Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Непонятна О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Непонятна О.о

Gortenziya [3] 
0
29 Сентября 2011 22:11:19
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=TheDoomsday
Где она взяла эти шмотки? :eek:
0
Я Белочка [7]  29 Сентября 2011 23:12:49 #20
Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.

Ответ получен.
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
lkdana
29 Сентября 2011 23:15:12 #21
Я Белочка писал(а):
Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.

Ответ получен.

Еще год не играть подарочные шмотки посинеют? :eek:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
медведькрут [8]  29 Сентября 2011 23:16:35 #22
у тебя что - ли слымзила? что такое беспокойство за чужой шмот? :eek:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Я Белочка [7]  29 Сентября 2011 23:17:16 #23
lkdana
Нет.
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Gortenziya [3]  29 Сентября 2011 23:41:57 #24
Я Белочка Блин, а я одним персом полгода не играла и его ваще удалили :sad: Всегда знала, что я неудачница! :lol:
медведькрут Хочу все знать! :evil:

Ладно, ответ получен и меня вполне удовлетваряет) Всем спасибо, кройте топ)
:cool:
0
Киллер с лопатой [8]  29 Сентября 2011 23:49:30 #25
медведькрут писал(а):
у тебя что - ли слымзила? что такое беспокойство за чужой шмот? :eek:


Нет не в беспокойстве дело и не в чужом шмоте :) Просто шмот действительно необычен, имеется ввиду его срок жизни, ну и естественно отсутствие квэста на такой шмот игрокам которые играют постоянно :) дело в незнании где добыть :)
0
Аристократка [11]  29 Сентября 2011 23:51:35 #26
Я Белочка
нет

сейчас при регистрации дают шмот на выбор на 30 дней. на всех серверах
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Аристократка [11]  29 Сентября 2011 23:52:01 #27
дают фулл 5-ого уровня
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
медведькрут [8]  29 Сентября 2011 23:53:11 #28
Киллер с лопатой писал(а):
медведькрут писал(а):
у тебя что - ли слымзила? что такое беспокойство за чужой шмот? :eek:


Нет не в беспокойстве дело и не в чужом шмоте :) Просто шмот действительно необычен, имеется ввиду его срок жизни, ну и естественно отсутствие квэста на такой шмот игрокам которые играют постоянно :) дело в незнании где добыть :)

дак насчет срока жизни уже было кучкО топиков) насчет квеста не знаю. не брал такие шмотки себе пока что)
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Кровища [11]  29 Сентября 2011 23:56:10 #29
lkdana писал(а):
Я Белочка писал(а):
Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.

Ответ получен.

Еще год не играть подарочные шмотки посинеют? :eek:


а если ваще не играть будешь в реале в фиолете гонять:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
lkdana
29 Сентября 2011 23:58:50 #30
Krovisha писал(а):
lkdana писал(а):
Я Белочка писал(а):
Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.

Ответ получен.

Еще год не играть подарочные шмотки посинеют? :eek:


а если ваще не играть будешь в реале в фиолете гонять:)

:twisted: я больше в сером хожу в реале ))
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
_Карасик_ [4]  30 Сентября 2011 00:01:29 #31
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1214873622
у меня вон шлем в банке лежит, был тоже на 30 дней, брал у старца за эфемерные монеты
0
Lizablack [2]  30 Сентября 2011 00:05:18 #32
я зарегенелась... чу мне не дали? :cry:
0
Звездный шторм [9]  30 Сентября 2011 00:10:44 #33
Я Белочка писал(а):
Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.

Ответ получен.


Так вроде за год перса 2 левела стирают из базы
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 00:12:10 #34
Старина Орс писал(а):
мне не нравится слово *подарочный* в описании этого временного барахла.



+100 :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 00:14:50 #35
Аристократка писал(а):
Я Белочка
нет

сейчас при регистрации дают шмот на выбор на 30 дней. на всех серверах



Да не дают там ничего...я Вас уверяю...не знаю, возможно где-то и дают...но явно не на Прайме :rolleyes: :evil:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 00:15:53 #36
Krovisha писал(а):
lkdana писал(а):
Я Белочка писал(а):
Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.

Ответ получен.

Еще год не играть подарочные шмотки посинеют? :eek:


а если ваще не играть будешь в реале в фиолете гонять:)


:lol: +100
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Gortenziya [3]  30 Сентября 2011 00:34:33 #37
Во во! Я же вам говорила, что тут дело не чисто! :eek:
0
Gortenziya [3]  30 Сентября 2011 00:36:19 #38
Я ваще думаю, что она админ! Или его дочка.. или сын.. Но то, что она как минимум читер это 100500! :exclaim: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.