Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гнать или ползти?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Гнать или ползти?

EMO SUCKS [9] 
0
30 Сентября 2011 15:28:54
Наказывается ли использование программы Speed Gear для ускорения анимации в боях ? :redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
VjFill [13]  2 Октября 2011 04:47:16 #115
Nemi
Тем не менее, некоторые сидели :)
PS: экий странный значок возле ника. :eek:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Фидель Кастро [6]  2 Октября 2011 04:49:55 #116
гнать поражняк, или ползти домой?
вот какая должна быть диллема)
последний Mariachi
0
Котенок Гафф [12]  2 Октября 2011 05:54:03 #117
Итак...

Всё даже не читала, ибо не столь интересно...

Интересно другое:

Отпишеться (развёрнуто желательно) в этом топике хоть кто-нибудь из ОС или Администрации по вопросу автора или так и будем форумные баталии здесь вести?

Тейрана ответила, конечно, же верно...но не развёрнуто...просто хотелось бы знать, какие именно программы нельзя использовать (хотя сама, честно говоря, не использовала вообще никакие, но, если Speed Gear ускоряет бои в игре, можно было бы попробовать....но, если Админы разрешат, ибо нафиг) и, желательно ещё, почему именно их использовать нельзя (я не говорю про программы-автоботы, авто-фармы и так далее) ?
Топик позеленили, но Админских ответов от этого больше не стало :rolleyes:
0
ЭльРика [10]  2 Октября 2011 06:16:52 #118
будет ответ или нет?
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
MegaMorf [3]  2 Октября 2011 07:11:34 #119
Похоже что, как всегда, Админы ограничаться одним ответом на весь топ :sad:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
лаза [14]  2 Октября 2011 09:00:11 #120
В свое время , года три назад задавал этот вопрос Го ! Ответ был Нет, Нельзя !
0
Звездный шторм [9]  2 Октября 2011 09:18:45 #121
CONN писал(а):
Тейрана писал(а):
Использование стороннего програмного обеспечения запрещено



Гонишь (с) ))
Никогда спидгир небыл вредоносной стороней программой )
Это не автобот.
Подумайте хорошо еще раз, прежде чем запрещать его для народа )

Мне лично пофик на него, меня и так все устраивает, но если кто то желает им пользоваться, пусть пользуется.
Не каждое школоло может позволить себе хороший комп, пусть хоть так разгоняют свои машины )
Главное что ни для других игроков, ни для самой игры эта программа вреда не несет.


Тут даже дело не в хорошей машине, а в том, что сама анимация в игре тормознуто сделана. И это очень бесит. 2-х ядерный атлон и 4 гига оперативки, а все равно, пока пьется банка, пока моб дохнет, или пока та же харцида подлетит, ужалит по больному месту и назад отлетит выть хочется.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
SHKAL [10]  2 Октября 2011 09:26:01 #122
я одного не пойму причем тут вообще спид гир от него не холодно не жарко на игру он вообще ни как ни влияет. Он ускоряет анимацию если ты ударил быстро то моб один фиг может стоять до 15 секунд а если стан то ты больше 6 ударов не сделаешь потому что там откатываются удары. И тогда скажите почему нельзя его использовать???
0
MegaMorf [3]  2 Октября 2011 09:53:48 #123
Чую я, все дальнейшие вопросы будут заданы в воздух.... :evil:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
EMO SUCKS [9]  2 Октября 2011 11:31:03 #124
Звездный шторм
Нельзя и не волнует. Насчет тормозной анимации - все идет по плану (цэ). :cool: Иначе как ты еще будешь БТУ ломать?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
income [12]  2 Октября 2011 13:12:00 #125
Клиент программы настоятельно рекоммендует установить стороннию вцшную программу, что за беспредел? ИЕ какое-то восьмое, пофиксте баг! Это наверно хакеры сломали!

Как мне очистить систему от постороннего ПО? Помогите пожалуйста, каюсь, стоит куча программ с дровами для мамы, видяхи. Я их удаляю, а у меня ничего не работает - синий экран, а я хочу в двар погамать :sad:

Где купить железо, чтобы было только ОС, флеш и что там еще в рекомендованом списке было и ничего более? Дайте контакты, явки, пароли :sad:

*Сносит винамп со словами - умри стороннее ПО* :confused:
0
sanconstruct [6]  2 Октября 2011 21:37:06 #126
.
0
MiRik2009 [11]  2 Октября 2011 21:50:06 #127
удары, банки, смерть мобов и т.д. являются частью игры, и ускоряя в 10раз/отключая эту часть игра превращается в какой то бесконечный сверхскоростной фарм, теряя прежний вид. :idea:
т.е. ползти :exclaim:
0
Mela_aka_ALi [7]  2 Октября 2011 23:47:57 #128
мдемс видимо администрацию точно интересуют лаги, и чем больше тем лучше, а тут прога ускоряющая, нееее нельзя :eek:
0
Молот Крита [10]  2 Октября 2011 23:56:29 #129
• Высокоскоростное подключение к интернет
• Отсутствие firewall и proxy
• Разрешение дисплея 1024 на 768 точек
• Pentium IV 2000 Мгц
• ОЗУ 512 Мбайт
• Видеокарта 64 Мбайт
• Звуковая карта
• Браузер Internet Explorer 6.0 и выше

Это написано на официальном сайте игры. У меня конфигурация гораздо лучше, но все же, при включении высокого качества флеш, безбожно тормозит анимация, в боях за стан наношу 2 удара. Почему так?

И еще - почему при попадании в инст на чужом сервере тоже безбожно тормозит анимация?

флеш плеер регулярно обновляется...
0
Звездный шторм [9]  2 Октября 2011 23:59:59 #130
Молот Крита писал(а):
• Высокоскоростное подключение к интернет
• Отсутствие firewall и proxy
• Разрешение дисплея 1024 на 768 точек
• Pentium IV 2000 Мгц
• ОЗУ 512 Мбайт
• Видеокарта 64 Мбайт
• Звуковая карта
• Браузер Internet Explorer 6.0 и выше

Это написано на официальном сайте игры. У меня конфигурация гораздо лучше, но все же, при включении высокого качества флеш, безбожно тормозит анимация, в боях за стан наношу 2 удара. Почему так?

И еще - почему при попадании в инст на чужом сервере тоже безбожно тормозит анимация?

флеш плеер регулярно обновляется...


какие условия? у меня анимация тормозила при открытии 50 окон с едой рыбы.... причем показывало что проц 25% память 30% (4 гига 2-х ядерный атлон 3ггц) видео встроенное
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
перцовый сок
3 Октября 2011 04:23:38 #131
играю с разных компов.. от ноута с 1600мгц до 4х ядерного пня. с 8Гб оперативы.
на всех компах ощутима разница когда переключаешь качество флеш с хорошего на плохое. а по идее то на мощном пофиг должно быть.





з.ы. весь мир не понимает почему флеш игры так тормозят даже на мощных компах... хотя на этих же компах крутые 3д игры идут отлично.. тут у нас в дваре супер графика походу))))))))
0
Bebemotik [10]  3 Октября 2011 04:25:35 #132
Тейрана
И всё-таки, прокомментируйте, пожалуйста свой ответ! Или пусть кто-нибудь из других админов отпишется по поводу ускорителя для флэш!
У меня, по независящим от меня причинам, очень медленный интернет (средние значения: Отклик 1-2,5к, скорость 1,0-0,5 кб/сек, пинг 635 мс), а потому ускорение анимации возможно добавило бы мне комфорта в игре и сравняло мои возможности с игроками играющими на нормальных скоростях.

Живу на Камчатке, поставщик интеренета Ростелеком, через ДСЛ-модем. Связь идёт через спутник...

З.Ы. За стан на ВЖК или медведе успеваю ударить всего 2 раза. На ПБ не хожу из-за того, что тайм в 10 секунд не позволяет на равных драться с другими персами (тупо не успеваю ударить)... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Айю [6]  3 Октября 2011 04:30:28 #133
если игра шлет на сервер список запущеных процесов

ВИРУС!!!!!!!111!!!1 :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.