Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Непонятна О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Непонятна О.о

Gortenziya [3] 
0
29 Сентября 2011 22:11:19
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=TheDoomsday
Где она взяла эти шмотки? :eek:
0
rokoman13 [9]  30 Сентября 2011 13:40:06 #58
ОДИНОЧКА__
Одумайся. Шмот мы видим только у 1-2 лвлов такой, а их удаляют с базы за большой перерыв в игре :)
Уже пишем? О_о
0
СВЕМПуся [12]  30 Сентября 2011 13:53:14 #59
а не проще спросить самого человека.... :cool:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  30 Сентября 2011 14:01:37 #60
Им на мыло приходит типо того!
Вы долго отсутсвовали мы приготовили вам подарок!
Мне на старого перса тоже прислали!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Т 90 [10]  30 Сентября 2011 17:36:31 #61
_Карасик_ писал(а):
П-Е-Р-У-Н писал(а):
Вот вам конкретный ответ этот барадатый дядько на площади последнии дни стал давать шмот не на 7 дней а на 30 спросите почему? да фиг знает ))

Он правду говорит! На медианте я взял только на 7 дней, здесь тоже было на 7 дней, но я не брал. Потом через пару дней смотрю шмотки сумрака уже все на 30 дней, а единорог было только на 7 дней, вот я и решил взять маску на 5лвл, все равно меньше чем за месяц перейду на 5лвл

фишка в том что квест доступен с 4го уровня на эфимерные монеты, а носит эти шмотки 2йка
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Олнер [3]  30 Сентября 2011 17:43:30 #62
Т 90
мне тоже монеты дают :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
MiRik2009 [11]  30 Сентября 2011 17:45:52 #63
lkdana писал(а):
Я Белочка писал(а):
Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.

Ответ получен.

Еще год не играть подарочные шмотки посинеют? :eek:

:lol: :lol: :lol:
0
Т 90 [10]  30 Сентября 2011 17:48:48 #64
17:47 Free Lancer » Т 90 : вчера пробовал уже разобраться в этом вопросе. на майле закрыли некоторые проекты игр. всем пострадавшим кто был в легенде дали такие подарки :cool:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Т 90 [10]  30 Сентября 2011 20:20:58 #65
:eek:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.