Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тупой вопрос про звезду
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Тупой вопрос про звезду

-Реликт- [12] 
0
26 Сентября 2011 22:21:33
Если персу выпала тройная удача по звезде, может ли он закинуть деньжат и сбросить все в клан-казну?
А оттуда другие возьмут золотишко...
По факту - правила не нарушены.
По сути - ЧР?
:rolleyes:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
komugi4an
27 Сентября 2011 07:31:41 #39
_ФаНтоМас_
в дваре с самого начала были такие глупые ограничивающие правила. тобы максимально усложнить процесс игры для игрока и "вынудить" его закинуть реал.

PHOBOS
Хотите, чтобы пользовались вашей бюрократической машиной? тогда вы составьте нормальный график работы стражей, которые заверяют сделки. и упростите правила. у меня лично после одной заверенной сделки (когда страж пришел через 3 часа) и после каких-то непонятных проверок и уточнений в сделаке( которые не были не нужны ни мне, ни другой стороне сделки) как-то перехотелось оформлять сделки :mad:
0
М_А_С_Я_Н_Я [5]  27 Сентября 2011 07:39:22 #40
мелкий дурацкий вопрос ... если взятие с казны в конце концов может закончиться финкачем или чр ... то чья она казна то ? глава может ее использовать для ЛИЧНОГО обогащения или нет ?

если да ... то кто мешает быстренько поменяться статусами и "новый" глава получает индульгенцию ...

(запутана и непонятна идея казны, где почитать мануалку про нее ?)
0
Deadly blow [12]  27 Сентября 2011 07:51:21 #41
Интересуют 2 вопроса:

1. У человека (а) на руках 20 000з ... у человека (б) на руках тоже 20 000з .. человек (а) ложит в казну 8 000з , человек (б) забирает эти деньги...фин кача нету?



2. У человека (а) на руках 20 000з.... 59 человек кладут в казну по 100з , итого (5900з) , человек (а) заберает эти деньги, фин кача нету?
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
jakovsk [10]  27 Сентября 2011 08:02:08 #42
Deadly blow
уточни что у 59-и которые положили 100з есть 200+ на руках...
0
-Ыч-
27 Сентября 2011 08:04:48 #43
кидай, не запалят :cool: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.