Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 03:37 Дюдюка Б : 03:37 На Вас совершено нападение ZlobnyGArry [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

03:37 Дюдюка Б : 03:37 На Вас совершено нападение ZlobnyGArry [15] .

Dark officer [5] 
0
4 Октября 2011 03:42:15
Оскольчатый пролом черепа
Время жизни 1д 9ч 18мин
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%94%D1%8E%D0%B4%D1%8E%D0%BA%D0%B0%20%D0%91

И вот вопрос: этот человек настолько не реализован в реале, что пытается тут отыграться или просто я что не понимаю?

Объясните мне смысл такого действия?
0
Dark officer [5]  4 Октября 2011 03:45:06 #1
АДМИНИСТРАЦИЯ усильте стражу в локациях, чтобы 15 лвл имел трудности в свободном передвижении по вражеской территории.
0
Дюдюка Б [6]  4 Октября 2011 03:47:45 #2
Это он с перепугу наверное :lol: Увидел значок клана и ну нападать... Извращенец
0
Dark officer [5]  4 Октября 2011 03:49:03 #3
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918894110
а вот еще 1 испуганный)))
0
Виннипушка [7]  4 Октября 2011 03:50:25 #4
На колу мочало, начинай сначала. Часть стотысячпятидесятая....
Про закомплексованного прыщавого подростка, которого в реале девушки не любят.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
eurey [4]  4 Октября 2011 03:50:34 #5
,
Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию
0
zlobnyi [12]  4 Октября 2011 03:50:51 #6
Dark officer
этот за мной по локам бегал))шпионаж карается смертной казнью обычно)
0
Dark officer [5]  4 Октября 2011 03:53:20 #7
zlobnyi
да не бегал просто с 1 локи бои посмотрел, думаю таких еще много найдется
ну вот скажи действительно что вам это дает??? ведь за компом сидят реальные люди а вы нагадили им и пошли дальше без какой либо выгоды для себя просто так потому что перс сильнее.
0
Dark officer [5]  4 Октября 2011 03:53:50 #8
.
0
Крымчак
4 Октября 2011 03:54:44 #9
Когда хочу подарков с грозными черепами-палачу мелкий лвл))))игра)))
0
Dark officer [5]  4 Октября 2011 03:56:44 #10
Крымчак
да не игра это, это называется изголяться, тоже самое что 10-класник отнимает завтра у первоклашки, хотя сам уже сожрал 20 пирожков......
0
Виннипушка [7]  4 Октября 2011 03:56:44 #11
Крымчак
Когда хочу подарков с грозными черепами-палачу мелкий лвл))))игра)))

Топ создать на форуме дешевле. Экономные все стали(((
Так скоро палача качать совсем неинтересно будет.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Ветерок [12]  4 Октября 2011 03:58:19 #12
качайте зло, вешайте ядра, порчи, не нойте
0
Dark officer [5]  4 Октября 2011 03:59:59 #13
Ветерок
да мне просто интересно что дает им это? ядер конечно навешаем придет время)
0
Крымчак
4 Октября 2011 04:02:16 #14
Dark officer писал(а):
Крымчак
да не игра это, это называется изголяться, тоже самое что 10-класник отнимает завтра у первоклашки, хотя сам уже сожрал 20 пирожков......

Я вот не за пирожки играю)))))))) но и не для того,чтобы угодить комуто в несчастной игрушке)))))))) зато улыбает как потом вместо полечиться подарков надаривают с матом, значит недаром наука втыка моя проходит ))))))
0
Ветерок [12]  4 Октября 2011 04:02:31 #15
Dark officer

война рас, ты для них враг, а врага надо уничтожать
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  4 Октября 2011 04:05:57 #16
качайте зло, вешайте ядра, порчи, не нойте

+++
Dark officer
Ну нытик ты, нет бы отомстить за боевую подругу, а ты вылез на форум лужу разводить!

Виннипушка
повесьте ей ядра :twisted:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Dark officer [5]  4 Октября 2011 04:07:03 #17
Крымчак
так ты кайф ловишь когда тебя матюкают? ну каждому свое)) а угождать никому не надо просто надо быть Человеком))
Ветерок
действительно война рас)))

Люди когда вы уже ДГ навтыкаете, и всю мелоч у магов вырежите чтобы и вам подарки с матюками подарили, тут говорят удовольствие большое это очень)))
0
XXrastamanXX [11]  4 Октября 2011 04:09:34 #18
Одним словом ПаДоНкИ :rolleyes: нет ДГ на них =)
0
_-Мегера-_ [12]  4 Октября 2011 04:11:45 #19
:eek: :lol:
=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.