Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смотрящие, кто вы? ау!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Смотрящие, кто вы? ау!

HexenJaeger [10] 
0
29 Сентября 2011 01:50:58
01:21 yurademon: С 21.09.2011 Смотрящими людей,назначается наказание за вход в бои с магмарами без предварительного согласования с участниками данного боя,приз-фиолетовый шлем,мы следим за вами)

ППЦ.. Смотрящие уже появились, на общак скоро скидываться будем? Осталось пахана короновать.. И здраствуй зона?
0
Кровища [11]  29 Сентября 2011 02:26:53 #20
Хакунин

ты и так в этой локе не писай.. ну ты в курсе если что
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 02:27:07 #21
Ales
ты это... у нас так не прокатит.
мы на сходке с людьми порешали, не тянешь по масти)
меня не свергнуть :cool:
последний Mariachi
0
-Боженька- [12]  29 Сентября 2011 02:28:51 #22
yurademon писал(а):
Я тут,какие вопросы,ты чу сюда выполз?


под шконку загони ханурика, совсем обурел :lol:
0
Хакунин [11]  29 Сентября 2011 02:33:30 #23
Krovisha

кровища ты что-то промямлила? :lol:

0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 02:35:09 #24
анекдот в тему!

заходит в камеру мужик с двумя чемоданами...
кричит жестким, грубым голосом: воры в хате есть!?
все молчат.
он опять еще громче и злее: воры в хате есть!? мать вашу!
двое встают и говорят: один встаёт и говорит, указывая на седящего рядом с ним
-да есть и вот он, штопор.
мужик этот говорит: понятно...
а смотрящий в хате кто?
все опять молчат...
он еще громче: кто смотрящий в хате!???! не поняли чтоль!? :mad:
поднимается старенький дедок и робким голосом говорит:
да есть. я смотрящий.
мужик этот говорит:
понятно всё с вами.
глядя на смотрящего говорит:
я щас спать лягу, ты посмотри чтоб у меня воры ничего из чемоданов не вырезано!
:redface:
последний Mariachi
0
gerdaIkai [11]  29 Сентября 2011 02:36:27 #25
Фидель Кастро
чего из чемоданов спили?
мы-умы!а вы-увы!
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 02:37:34 #26
gerdaIkai
вместо точек вставь соответствующие буквы)
последний Mariachi
0
HexenJaeger [10]  29 Сентября 2011 02:40:09 #27
yurademon

Вопросов два:

1) "Смотрящие людей" - с чего появился этот термин?
ЗЫ, я в самом начале спросил когда появится общак и, пардоньте конечно не пахан, а Вор
2) Огласите список смотрящих
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 02:41:52 #28
Sk_Dwarf
я в списке точно)
если что решить обращайся. рассмотрим :cool:
последний Mariachi
0
маруся495
29 Сентября 2011 02:47:28 #29
yurademon
Ты иногда в инфу то свою поглядывай,на свой девиз. :lol: :lol:
0
HexenJaeger [10]  29 Сентября 2011 02:49:02 #30
Фидель Кастро

Вопрос один тада - почем? )))
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 02:51:06 #31
Sk_Dwarf
чё почём-хоккей с мячём) :cool:
с какой целью интересуешься?) :mad:

если что я своё место не отдам) :cool:
последний Mariachi
0
HexenJaeger [10]  29 Сентября 2011 03:11:31 #32
Фидель Кастро

Почем в общаГ вносить?!
0
Lieutenant [9]  29 Сентября 2011 03:24:07 #33
вырезано
*Добродушно улыбается*
0
HexenJaeger [10]  29 Сентября 2011 03:47:15 #34
Lieutenant

не флудим.. Вопрос сурьезный.. Смотрящие, общаГ, кому и как, а ты сразу про попу )))
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 10:48:29 #35
Sk_Dwarf писал(а):
Фидель Кастро

Почем в общаГ вносить?!


вход рубь, выход 2) :cool:
последний Mariachi
0
pofigu [10]  29 Сентября 2011 10:48:56 #36
обоссаца :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
pofigu [10]  29 Сентября 2011 10:51:15 #37
и обнажил заводские наколки
и дрогнули в страхе пазорные волки! (с) :lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
МЕП [5]  29 Сентября 2011 10:51:39 #38
урла с кичи геймет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.