Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Непонятна О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Непонятна О.о

Gortenziya [3] 
0
29 Сентября 2011 22:11:19
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=TheDoomsday
Где она взяла эти шмотки? :eek:
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 22:13:36 #1
айй яй яйй девчонка
где взяла такие шмотки...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Желтая стрела [7]  29 Сентября 2011 22:14:34 #2
старца ограбила
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Gortenziya [3]  29 Сентября 2011 22:15:24 #3
читирюга! :exclaim:
0
-GaMeR_oK- [5]  29 Сентября 2011 22:15:32 #4
а действительно почему на 30 дней?
0
Gortenziya [3]  29 Сентября 2011 22:16:06 #5
Желтая стрела
У старца квест по которому 3 шмотки можно взять только с 4 лвла)
0
Gortenziya [3]  29 Сентября 2011 22:16:52 #6
-GaMeR_oK-
Да не те это шмотки которые за 3 монеты, те на неделю и с 4 лвла
0
lkdana
29 Сентября 2011 22:16:54 #7
Срочно призвать к ответу :exclaim:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Gortenziya [3]  29 Сентября 2011 22:17:33 #8
Да пусть колится где брала! Я тоже хочу! :evil:
0
Gortenziya [3]  29 Сентября 2011 22:20:35 #9
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-кен-
И вот еще один читер! Разбегались тут! :evil:
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 22:21:33 #10
Нещастячко
:lol: ну и ну
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
maloy96 [7]  29 Сентября 2011 22:22:53 #11
:arrow:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Gortenziya [3]  29 Сентября 2011 22:24:23 #12
maloy96
Нече читов прикрывать! Сам в лес! :arrow:
0
maloy96 [7]  29 Сентября 2011 22:25:06 #13
Gortenziya
Нече читов прикрывать!


:lol:
Зависть плохая штука :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Gortenziya [3]  29 Сентября 2011 22:26:45 #14
maloy96
Ну а че, им значит можно, а не мнет? :mad: Я докапаюсь до истены! :evil:
0
lkdana
29 Сентября 2011 22:43:04 #15
Gortenziya писал(а):
maloy96
Ну а че, им значит можно, а не мнет? :mad: Я докапаюсь до истены! :evil:

Прально, голову с плеч долой :twisted:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Торрнадо [4]  29 Сентября 2011 23:01:39 #16
а чу не так ?
0
Gortenziya [3]  29 Сентября 2011 23:07:21 #17
Торрнадо
он временный на 30 дней. На 2 лвле нет квестов по которому можно такой взять. Купить такой тоже нельзя) :rolleyes:
0
Торрнадо [4]  29 Сентября 2011 23:11:39 #18
все можно купить, вопрос в цене)
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 23:12:46 #19
мне не нравится слово *подарочный* в описании этого временного барахла.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.