|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
HexenJaeger [10]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 01:50:58
|
|
|
01:21 yurademon: С 21.09.2011 Смотрящими людей,назначается наказание за вход в бои с магмарами без предварительного согласования с участниками данного боя,приз-фиолетовый шлем,мы следим за вами)
ППЦ.. Смотрящие уже появились, на общак скоро скидываться будем? Осталось пахана короновать.. И здраствуй зона?
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
29 Сентября 2011 10:57:07
#39
|
|
|
 валяемся всей толпой. отжег парень.
11:00 Вы подарили подарок "Свеча «Бусинка»" игроку yurademon [10] .
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Unix1 [8]
|
29 Сентября 2011 11:00:48
#40
|
|
|
вырезано, смотритель великий нашелся
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
29 Сентября 2011 11:01:39
#41
|
|
|
pofigu писал(а): и обнажил заводские наколки
и дрогнули в страхе пазорные волки! (с) 
это Серёга пел?)
последний Mariachi
|
|
|
igor_zho [10]
|
29 Сентября 2011 11:10:20
#42
|
|
|
yurademon
ты больше на "подсматривающего из под шконки" похож
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
29 Сентября 2011 11:12:31
#43
|
|
|
|
смотрящим должен быть магмар как минмум с 10-ю судимостью )) у меня их в раза два-три больше )))) меняла уже баица в долг давать нов се же прадалжает, потомушта бАица. Так что автортет есть! Требую данную должнасть себе!!!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Dark61 [5]
|
29 Сентября 2011 11:20:33
#44
|
|
|
Что-то я как-то упостил официальную новость о введении смотрящих
Вопрос: это вообще законная организация?
|
|
|
РусскийАнгел
|
29 Сентября 2011 11:23:35
#45
|
|
|
|
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
29 Сентября 2011 11:24:15
#46
|
|
|
Dark61
с точки зрения права нет) у нас ОПГ
по понятиям живем, не по законам волчьим)
последний Mariachi
|
|
|
Dark61 [5]
|
29 Сентября 2011 11:26:01
#47
|
|
|
|
Фидель Кастро
Хотелось бы ответ от тех кто к этой организации относится
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
29 Сентября 2011 11:27:48
#48
|
|
|
Dark61
я отнашусь)
я главарь и смотрящий в одном лице)
последний Mariachi
|
|
|
Dark61 [5]
|
29 Сентября 2011 11:34:53
#49
|
|
|
|
Фидель Кастро
А можно ли где-то посмотреть полный список тогда?
|
|
|
Просто_Бэтмэн [10]
|
29 Сентября 2011 12:15:56
#50
|
|
|
|
да правильно делают
нужно учить
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
|
|
|
Архангел888 [6]
|
29 Сентября 2011 12:18:53
#51
|
|
|
Урааа,кому лошку дырявить будем?
|
|
|
Dark61 [5]
|
29 Сентября 2011 12:22:38
#52
|
|
|
Архангел888 писал(а): Урааа,кому лошку дырявить будем? 
Похоже, что всем, кто хоть что-то написал в данном топе, так что советую приготовиться
|
|
|
Samantha [12]
|
29 Сентября 2011 12:27:09
#53
|
|
|
У магмаров так научили не лезть в ВБ и не пакостить, насколько я понимаю)
И только у нас в бой лезут, не глядя на комплекты, на перевесы и т.п., а стоит получить упрёк "зачем влез" - тут же ноющие топики на форуме, типа "приватизаторы ВЦ обижают"
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Dark61 [5]
|
29 Сентября 2011 12:30:20
#54
|
|
|
Samantha писал(а): У магмаров так научили не лезть в ВБ и не пакостить, насколько я понимаю)
И только у нас в бой лезут, не глядя на комплекты, на перевесы и т.п., а стоит получить упрёк "зачем влез" - тут же ноющие топики на форуме, типа "приватизаторы ВЦ обижают" 
То есть больше их не будет, таких топов?
|
|
|
Архангел888 [6]
|
29 Сентября 2011 12:30:49
#55
|
|
|
Dark61 писал(а): Что-то я как-то упостил официальную новость о введении смотрящих
Вопрос: это вообще законная организация?
Наверно смотрящие появились с того момента,как появилась кнопка от админов,такой то-такой то руководит битвой,спросите разрешенние на вхождение в неё,а заявили о себе они только сейчас и то так из далека,через посредников,на всякий случай,а то мало ли...
|
|
|
Архангел888 [6]
|
29 Сентября 2011 12:34:46
#56
|
|
|
Dark61 писал(а): Архангел888 писал(а): Урааа,кому лошку дырявить будем? 
Похоже, что всем, кто хоть что-то написал в данном топе, так что советую приготовиться 
Ну пипец,а в игре продаётся вазелин???
|
|
|
Кровища [11]
|
29 Сентября 2011 12:36:05
#57
|
|
|
|
Архангел888
гурральдиеву мазь покупайте:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|