|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Пророк---
|
|
|
|
27 Сентября 2011 20:08:57
|
|
|
Выбиваю, значит, звезду удачи...Радуюсь неимоверно, думаю, под это дело, можно и реал закинуть.
Осталось одно - вытащить утроение, ну или на худой конец - удвоение.
Попытка №1 Крест, крест, крест....Любопытно...Тройной множитель чуть ниже второго креста... Но..Разве это проблема?
Я спокойно возвращаю время на 15 секунд назад, предвкушая, что таки достану заветное утроение...
Но в чем проблема - снова три креста! Крест даже в том месте, где должно быть увеличение в два и полтора раза...Бонусы поменяли положение непредсказуемым образом! Ну, попробуем еще раз...
Легкий щелчок, и снова передо мной квадрат 3х3 и я, по старой памяти, щёлкаю в то место, где в прошлый, второй раз, спрятался бонус...
Три нажатия - вновь три креста.
Не наводит ни на какие мысли?
|
|
|
-- Semecvetik --
|
27 Сентября 2011 20:52:26
#20
|
|
|
|
Греич
?????? ????? ??????? ??? ?????????? ??????! ???? ????????? ??????? ????? ????????? ? ??????? ????, ?? ?? ????? ??? ?? 125 ???????????. ?????????? - ????? ????????? ????? 3 ???!
переведи
|
|
|
pain_maker [6]
|
27 Сентября 2011 20:55:57
#21
|
|
|
Я спокойно возвращаю время на 15 секунд назад
Греич
Знакомая ситуация?)
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
|
|
|
ZAGERT [14]
|
27 Сентября 2011 20:57:34
#22
|
|
|
на худой конец удвоение, а на толстый конец что?)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
-Пророк---
|
27 Сентября 2011 21:35:57
#23
|
|
|
SLAYVER
|
27 Сентября 2011 21:51:49
#24
|
|
|
|
Меня умиляют люди которые думают, что где-то лежит *3, где-то *2, где-то кресты.
Без разницы куда вы тыкните))) просто стоит вероятность выпадения множителя, рандом.
с таким же успехом, могла быть 1 кнопка тыкаешь 3 раза и она тебе даёт бонус или не даёт, а просто визуально так сделали, типа там где-то лежит бонус))
|
|
|
Lieutenant [9]
|
27 Сентября 2011 21:55:33
#25
|
|
|
SLAYVER
А чего не капсом?
*Добродушно улыбается*
|
|
|
Император света [10]
|
27 Сентября 2011 21:56:02
#26
|
|
|
SLAYVER
а я проследил за квадратом и выигирал 1.5
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
|
|
|
Wildizard [10]
|
27 Сентября 2011 21:57:54
#27
|
|
|
|
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
SLAYVER
|
27 Сентября 2011 21:58:56
#28
|
|
|
|
Император света
снимал на камеру, а потом с помощью замедления следил, где он будет?
там нет под значком ничего, просто рндом
|
|
|
verWOLF [15]
|
27 Сентября 2011 21:58:59
#29
|
|
|
Кровища [11]
|
27 Сентября 2011 22:01:24
#30
|
|
|
|
выполнено достижение " моя первая Омела "
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Chivas [11]
|
27 Сентября 2011 22:02:38
#31
|
|
|
Krovisha писал(а): выполнено достижение " моя первая Омела "
*
|
|
|
Нещастячко
|
27 Сентября 2011 22:02:56
#32
|
|
|
-- Semecvetik -- писал(а): Греич
?????? ????? ??????? ??? ?????????? ??????! ???? ????????? ??????? ????? ????????? ? ??????? ????, ?? ?? ????? ??? ?? 125 ???????????. ?????????? - ????? ????????? ????? 3 ???!
переведи
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Олнер [3]
|
27 Сентября 2011 22:11:44
#33
|
|
|
Я спокойно возвращаю время на 15 секунд назад,
Даже Греча так не может, этож весь сервак назад тянуть...
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Император света [10]
|
27 Сентября 2011 22:18:57
#34
|
|
|
SLAYVER
нет,развитие мозга на уровне "человек разумный"
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
|
|
|
Chivas [11]
|
27 Сентября 2011 22:20:03
#35
|
|
|
|
Бред..сотрите топик..в топку
*
|
|
|
Демон Ди [7]
|
27 Сентября 2011 22:34:55
#36
|
|
|
|
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
|
|
|
Запупындрий [12]
|
27 Сентября 2011 23:02:47
#37
|
|
|
|
... когда я остановился, мне уже было 2 с половиной года...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
ZAGERT [14]
|
27 Сентября 2011 23:35:56
#38
|
|
|
как пятикратное умножение выпадет , так загружу прям немеряно денех)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|