_ФаНтоМас_
в дваре с самого начала были такие глупые ограничивающие правила. тобы максимально усложнить процесс игры для игрока и "вынудить" его закинуть реал.
PHOBOS
Хотите, чтобы пользовались вашей бюрократической машиной? тогда вы составьте нормальный график работы стражей, которые заверяют сделки. и упростите правила. у меня лично после одной заверенной сделки (когда страж пришел через 3 часа) и после каких-то непонятных проверок и уточнений в сделаке( которые не были не нужны ни мне, ни другой стороне сделки) как-то перехотелось оформлять сделки