Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И было мне видение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

И было мне видение

-Пророк---
0
27 Сентября 2011 20:08:57
Выбиваю, значит, звезду удачи...Радуюсь неимоверно, думаю, под это дело, можно и реал закинуть.

Осталось одно - вытащить утроение, ну или на худой конец - удвоение.

Попытка №1 Крест, крест, крест....Любопытно...Тройной множитель чуть ниже второго креста... Но..Разве это проблема?

Я спокойно возвращаю время на 15 секунд назад, предвкушая, что таки достану заветное утроение...

Но в чем проблема - снова три креста! Крест даже в том месте, где должно быть увеличение в два и полтора раза...Бонусы поменяли положение непредсказуемым образом! Ну, попробуем еще раз...

Легкий щелчок, и снова передо мной квадрат 3х3 и я, по старой памяти, щёлкаю в то место, где в прошлый, второй раз, спрятался бонус...

Три нажатия - вновь три креста.
Не наводит ни на какие мысли?
0
ZAGERT [14]  27 Сентября 2011 23:36:43 #39
SLAYVER

с таким умом и не в правительстве?) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Я Белочка [7]  27 Сентября 2011 23:38:48 #40
:lol:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
YURUKA [13]  27 Сентября 2011 23:39:29 #41
Уже какая звезда по счету проходит и постоянно "Утишение на 10% " , а все потому что кто кидал, кидает и будет кидать, тому оно типо и ненужно это умножение , а вот кто не кидает и тех и заманивают этими умножениями !!! :eek: За нами следят Граждане :eek:
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 23:40:40 #42
ZAGERT
Судя по тем кто в правительстве, ум там не так катируется, как другие качества))

ну и Двар не исключение) деньги рулят
0
Запупындрий [12]  27 Сентября 2011 23:44:44 #43
У меня полуторолитровая удача:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Г У Д В И Н [9]  28 Сентября 2011 00:10:35 #44
Это всё конечно интересно, но... какое видение то было?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Давай веселиться [5]  28 Сентября 2011 00:13:53 #45
видение нулевой звезды :surprised:
кажется срач начинается
0
Намастино [13]  28 Сентября 2011 02:11:48 #46
видение худого конца, там вначале написали же :biggrin:
0
Айю [6]  28 Сентября 2011 02:30:11 #47
-Пророк---
:confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Киллер с лопатой [8]  28 Сентября 2011 04:12:46 #48
Выкинул каку :))

Очень порадовало всплытие окна с звездой после убийства каждого моба под верку :lol:
0
Охотник-1986 [10]  28 Сентября 2011 05:41:01 #49
YURUKA
YURUKA писал(а):
Уже какая звезда по счету проходит и постоянно "Утишение на 10% " , а все потому что кто кидал, кидает и будет кидать, тому оно типо и ненужно это умножение , а вот кто не кидает и тех и заманивают этими умножениями !!! :eek: За нами следят Граждане :eek:

:lol: интересно читать такие рассуждения... у меня нет вообще реала, а со звезды только раз 1,5 выпало, остальные разы 3 креста, ...то есть применительно ко мне - рэндом кривой, применительно к Вам - реал кидаем и за нами следят, так чтоли? не вижу никакой логики со звездой, кроме криворукого китайско-дваровского рэндома(((
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
AXellaS [5]  28 Сентября 2011 08:28:29 #50
Греич
если мне не изменяет память, а она мне изменяет крайне редко, ибо не с кем:smile:, Вы в крайнем интервью говорили, что событие "Звезда удачи" больше проводиться не будет. Вместо него ввели распродажу брюлей со скидкой от банкиров.
Как прокомментируете? :rolleyes:
0
Воин тьмы_ [3]  28 Сентября 2011 08:31:30 #51
:lol:
Независимый тролль
0
Lord DarkHallow [7]  28 Сентября 2011 08:44:08 #52
Николас Кейдж среди нас. :eek:
0
Robbo [9]  28 Сентября 2011 09:18:27 #53
Получил тройную удачу, хотя мне она нафиг не уперлась ибо без реала играюсь. Но зато сходу получил штук 10 предложений о всевозможных махинациях типа "закину на тебя 250 брюлов, а ты мне потом 500з скинешь". :lol:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
PsYh0d3LiK
28 Сентября 2011 09:39:47 #54
СКОЛЬКО РАЗ БЫЛА ЗВЕЗДА, НИРАЗУ НЕ ВЫТАЩИЛ НИ ОДНОГО УМНОЖЕНИЯ. НИРАЗУ. ВОТ ЩАС ДУМАЮ, ЕСЛИ НЕ ВЫТАЩУ УМНОЖЕНИЯ ХОТЯБЫ НА Х2, ДАЖЕ ПЕРСА ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ И ЗАБЬЮ НА ИГРУ.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
esgreckmf
28 Сентября 2011 09:41:57 #55
Robbo
Ведись :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
pimp [9]  28 Сентября 2011 09:42:09 #56
Robbo
кстати, тоже когда-то 1 раз от нечего делать проклацал - тройное умножение) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
PsYh0d3LiK
28 Сентября 2011 09:44:13 #57
авось прокатит :)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.