|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Пророк---
|
|
|
|
27 Сентября 2011 20:08:57
|
|
|
Выбиваю, значит, звезду удачи...Радуюсь неимоверно, думаю, под это дело, можно и реал закинуть.
Осталось одно - вытащить утроение, ну или на худой конец - удвоение.
Попытка №1 Крест, крест, крест....Любопытно...Тройной множитель чуть ниже второго креста... Но..Разве это проблема?
Я спокойно возвращаю время на 15 секунд назад, предвкушая, что таки достану заветное утроение...
Но в чем проблема - снова три креста! Крест даже в том месте, где должно быть увеличение в два и полтора раза...Бонусы поменяли положение непредсказуемым образом! Ну, попробуем еще раз...
Легкий щелчок, и снова передо мной квадрат 3х3 и я, по старой памяти, щёлкаю в то место, где в прошлый, второй раз, спрятался бонус...
Три нажатия - вновь три креста.
Не наводит ни на какие мысли?
|
|
|
ZAGERT [14]
|
27 Сентября 2011 23:36:43
#39
|
|
|
SLAYVER
с таким умом и не в правительстве?)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
Я Белочка [7]
|
27 Сентября 2011 23:38:48
#40
|
|
|
|
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
YURUKA [13]
|
27 Сентября 2011 23:39:29
#41
|
|
|
Уже какая звезда по счету проходит и постоянно "Утишение на 10% " , а все потому что кто кидал, кидает и будет кидать, тому оно типо и ненужно это умножение , а вот кто не кидает и тех и заманивают этими умножениями !!!  За нами следят Граждане
|
|
|
SLAYVER
|
27 Сентября 2011 23:40:40
#42
|
|
|
|
ZAGERT
Судя по тем кто в правительстве, ум там не так катируется, как другие качества))
ну и Двар не исключение) деньги рулят
|
|
|
Запупындрий [12]
|
27 Сентября 2011 23:44:44
#43
|
|
|
|
У меня полуторолитровая удача:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
28 Сентября 2011 00:10:35
#44
|
|
|
|
Это всё конечно интересно, но... какое видение то было?
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
28 Сентября 2011 00:13:53
#45
|
|
|
видение нулевой звезды
кажется срач начинается
|
|
|
Намастино [13]
|
28 Сентября 2011 02:11:48
#46
|
|
|
видение худого конца, там вначале написали же
|
|
|
Айю [6]
|
28 Сентября 2011 02:30:11
#47
|
|
|
-Пророк---
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Киллер с лопатой [8]
|
28 Сентября 2011 04:12:46
#48
|
|
|
Выкинул каку :))
Очень порадовало всплытие окна с звездой после убийства каждого моба под верку
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
28 Сентября 2011 05:41:01
#49
|
|
|
YURUKA
YURUKA писал(а): Уже какая звезда по счету проходит и постоянно "Утишение на 10% " , а все потому что кто кидал, кидает и будет кидать, тому оно типо и ненужно это умножение , а вот кто не кидает и тех и заманивают этими умножениями !!!  За нами следят Граждане 
 интересно читать такие рассуждения... у меня нет вообще реала, а со звезды только раз 1,5 выпало, остальные разы 3 креста, ...то есть применительно ко мне - рэндом кривой, применительно к Вам - реал кидаем и за нами следят, так чтоли? не вижу никакой логики со звездой, кроме криворукого китайско-дваровского рэндома(((
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
AXellaS [5]
|
28 Сентября 2011 08:28:29
#50
|
|
|
Греич
если мне не изменяет память, а она мне изменяет крайне редко, ибо не с кем  , Вы в крайнем интервью говорили, что событие "Звезда удачи" больше проводиться не будет. Вместо него ввели распродажу брюлей со скидкой от банкиров.
Как прокомментируете?
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
28 Сентября 2011 08:31:30
#51
|
|
|
Lord DarkHallow [7]
|
28 Сентября 2011 08:44:08
#52
|
|
|
Николас Кейдж среди нас.
|
|
|
Robbo [9]
|
28 Сентября 2011 09:18:27
#53
|
|
|
Получил тройную удачу, хотя мне она нафиг не уперлась ибо без реала играюсь. Но зато сходу получил штук 10 предложений о всевозможных махинациях типа "закину на тебя 250 брюлов, а ты мне потом 500з скинешь".
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
28 Сентября 2011 09:39:47
#54
|
|
|
|
СКОЛЬКО РАЗ БЫЛА ЗВЕЗДА, НИРАЗУ НЕ ВЫТАЩИЛ НИ ОДНОГО УМНОЖЕНИЯ. НИРАЗУ. ВОТ ЩАС ДУМАЮ, ЕСЛИ НЕ ВЫТАЩУ УМНОЖЕНИЯ ХОТЯБЫ НА Х2, ДАЖЕ ПЕРСА ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ И ЗАБЬЮ НА ИГРУ.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
esgreckmf
|
28 Сентября 2011 09:41:57
#55
|
|
|
Robbo
Ведись
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
pimp [9]
|
28 Сентября 2011 09:42:09
#56
|
|
|
Robbo
кстати, тоже когда-то 1 раз от нечего делать проклацал - тройное умножение)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
28 Сентября 2011 09:44:13
#57
|
|
|
|
авось прокатит :)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|