-Реликт- писал(а):
Если персу выпала тройная удача по звезде, может ли он закинуть деньжат и сбросить все в клан-казну?
А оттуда другие возьмут золотишко...
По факту - правила не нарушены.
По сути - ЧР?

Пока тут волна поднималась, забыл ответить по сути.
1) Положить в клан.казну можно всё, если есть место.
2) Казна - это сумма усилий и вкладов всех членов клана.
3) Взять из казны имеют право те, у кого есть доступ, который, согласно правилам двара, устанавливается главой клана или теми, кому он дал такие полномочия в клане.
4) Если глава клана не имеет права распоряжаться казной, которую собирал весь клан под его началом, то что это за глава и что это за правила?
5) В игру в любом случае при угадайке "звезды удачи" вливаются реальные деньги. Г-да админы и стражи, удовольствуйтесь этим.
6) Виртуальные золотые отнимаются "кем-то" от клана каждый раз, когда клан пользуется своей же казной, на создание которой потрачено бесценное время, включая и реальные вклады.
7) Виртуальными деньгами игроки должны распоряжаться сами по своему усмотрению на свой страх и риск. Если в клане "крыса", то это не проблема стражей.
8) Что не запрещено, то разрешено.
....
ЗЫ. Вопрос к стражам: дайте ссылку на правила пользования казной.
И вообще...