думаю и соответственно, думаю, что пишу... :wink:


иногда лучше жевать,чем ерунду нести.....
а то жалко,что говорить научили,а думать не научили.....тыже не в цирке выступаешь,думаешь скажешь что-то и все восторгатся начнут...СМотрите говорящая..... :wink:
0
Dr Kosyak [10]  4 Октября 2011 08:34:34 #46
:rolleyes: я 85 ур иногда летаю в тернистую долину над малышами поиздевацо :razz: ( игра это РВС)поэтому не буду называть
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Drinker [10]  4 Октября 2011 08:38:10 #47
Крымчак писал(а):
Когда хочу подарков с грозными черепами-палачу мелкий лвл))))игра)))

а в чем игра?
только зарегился и тут на голову падает туша и ставит травму фиолетовую -- тут же приходит мысль, а смысл играть в такой проект где гопники бегаюТ

Играл я в другой проект, хорошо играл, но когда админы ввели свободное ПвП -- ушел оттуда. Гопники сбивались в стаи по пять человек и вырезали всех кто по локации двигался, отбирали все вплоть до расходников из кармана. Сейчас там только реальщики играют.

Лично Вам Крымчак кайфово будет драться между собой реальщиками? Вы ведь как пауки в банке будите))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
MegaMorf [4]  4 Октября 2011 09:07:41 #48
ОДИНОКИЙ ПЕС писал(а):
MegaMorf писал(а):
Синий паладин писал(а):
MegaMorf
Как оригинально!! Ну удачи :lol:


Ну, Синий....я не могу по оригинальности превзойти что Вас...что ДГшничков...так что...пишу то, что думаю и соответственно, думаю, что пишу... :wink:


иногда лучше жевать,чем ерунду нести.....
а то жалко,что говорить научили,а думать не научили.....тыже не в цирке выступаешь,думаешь скажешь что-то и все восторгатся начнут...СМотрите говорящая..... :wink:



Да не хочу я чтобы мной восторгались, блин :evil: Не стремлюсь я к тому...

Просто меня бесит и раздражает "политика партии" Альянса ДГ - "Кто лучше одет, у кого больше бабоса влито, кто сильнее - тот и прав и может гонять, унижать, пакостничать"....

Вот бесит и всё, как Вы этого не можете понять? И бесит не из-за того, что Я такой слабый и неодетый...

А бесит из-за того, что это, по идее, неправильно....

Но в дваре другие каноны "нормальности"....
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Dobryj [11]  4 Октября 2011 09:10:01 #49
MegaMorf
Бесит...Свали из игры, ТОЛЬКО не ной тут.
0
MegaMorf [4]  4 Октября 2011 09:13:03 #50
Dobryj писал(а):
MegaMorf
Бесит...Свали из игры, ТОЛЬКО не ной тут.



Ещё раз повторюсь, если ты не понял в другом топике:

Забыл тебя спросить...что мне делать...и чего НЕ делать особенно....выпей валокординчику...успокойся...мож полегчает?:rolleyes: А то ник не оправдывает постов:wink:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 09:14:02 #51
нытьо :arrow:
дайте мне палача, я буду на хаев хуманских нападать! :twisted:
0
Drinker [10]  4 Октября 2011 09:16:25 #52
Магмарский мужЫк
а тебе зигредов не хватает что ли?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Dobryj [11]  4 Октября 2011 11:32:02 #53
MegaMorf
просто вы революционеры уже задрали......Вас надо прививать, чтоб не плодились.
0
Кровища [11]  4 Октября 2011 13:55:51 #54
И бесит не из-за того, что Я такой слабый и неодетый...


именно из за этого и дергаешься .. от беспомощности

так бы качался и дрался если б хотел что то изменить и не зигредами дрался а так ты просто нытик
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Монстермен [14]  4 Октября 2011 14:05:16 #55
ноем громче и сильней. откройте ВЛ и все вам будет. нойте громче только)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 14:05:34 #56
:lol: :lol: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Монстермен [14]  4 Октября 2011 14:07:04 #57
Drinker писал(а):
Крымчак писал(а):
Когда хочу подарков с грозными черепами-палачу мелкий лвл))))игра)))

а в чем игра?
только зарегился и тут на голову падает туша и ставит травму фиолетовую -- тут же приходит мысль, а смысл играть в такой проект где гопники бегаюТ

не играй, а то гопники мобилу отожмут)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.