Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смотрящие, кто вы? ау!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Смотрящие, кто вы? ау!

HexenJaeger [10] 
0
29 Сентября 2011 01:50:58
01:21 yurademon: С 21.09.2011 Смотрящими людей,назначается наказание за вход в бои с магмарами без предварительного согласования с участниками данного боя,приз-фиолетовый шлем,мы следим за вами)

ППЦ.. Смотрящие уже появились, на общак скоро скидываться будем? Осталось пахана короновать.. И здраствуй зона?
0
I NeEd To YoU
29 Сентября 2011 16:19:20 #77
kre4 писал(а):
Правильно поговорка гласит- Чем дльше в лес тем 3-ий лишний.

Смотрящий :lol:

Эх было времечко... когда падали синие вещички....когда зеленый дроп был большим бонусом :)


Куда все это делось...куда не глянь- туда не ходи, там не стой, везде смотрящие...


Завтра еще ботов запретите бить :eek:


Так а где написано,что нельзя ,не ходи,спрашивай,помогай,никто против не будет)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Улыбка Волка [7]  29 Сентября 2011 16:20:18 #78
yurademon
Я вообще всецело "за" грамотные ВБ.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
I NeEd To YoU
29 Сентября 2011 16:24:53 #79
Улыбка Волка писал(а):
yurademon
Я вообще всецело "за" грамотные ВБ.



И чем больше таких людей будет,тем меньше будет вопросов про паханов,миски,общак и тд)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Теракотовый [11]  29 Сентября 2011 16:35:03 #80
Можно же обозвать скажем куратором ВБ,а то на "смотрящих" у народа стереотипы уже нехорошие сформировались давно :lol:
Во придумал "супервайзер ВБ " :cool:
0
-самоубийца-
29 Сентября 2011 16:42:08 #81
yurademon
:confused:
ты там, а я тут...
0
Chugeza [6]  29 Сентября 2011 16:43:59 #82
баян..я полмесяца назад видел
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
kre4 [13]  29 Сентября 2011 16:46:50 #83
yurademon
Ты явно магмаром небыл ))))
0
Ego sum qui sum [6]  29 Сентября 2011 17:59:00 #84
:lol: :lol: :lol:

да уж..самый подходящий...ммм... ну пусть будет "человек", для этой роли... ладно топы, еще можно понять..а тут... :confused:
0
МЭН [9]  29 Сентября 2011 18:09:22 #85
пипец...смотрящие есть, а кто пахан?
кому смотрящие отчитываются? за кого мазу тянут?
в натуре, рамсы попутали в ВБ лазить?
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
Улыбка Волка [7]  29 Сентября 2011 18:16:31 #86
МЭН
Докатились ...
Смотрящие отчитываются только на сходняке, мазу не тянут совсем. Фуфлыжишь...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
I NeEd To YoU
29 Сентября 2011 19:05:49 #87
kre4 писал(а):
yurademon
Ты явно магмаром небыл ))))


Это как сказать)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 23:04:11 #88
МЭН писал(а):
пипец...смотрящие есть, а кто пахан?
кому смотрящие отчитываются? за кого мазу тянут?
в натуре, рамсы попутали в ВБ лазить?


ша :cool:
передомной ответ держать будут) :cool:
последний Mariachi
0
HexenJaeger [10]  2 Октября 2011 03:30:25 #89
yurademon
SINGLE_WOLF

Никто не спорит, что нефиг лезть в ВБ на шару...
Но "Смотрящие..." - зачем блатоту включать?
0
Фидель Кастро [6]  2 Октября 2011 03:55:35 #90
Sk_Dwarf
блатоту включать ща модно) :cool:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.