Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смотрящие, кто вы? ау!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Смотрящие, кто вы? ау!

HexenJaeger [10] 
0
29 Сентября 2011 01:50:58
01:21 yurademon: С 21.09.2011 Смотрящими людей,назначается наказание за вход в бои с магмарами без предварительного согласования с участниками данного боя,приз-фиолетовый шлем,мы следим за вами)

ППЦ.. Смотрящие уже появились, на общак скоро скидываться будем? Осталось пахана короновать.. И здраствуй зона?
0
EMO SUCKS [9]  29 Сентября 2011 10:57:07 #39
:lol: валяемся всей толпой. отжег парень.

11:00 Вы подарили подарок "Свеча «Бусинка»" игроку yurademon [10] .
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Unix1 [8]  29 Сентября 2011 11:00:48 #40
вырезано, смотритель великий нашелся :lol: :lol:
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 11:01:39 #41
pofigu писал(а):
и обнажил заводские наколки
и дрогнули в страхе пазорные волки! (с) :lol: :lol:


это Серёга пел?)
последний Mariachi
0
igor_zho [10]  29 Сентября 2011 11:10:20 #42
yurademon
ты больше на "подсматривающего из под шконки" похож :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
PsYh0d3LiK
29 Сентября 2011 11:12:31 #43
смотрящим должен быть магмар как минмум с 10-ю судимостью )) у меня их в раза два-три больше )))) меняла уже баица в долг давать нов се же прадалжает, потомушта бАица. Так что автортет есть! Требую данную должнасть себе!!!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Dark61 [5]  29 Сентября 2011 11:20:33 #44
Что-то я как-то упостил официальную новость о введении смотрящих :smile:
Вопрос: это вообще законная организация?
0
РусскийАнгел
29 Сентября 2011 11:23:35 #45
бугагаашегьки.. смеюсь во весь голос.. смотрящие... хахаха вот чудилы то :lol: :lol: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 11:24:15 #46
Dark61
с точки зрения права нет) у нас ОПГ :cool:
по понятиям живем, не по законам волчьим) :mad:
последний Mariachi
0
Dark61 [5]  29 Сентября 2011 11:26:01 #47
Фидель Кастро
Хотелось бы ответ от тех кто к этой организации относится
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 11:27:48 #48
Dark61
я отнашусь) :cool:
я главарь и смотрящий в одном лице) :cool:
последний Mariachi
0
Dark61 [5]  29 Сентября 2011 11:34:53 #49
Фидель Кастро
А можно ли где-то посмотреть полный список тогда?
0
Просто_Бэтмэн [10]  29 Сентября 2011 12:15:56 #50
да правильно делают
нужно учить
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
Архангел888 [6]  29 Сентября 2011 12:18:53 #51
Урааа,кому лошку дырявить будем? :biggrin: :lol:
0
Dark61 [5]  29 Сентября 2011 12:22:38 #52
Архангел888 писал(а):
Урааа,кому лошку дырявить будем? :biggrin: :lol:

Похоже, что всем, кто хоть что-то написал в данном топе, так что советую приготовиться :smile:
0
Samantha [12]  29 Сентября 2011 12:27:09 #53
У магмаров так научили не лезть в ВБ и не пакостить, насколько я понимаю)
И только у нас в бой лезут, не глядя на комплекты, на перевесы и т.п., а стоит получить упрёк "зачем влез" - тут же ноющие топики на форуме, типа "приватизаторы ВЦ обижают" :confused: :confused: :confused:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Dark61 [5]  29 Сентября 2011 12:30:20 #54
Samantha писал(а):
У магмаров так научили не лезть в ВБ и не пакостить, насколько я понимаю)
И только у нас в бой лезут, не глядя на комплекты, на перевесы и т.п., а стоит получить упрёк "зачем влез" - тут же ноющие топики на форуме, типа "приватизаторы ВЦ обижают" :confused: :confused: :confused:

То есть больше их не будет, таких топов?
0
Архангел888 [6]  29 Сентября 2011 12:30:49 #55
Dark61 писал(а):
Что-то я как-то упостил официальную новость о введении смотрящих :smile:
Вопрос: это вообще законная организация?


Наверно смотрящие появились с того момента,как появилась кнопка от админов,такой то-такой то руководит битвой,спросите разрешенние на вхождение в неё,а заявили о себе они только сейчас и то так из далека,через посредников,на всякий случай,а то мало ли... :lol: :lol: :lol:
0
Архангел888 [6]  29 Сентября 2011 12:34:46 #56
Dark61 писал(а):
Архангел888 писал(а):
Урааа,кому лошку дырявить будем? :biggrin: :lol:

Похоже, что всем, кто хоть что-то написал в данном топе, так что советую приготовиться :smile:


Ну пипец,а в игре продаётся вазелин???
:rolleyes:
0
Кровища [11]  29 Сентября 2011 12:36:05 #57
Архангел888

гурральдиеву мазь покупайте:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.