|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Реликт- [12]
|
|
|
|
26 Сентября 2011 22:21:33
|
|
Если персу выпала тройная удача по звезде, может ли он закинуть деньжат и сбросить все в клан-казну?
А оттуда другие возьмут золотишко...
По факту - правила не нарушены.
По сути - ЧР?
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
|
|
|
Нещастячко
|
26 Сентября 2011 22:25:08
#1
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-Реликт- [12]
|
26 Сентября 2011 22:25:42
#2
|
|
|
|
Нещастячко
хм..содержательно ))
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
|
|
|
Your Demise
|
26 Сентября 2011 22:25:45
#3
|
|
|
|
о_О
Фига се щедрый)
Sesh.
|
|
|
Dark Admin [10]
|
26 Сентября 2011 22:27:22
#4
|
|
|
|
Где-то я читал про махнации с клан-казной, и вроде наказалово было ЧР без выхода))) Но тут так же и под фин. кач подходит)))
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
-Реликт- [12]
|
26 Сентября 2011 22:29:33
#5
|
|
|
|
Dark Admin
"Какие ваши доказательства?" (с)
ссылочка на где-то есть?
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
|
|
|
PHOBOS [12]
|
26 Сентября 2011 22:34:33
#6
|
|
|
|
Казна никогда не создавалась как средство прокачки соклан - это раз. Максимум как средство льготного кредитования.
По факту деньги передаются от персонажа А персонажам В, С и так далее. То что для этого используется промежуточное звено суть махинации вообще никак не меняет.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Злобный_Гарри [7]
|
26 Сентября 2011 22:34:43
#7
|
|
|
|
-Реликт-
Весь клан в робы и в цепи )
|
|
|
-Реликт- [12]
|
26 Сентября 2011 22:40:26
#8
|
|
|
PHOBOS
Не совсем представляю сей процесс...
В клан - казне из взносов соклан сложилась сумма 500 з (к примеру)
Один перс А закидывает 300 з.
Далее В и С берут по 150 з.
С какой стати они взяли деньги А? Скорее из взносов.
Деньги-то не пахнут 
Это промежуточное звено обезличивает средства..
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
|
|
|
ОРДА [12]
|
26 Сентября 2011 22:51:34
#9
|
|
|
Не вижу криминала )))выхдит можно ??
|
|
|
Генерал Шепард [6]
|
26 Сентября 2011 22:58:09
#10
|
|
|
|
Стражи, скажите, как тогда всем кланом скинуться и купить дорогостоющую вещь?
|
|
|
Нещастячко
|
26 Сентября 2011 23:00:38
#11
|
|
|
|
чот не нравится мне их ольянз, чото они мутят -___-
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-Реликт- [12]
|
26 Сентября 2011 23:02:10
#12
|
|
|
Эдак , если стражи молчать и дальше будут, в чате появятся флудилки
"ПРИМЕМ в клан перса с 3*, дорого"
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
|
|
|
нетрогайте [8]
|
26 Сентября 2011 23:05:25
#13
|
|
|
|
-Реликт-
Фин.качь это когда ты передаешь более 50% денег которые имеются у тебя и у него (включая передаваемые вещи) безвозвратно.
Ещё сажают за звезду точнее за её махинации пример очень просто у тебя х3 ты не будешь класть, а вот друг хочет положить деньги на звезду , но увы у него нет х3 тогда он кидает тебе деньги , а ты ему отдаешь их потом в игровой валюте(так вот насколько мне известно это запрещено)
выводы делай сам.
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
|
|
|
Zip [6]
|
26 Сентября 2011 23:06:25
#14
|
|
|
|
-Реликт-
К чему все эти финты ушами?
Если даже из казны возьмут бабла на сумму больше, чем у есть заемщика передаваемого шмота, то, как я понял, его всё равно посадят, пусть даже одного и без кредитора. А если шмота достаточно, то передавайте нал на прямую и проблем, вроде как, быть не должно.
|
|
|
Zip [6]
|
26 Сентября 2011 23:08:14
#15
|
|
|
нетрогайте
Не думаю, что запрещено передавать бабло именно со звезды, если эта передача не превышает те самые 50%. Главное, чтобы не превышало, а как уж ты их получил - выбил или реала кинул, по-моему, должно быть пофиг.
|
|
|
-Реликт- [12]
|
26 Сентября 2011 23:09:14
#16
|
|
|
|
Zip
в игре есть вещи, которые оцениваются по рыночному курсу, а не по номиналу.
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
|
|
|
-Реликт- [12]
|
26 Сентября 2011 23:10:28
#17
|
|
|
|
нетрогайте
еще раз перечитайте.
казна обезличивает средства пока не доказано обратное
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
|
|
|
PHOBOS [12]
|
26 Сентября 2011 23:29:45
#18
|
|
|
|
-Реликт-
Безвозмездно взять эти деньги из казны они вообще не могут, в лучшем случае с возвратом.
В любом случае факт безвозмездного получения более 50% ценностей (определение финпрокачки) доказать будет не сложно. Другое дело, что отправителя можем не найти, но это по сути не так уж и важно.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Фельдкурат [10]
|
26 Сентября 2011 23:30:33
#19
|
|
|
|
Не закидывающий реал перс получает умножение. Т.е если я ему кидаю на счет реал и он через клан казну отдает бонус и вложенные деньги - эт фин прокачка ? Т.е админы игры не учитывают - закидыаются реальные деньги, а игрок получает виртуальное бабло ? )))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|