Sk_Dwarf писал(а):
yurademon
Забыл спросить "смотрящих" куда мне выползать, пардоньте ))
Не,ну слушаю тебя,какие-то вопросы есть может,или с какой целью ты создал топ,хочешь соревнования в разговоре устроить,так ты уже проиграл как топ создал,если так)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)