Правильно поговорка гласит- Чем дльше в лес тем 3-ий лишний.
Смотрящий
Эх было времечко... когда падали синие вещички....когда зеленый дроп был большим бонусом :)
Куда все это делось...куда не глянь- туда не ходи, там не стой, везде смотрящие...
Завтра еще ботов запретите бить
