Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гнать или ползти?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Гнать или ползти?

EMO SUCKS [9] 
0
30 Сентября 2011 15:28:54
Наказывается ли использование программы Speed Gear для ускорения анимации в боях ? :redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Gothis [12]  3 Октября 2011 11:06:32 #134
анимацию с каждым разом делают не то чтобы интереснее, а "тяжелее"

мобов еще как-то можно бить, но большинство, особенно на магии достает элики превращения

поход в инстансы на 11+ - это стресс: при входе в бой понимаешь, что по тебе 2 раза ударяют пока ты просмотришь анимацию как пьются баночки сначала у одного персонажа, потом у другого, нежно полюбила анимацию кастов церрадора 16го (если в бою еще и мороки - падаешь по тайму, настолько длинные мультики)
вывод: ввели платные элики превращения, надо ввести еще более дорогие элики преображения, но уже для мобов
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 15:58:53 #135
пока пофигу)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Harper Collins [12]  4 Октября 2011 00:24:33 #136
Bebemotik писал(а):
Тейрана
У меня, по независящим от меня причинам, очень медленный интернет (средние значения: Отклик 1-2,5к, скорость 1,0-0,5 кб/сек, пинг 635 мс), а потому ускорение анимации возможно добавило бы мне комфорта в игре и сравняло мои возможности с игроками играющими на нормальных скоростях.

Живу на Камчатке, поставщик интеренета Ростелеком, через ДСЛ-модем. Связь идёт через спутник...

З.Ы. За стан на ВЖК или медведе успеваю ударить всего 2 раза. На ПБ не хожу из-за того, что тайм в 10 секунд не позволяет на равных драться с другими персами (тупо не успеваю ударить)... :rolleyes:


не представляю как так можно играть, ну у тебя и нервы железные :eek:
0
Bebemotik [10]  4 Октября 2011 06:36:19 #137
Harper Collins
С огромным трудом... :)
Кроме меня играют из Петропавловска ещё трое (про кого точно знаю), трое не выдержали и бросили...
Если мобобойствовать ещё можно нормально, то собирать ресурсы очень проблематично, если в локе есть аналогичные фермеры. :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Tado Lan [10]  4 Октября 2011 08:09:21 #138
Bebemotik
в лучшие времена отклик 290, в среднем 450 мс, скорость 1,5кб/сек, пинг 223 мс.. Китай - практически железный занавес, все что с России идет через федеральный фаервол "Китайская плотина", при сильной проверки трафика из Раши, перехожу на канадскую проксю, помогает, на стане успеваю пробить 4 удара.. Помог этот топик: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=109710&f=5
0
левый валенок [4]  4 Октября 2011 08:38:37 #139
С развитием новых направлений во флеш анимации с каждым годом а то и месяцем требования к инету и железу повышается как тесто на дрожжах.
Причем возможности потребителя никто не спрашивал и спрашивать не собирается.
Хорошо если у вас четырех а то и восьмиядерный процессор и гигобайтовская видеокарта. Тогда вам особо и торможения не страшны.
Скорость в игре зависит. От скорости интернета, возможностей компа а именно процессора и видеокарты и програмного управления игрой.
К примеру. Постройте дома гидропарк и подключитесь к полусгнившей трубе времен СССР. Так и здесь.

Программа спидгир. Года два три назад с помощью ее можно было пробить даже больше пяти ударов за стан. С введением админами тайма на удар это стало невозможным. и неизвестно что они еще там химичат
Максимум, что она может сделать сейчас. Это ускорить анимацию на слабых компах да и то, лагов бывает больше чем пользы. Можно даже запросто вылететь или зависнуть в ответсвенном бою. Тестировал как то в других играх.
Причем разница скорости анимации замечал зависит даже от фирмы изготовителя процессора. У интела и амд-разные показатели при одинаковой условно конфигурации при одной и той же видеокарте.


Так что польза от этой программки если и есть то незначительная. в основном только на ботах
Вывод -своевременный апгрейд.
GAME OVER
0
Запупындрий [12]  4 Октября 2011 08:40:21 #140
Мне бы как-нибудь вернуть ту скорость, что была на ХР и пропавшую почему-то на семёрке...:(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.