Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И было мне видение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

И было мне видение

-Пророк---
0
27 Сентября 2011 20:08:57
Выбиваю, значит, звезду удачи...Радуюсь неимоверно, думаю, под это дело, можно и реал закинуть.

Осталось одно - вытащить утроение, ну или на худой конец - удвоение.

Попытка №1 Крест, крест, крест....Любопытно...Тройной множитель чуть ниже второго креста... Но..Разве это проблема?

Я спокойно возвращаю время на 15 секунд назад, предвкушая, что таки достану заветное утроение...

Но в чем проблема - снова три креста! Крест даже в том месте, где должно быть увеличение в два и полтора раза...Бонусы поменяли положение непредсказуемым образом! Ну, попробуем еще раз...

Легкий щелчок, и снова передо мной квадрат 3х3 и я, по старой памяти, щёлкаю в то место, где в прошлый, второй раз, спрятался бонус...

Три нажатия - вновь три креста.
Не наводит ни на какие мысли?
0
-- Semecvetik --
27 Сентября 2011 20:52:26 #20
Греич
?????? ????? ??????? ??? ?????????? ??????! ???? ????????? ??????? ????? ????????? ? ??????? ????, ?? ?? ????? ??? ?? 125 ???????????. ?????????? - ????? ????????? ????? 3 ???!
переведи
0
pain_maker [6]  27 Сентября 2011 20:55:57 #21
Я спокойно возвращаю время на 15 секунд назад


Греич
Знакомая ситуация?)
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
ZAGERT [14]  27 Сентября 2011 20:57:34 #22
на худой конец удвоение, а на толстый конец что?) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
-Пророк---
27 Сентября 2011 21:35:57 #23
:mad:
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 21:51:49 #24
Меня умиляют люди которые думают, что где-то лежит *3, где-то *2, где-то кресты.

Без разницы куда вы тыкните))) просто стоит вероятность выпадения множителя, рандом.

с таким же успехом, могла быть 1 кнопка тыкаешь 3 раза и она тебе даёт бонус или не даёт, а просто визуально так сделали, типа там где-то лежит бонус))
0
Lieutenant [9]  27 Сентября 2011 21:55:33 #25
SLAYVER
А чего не капсом? :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Император света [10]  27 Сентября 2011 21:56:02 #26
SLAYVER

а я проследил за квадратом и выигирал 1.5 :rolleyes:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Wildizard [10]  27 Сентября 2011 21:57:54 #27
:lol: :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 21:58:56 #28
Император света
снимал на камеру, а потом с помощью замедления следил, где он будет?

там нет под значком ничего, просто рндом
0
verWOLF [15]  27 Сентября 2011 21:58:59 #29
выкинул не вращая
Нуп
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 22:01:24 #30
выполнено достижение " моя первая Омела "
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Chivas [11]  27 Сентября 2011 22:02:38 #31
Krovisha писал(а):
выполнено достижение " моя первая Омела "

:wink: :lol:
*
0
Нещастячко
27 Сентября 2011 22:02:56 #32
-- Semecvetik -- писал(а):
Греич
?????? ????? ??????? ??? ?????????? ??????! ???? ????????? ??????? ????? ????????? ? ??????? ????, ?? ?? ????? ??? ?? 125 ???????????. ?????????? - ????? ????????? ????? 3 ???!
переведи

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Олнер [3]  27 Сентября 2011 22:11:44 #33
:eek:
Я спокойно возвращаю время на 15 секунд назад,

Даже Греча так не может, этож весь сервак назад тянуть...
____________________________________________________________________________________________________
0
Император света [10]  27 Сентября 2011 22:18:57 #34
SLAYVER
нет,развитие мозга на уровне "человек разумный" :rolleyes:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Chivas [11]  27 Сентября 2011 22:20:03 #35
Бред..сотрите топик..в топку
*
0
Демон Ди [7]  27 Сентября 2011 22:34:55 #36
:eek:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Запупындрий [12]  27 Сентября 2011 23:02:47 #37
... когда я остановился, мне уже было 2 с половиной года...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ZAGERT [14]  27 Сентября 2011 23:35:56 #38
как пятикратное умножение выпадет , так загружу прям немеряно денех) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.