анекдот в тему!
заходит в камеру мужик с двумя чемоданами...
кричит жестким, грубым голосом: воры в хате есть!?
все молчат.
он опять еще громче и злее: воры в хате есть!? мать вашу!
двое встают и говорят: один встаёт и говорит, указывая на седящего рядом с ним
-да есть и вот он, штопор.
мужик этот говорит: понятно...
а смотрящий в хате кто?
все опять молчат...
он еще громче: кто смотрящий в хате!???! не поняли чтоль!?
поднимается старенький дедок и робким голосом говорит:
да есть. я смотрящий.
мужик этот говорит:
понятно всё с вами.
глядя на смотрящего говорит:
я щас спать лягу, ты посмотри чтоб у меня воры ничего из чемоданов не
вырезано!