|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Gortenziya [3]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 22:11:19
|
|
|
|
Я Белочка [7]
|
29 Сентября 2011 23:12:49
#20
|
|
|
|
Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.
Ответ получен.
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
lkdana
|
29 Сентября 2011 23:15:12
#21
|
|
|
Я Белочка писал(а): Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.
Ответ получен.
Еще год не играть подарочные шмотки посинеют?
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
медведькрут [8]
|
29 Сентября 2011 23:16:35
#22
|
|
|
у тебя что - ли слымзила? что такое беспокойство за чужой шмот?
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
Я Белочка [7]
|
29 Сентября 2011 23:17:16
#23
|
|
|
|
lkdana
Нет.
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
Gortenziya [3]
|
29 Сентября 2011 23:41:57
#24
|
|
|
Я Белочка Блин, а я одним персом полгода не играла и его ваще удалили  Всегда знала, что я неудачница!
медведькрут Хочу все знать!
Ладно, ответ получен и меня вполне удовлетваряет) Всем спасибо, кройте топ)
|
|
|
Киллер с лопатой [8]
|
29 Сентября 2011 23:49:30
#25
|
|
|
медведькрут писал(а): у тебя что - ли слымзила? что такое беспокойство за чужой шмот? 
Нет не в беспокойстве дело и не в чужом шмоте :) Просто шмот действительно необычен, имеется ввиду его срок жизни, ну и естественно отсутствие квэста на такой шмот игрокам которые играют постоянно :) дело в незнании где добыть :)
|
|
|
Аристократка [11]
|
29 Сентября 2011 23:51:35
#26
|
|
|
|
Я Белочка
нет
сейчас при регистрации дают шмот на выбор на 30 дней. на всех серверах
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
|
|
|
Аристократка [11]
|
29 Сентября 2011 23:52:01
#27
|
|
|
|
дают фулл 5-ого уровня
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
|
|
|
медведькрут [8]
|
29 Сентября 2011 23:53:11
#28
|
|
|
Киллер с лопатой писал(а): медведькрут писал(а): у тебя что - ли слымзила? что такое беспокойство за чужой шмот? 
Нет не в беспокойстве дело и не в чужом шмоте :) Просто шмот действительно необычен, имеется ввиду его срок жизни, ну и естественно отсутствие квэста на такой шмот игрокам которые играют постоянно :) дело в незнании где добыть :)
дак насчет срока жизни уже было кучкО топиков) насчет квеста не знаю. не брал такие шмотки себе пока что)
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
Кровища [11]
|
29 Сентября 2011 23:56:10
#29
|
|
|
lkdana писал(а): Я Белочка писал(а): Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.
Ответ получен.
Еще год не играть подарочные шмотки посинеют? 
а если ваще не играть будешь в реале в фиолете гонять:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
lkdana
|
29 Сентября 2011 23:58:50
#30
|
|
|
Krovisha писал(а): lkdana писал(а): Я Белочка писал(а): Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.
Ответ получен.
Еще год не играть подарочные шмотки посинеют? 
а если ваще не играть будешь в реале в фиолете гонять:)
 я больше в сером хожу в реале ))
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
_Карасик_ [4]
|
30 Сентября 2011 00:01:29
#31
|
|
|
Lizablack [2]
|
30 Сентября 2011 00:05:18
#32
|
|
|
я зарегенелась... чу мне не дали?
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
30 Сентября 2011 00:10:44
#33
|
|
|
Я Белочка писал(а): Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.
Ответ получен.
Так вроде за год перса 2 левела стирают из базы
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
MegaMorf [3]
|
30 Сентября 2011 00:12:10
#34
|
|
|
Старина Орс писал(а): мне не нравится слово *подарочный* в описании этого временного барахла.
+100
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
MegaMorf [3]
|
30 Сентября 2011 00:14:50
#35
|
|
|
Аристократка писал(а): Я Белочка
нет
сейчас при регистрации дают шмот на выбор на 30 дней. на всех серверах
Да не дают там ничего...я Вас уверяю...не знаю, возможно где-то и дают...но явно не на Прайме
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
MegaMorf [3]
|
30 Сентября 2011 00:15:53
#36
|
|
|
Krovisha писал(а): lkdana писал(а): Я Белочка писал(а): Год не играешь - приходит письмо,а там подарки и те самые шмотки на 30 дней.
Ответ получен.
Еще год не играть подарочные шмотки посинеют? 
а если ваще не играть будешь в реале в фиолете гонять:)
 +100
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
Gortenziya [3]
|
30 Сентября 2011 00:34:33
#37
|
|
|
Во во! Я же вам говорила, что тут дело не чисто!
|
|
|
Gortenziya [3]
|
30 Сентября 2011 00:36:19
#38
|
|
|
Я ваще думаю, что она админ! Или его дочка.. или сын.. Но то, что она как минимум читер это 100500!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|