Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 03:37 Дюдюка Б : 03:37 На Вас совершено нападение ZlobnyGArry [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

03:37 Дюдюка Б : 03:37 На Вас совершено нападение ZlobnyGArry [15] .

Dark officer [5] 
0
4 Октября 2011 03:42:15
Оскольчатый пролом черепа
Время жизни 1д 9ч 18мин
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%94%D1%8E%D0%B4%D1%8E%D0%BA%D0%B0%20%D0%91

И вот вопрос: этот человек настолько не реализован в реале, что пытается тут отыграться или просто я что не понимаю?

Объясните мне смысл такого действия?
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  4 Октября 2011 04:13:11 #20
_-Мегера-_
спаааать ... нечего топики с плохими словами читать :exclaim:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Синий паладин [9]  4 Октября 2011 04:13:17 #21
Dark officer
Люди когда вы уже ДГ навтыкаете


Ну так качнись и навтыкай. Реализуйся в реале, влей кучу бабла и ходи всем зеркала/порчи раздавай.

А то все "придите защитите", на меня нереализованныевреале нападают :lol:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  4 Октября 2011 04:15:30 #22
Синий паладин
не подсказывай им :evil: пусть сами эволюционируют!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
_-Мегера-_ [12]  4 Октября 2011 04:16:44 #23
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
_-Мегера-_
спаааать ... нечего топики с плохими словами читать :exclaim:

Яж читаю.. не пишу ..)) :razz: сам иди))
=)
0
_-Мегера-_ [12]  4 Октября 2011 04:17:42 #24
Синий паладин писал(а):
Dark officer
Люди когда вы уже ДГ навтыкаете


Ну так качнись и навтыкай. Реализуйся в реале, влей кучу бабла и ходи всем зеркала/порчи раздавай.

А то все "придите защитите", на меня нереализованныевреале нападают :lol:

ох блин :surprised: :lol:
не.. сменю ка я топ пребывания ..)) сложно тут все для ночного времени суток)))
=)
0
Farmacefft [6]  4 Октября 2011 04:24:01 #25
:lol: :lol: Блин, возмущений столько, как будто кому то обрезание сделали, а не нарисованную картинку бинтом наградили :arrow:
0
-Токей Ито- [10]  4 Октября 2011 04:58:15 #26
всему свое время.
0
MegaMorf [4]  4 Октября 2011 05:06:27 #27
:lol: А ДГшнички как обычно отшучиваются...

"Война рас" и тому подобное...

нереализованные в реале прыщаавые подростки - это про кого, Винипушка? Это самокритика была, не?

Я так думаю, что всё ж самокритика....


А если по факту:

Хоть и война рас...и люди для нас враги...ну, хоть убейте, не понимаю я, когда какой-нибудь раскаченный 12-13-14-15 уровень нападает на мелкую (в соотношении с нападавшим) 5-6-7...

Это выглядит, как самоутверждения себя самого: "Йа сильный...и пусть в жизни я толстый, ни кому не нужный и одинокий....зато здесь я поджарый, в классных доспехах и вон, как этих хуманов гоняю....Йа сильный"....смешно аж....:lol:

а с другой стороны мерзковато как-то выглядит.... :evil:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Виннипушка [7]  4 Октября 2011 05:15:54 #28
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Виннипушка
повесьте ей ядра

Кому? МНУ? :eek: Мне то за что? Я - целитель вроде как...
Напомни мне перед Хальдебором зеркало тебе заказать :twisted:

MegaMorf
Я так думаю, что всё ж самокритика....

Угу. Мне только что и остается, как самоутверждаться тут. Больше негде. Мальчики не любят, по математике двойку получила, родители в угол поставили. Эх... Вырасту - всем отомщу! А пока можно я тут?
в жизни я толстый, ни кому не нужный и одинокий....зато здесь я поджарый, в классных доспехах и вон, как этих хуманов гоняю..

Неправда ваша. Вот я как инфу открою - обнять и плакать. Серые рейтузы "прощай, молодость", резиновые сапоги, неказистая кофточка... А удары? Минус 20 без блока - это удар, я вас внимательно спрашиваю? Нет в жизни счастья, да еще и в лес посылают(((( *ушла рыдать*
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Синий паладин [9]  4 Октября 2011 05:18:28 #29
MegaMorf
... хоть убейте, не понимаю я, когда какой-нибудь раскаченный...


Блин, как много непонятливых развелось :lol:
0
MegaMorf [4]  4 Октября 2011 05:25:47 #30
Синий паладин писал(а):
MegaMorf
... хоть убейте, не понимаю я, когда какой-нибудь раскаченный...


Блин, как много непонятливых развелось :lol:



Ну да...один Синий Паладин...всё понимающий и никого не осуждающий...и поэтому, видать, живой ещё... :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Синий паладин [9]  4 Октября 2011 05:31:43 #31
MegaMorf
живой ещё...

А ты труп или бот? :lol:
0
MegaMorf [4]  4 Октября 2011 05:33:41 #32
Синий паладин писал(а):
MegaMorf
живой ещё...

А ты труп или бот? :lol:



Я хуже...я ТРУПный бот...могу покусать и заразить бешенством :twisted:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Синий паладин [9]  4 Октября 2011 05:36:26 #33
MegaMorf
Я хуже...я ТРУПный бот...могу покусать и заразить бешенством


Одну чушь заменил на еще бОльшую. :lol:
0
MegaMorf [4]  4 Октября 2011 05:44:30 #34
Синий паладин писал(а):
MegaMorf
Я хуже...я ТРУПный бот...могу покусать и заразить бешенством


Одну чушь заменил на еще бОльшую. :lol:



Куда уж нам до Вас-то? :confused:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Синий паладин [9]  4 Октября 2011 05:50:41 #35
MegaMorf
Как оригинально!! Ну удачи :lol:
0
MegaMorf [4]  4 Октября 2011 05:54:55 #36
Синий паладин писал(а):
MegaMorf
Как оригинально!! Ну удачи :lol:


Ну, Синий....я не могу по оригинальности превзойти что Вас...что ДГшничков...так что...пишу то, что думаю и соответственно, думаю, что пишу... :wink:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
-Unknown- [11]  4 Октября 2011 06:32:05 #37
:arrow:
0
Bars [15]  4 Октября 2011 06:44:12 #38
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.