Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И было мне видение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

И было мне видение

-Пророк---
0
27 Сентября 2011 20:08:57
Выбиваю, значит, звезду удачи...Радуюсь неимоверно, думаю, под это дело, можно и реал закинуть.

Осталось одно - вытащить утроение, ну или на худой конец - удвоение.

Попытка №1 Крест, крест, крест....Любопытно...Тройной множитель чуть ниже второго креста... Но..Разве это проблема?

Я спокойно возвращаю время на 15 секунд назад, предвкушая, что таки достану заветное утроение...

Но в чем проблема - снова три креста! Крест даже в том месте, где должно быть увеличение в два и полтора раза...Бонусы поменяли положение непредсказуемым образом! Ну, попробуем еще раз...

Легкий щелчок, и снова передо мной квадрат 3х3 и я, по старой памяти, щёлкаю в то место, где в прошлый, второй раз, спрятался бонус...

Три нажатия - вновь три креста.
Не наводит ни на какие мысли?
0
Mishka-01 [12]  27 Сентября 2011 20:11:49 #1
Как три раза в звезду играл?
о!
0
Chivas [11]  27 Сентября 2011 20:13:22 #2
3 креста даже венеролог не берется лечить. Это уже не диагноз = это судьба.
*
0
Barack Obama [4]  27 Сентября 2011 20:13:31 #3
Mishka-01
Он в прошлое возвращался, смысл в том, что х3 постоянно двигается и выпадает в зависимости от чего то, а не рандомом.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
ГоЯрЫн [7]  27 Сентября 2011 20:13:42 #4
Mishka-01
Мультовод он) :biggrin: :lol: :lol:
0
-lelush- [6]  27 Сентября 2011 20:17:24 #5
ГоЯрЫн писал(а):
Mishka-01
Мультовод он) :biggrin: :lol: :lol:


нет, не может этого быть=)
0
Греич [5]  27 Сентября 2011 20:17:50 #6
Я спокойно возвращаю время на 15 секунд назад

:eek:
0
Нещастячко
27 Сентября 2011 20:20:05 #7
Греич
:lol: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дрогон [8]  27 Сентября 2011 20:21:25 #8
:lol:
0
Samantha [12]  27 Сентября 2011 20:21:53 #9
Греич
:eek: шизпиво будешь? :eek:
шизпиво - тоже машина времени: начинаешь пить в понедельник, а потом вдруг четверг... 5-летие...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Chivas [11]  27 Сентября 2011 20:23:23 #10
Греич, а как на 5-м уровне одеть шмот для 12-13 уровня?
1000 побед в 8 битвах???

Кудрина сегодня сняли, однако.
*
0
Dr Kosyak [10]  27 Сентября 2011 20:25:38 #11
Греич
:mad: а ну кыш отседова !из-за тебя лаги :razz: :arrow:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Free Lancer [11]  27 Сентября 2011 20:26:47 #12
Chivas
:lol: :lol: :lol:
Греич
:eek:
А "время назад" хде кнопка? Пачиму у 11х нет а у 1х есть :sad:
0
-Пророк---
27 Сентября 2011 20:30:18 #13
:evil:
0
Снежная лапка [12]  27 Сентября 2011 20:36:17 #14
Тройной множитель чуть ниже второго креста

Да нет под этими табличками ни каких цифр ... так же как и нет Церрадора в конкретном купленном сундуке. Просто рандом при нажатии на табличку определяет, выпадет тебе крест, или ... крест 0_о
.
0
pofigu [10]  27 Сентября 2011 20:40:56 #15
ппц)) паника 1111!! :lol:


читеры кругом)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
BARS_09 [11]  27 Сентября 2011 20:42:46 #16
:lol:
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 20:43:24 #17
:eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
E-SeX-T [8]  27 Сентября 2011 20:46:14 #18
с первой звезды х3 а толку
Бен Ладен ЖИВ!!!!!
0
-Пророк---
27 Сентября 2011 20:51:46 #19
:mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.