Dark officer писал(а):
Крымчак
да не игра это, это называется изголяться, тоже самое что 10-класник отнимает завтра у первоклашки, хотя сам уже сожрал 20 пирожков......
Я вот не за пирожки играю)))))))) но и не для того,чтобы угодить комуто в несчастной игрушке)))))))) зато улыбает как потом вместо полечиться подарков надаривают с матом, значит недаром наука втыка моя проходит ))))))