П-Е-Р-У-Н писал(а):
Вот вам конкретный ответ этот барадатый дядько на площади последнии дни стал давать шмот не на 7 дней а на 30 спросите почему? да фиг знает ))
Он правду говорит! На медианте я взял только на 7 дней, здесь тоже было на 7 дней, но я не брал. Потом через пару дней смотрю шмотки сумрака уже все на 30 дней, а единорог было только на 7 дней, вот я и решил взять маску на 5лвл, все равно меньше чем за месяц перейду на 5лвл