Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Непонятна О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Непонятна О.о

Gortenziya [3] 
0
29 Сентября 2011 22:11:19
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=TheDoomsday
Где она взяла эти шмотки? :eek:
0
Gortenziya [3]  30 Сентября 2011 00:38:01 #39
Не кройте топ! Мы должны знать правду!!! :mad:
0
Аристократка [11]  30 Сентября 2011 01:17:34 #40
ап.тоже вопрос интерестен
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Тияльда [10]  30 Сентября 2011 01:18:39 #41
где взяла.. там уже нету :twisted:
Ушла в себя и заблудилась...
0
Т 90 [10]  30 Сентября 2011 01:26:48 #42
а может через рекламную страницу нужно региться? :eek:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Gortenziya [3]  30 Сентября 2011 01:31:26 #43
Чуваки! Короче тайна раскрыта) Поступила информация, что это плюшки тем, кто в мейл-легенду играют. Есть просто мейл-лагенда в соцсети, и кто в нее играл, тем ссылки на большую лагенду пришли. И видимо когда они оттуда сюда переходят так им такой вот комплект дают в подарок. :smile:
0
Т 90 [10]  30 Сентября 2011 01:44:02 #44
Gortenziya
нету там никакой ссылки.. у меня есть персонаж на майле
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Т 90 [10]  30 Сентября 2011 01:57:04 #45
:evil: неужели никто конкретного ответа не даст
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
П-Е-Р-У-Н [6]  30 Сентября 2011 02:04:58 #46
Вот вам конкретный ответ этот барадатый дядько на площади последнии дни стал давать шмот не на 7 дней а на 30 спросите почему? да фиг знает ))
0
Gortenziya [3]  30 Сентября 2011 03:18:49 #47
Т 90
Значит не угадали :sad:
П-Е-Р-У-Н
Ниправда! Я смотрела, на 7 дней у него шмот и сейчас!
0
медведькрут [8]  30 Сентября 2011 03:25:32 #48
не беру пока. жду, когда на 3960 дней будет давать шмот) :twisted:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Т 90 [10]  30 Сентября 2011 03:40:11 #49
Gortenziya
:confused: узнаю напишу сюда, хоть мне от этого не тепло, но чисто из любопытства, что там и как
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Аристократка [11]  30 Сентября 2011 05:02:02 #50
Gortenziya писал(а):
Т 90
Значит не угадали :sad:
П-Е-Р-У-Н
Ниправда! Я смотрела, на 7 дней у него шмот и сейчас!



что за шмот? как квест называется?
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
_Карасик_ [4]  30 Сентября 2011 11:01:35 #51
П-Е-Р-У-Н писал(а):
Вот вам конкретный ответ этот барадатый дядько на площади последнии дни стал давать шмот не на 7 дней а на 30 спросите почему? да фиг знает ))

Он правду говорит! На медианте я взял только на 7 дней, здесь тоже было на 7 дней, но я не брал. Потом через пару дней смотрю шмотки сумрака уже все на 30 дней, а единорог было только на 7 дней, вот я и решил взять маску на 5лвл, все равно меньше чем за месяц перейду на 5лвл
0
Аристократка [11]  30 Сентября 2011 12:27:58 #52
ап
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Улыбка Волка [7]  30 Сентября 2011 12:28:47 #53
Кто о чем, девочки о тряпках. "Ах откуда у Машки тако платье?!"...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аристократка [11]  30 Сентября 2011 12:28:56 #54
мне кидали ссыль где человек в фуле подарочных вещей. вы о чем вообще?
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
rokoman13 [9]  30 Сентября 2011 13:26:17 #55
Ап
Уже пишем? О_о
0
ОДИНОЧКА__ [9]  30 Сентября 2011 13:35:42 #56
Это для тех кто в игре долго не был!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Аристократка [11]  30 Сентября 2011 13:38:04 #57
ОДИНОЧКА__
нет
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.