Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тупой вопрос про звезду
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Тупой вопрос про звезду

-Реликт- [12] 
0
26 Сентября 2011 22:21:33
Если персу выпала тройная удача по звезде, может ли он закинуть деньжат и сбросить все в клан-казну?
А оттуда другие возьмут золотишко...
По факту - правила не нарушены.
По сути - ЧР?
:rolleyes:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 22:25:08 #1
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Реликт- [12]  26 Сентября 2011 22:25:42 #2
Нещастячко
хм..содержательно ))
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Your Demise
26 Сентября 2011 22:25:45 #3
о_О
Фига се щедрый)
Sesh.
0
Dark Admin [10]  26 Сентября 2011 22:27:22 #4
Где-то я читал про махнации с клан-казной, и вроде наказалово было ЧР без выхода))) Но тут так же и под фин. кач подходит)))
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
-Реликт- [12]  26 Сентября 2011 22:29:33 #5
Dark Admin
"Какие ваши доказательства?" (с)
ссылочка на где-то есть?
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
PHOBOS [12]  26 Сентября 2011 22:34:33 #6
Казна никогда не создавалась как средство прокачки соклан - это раз. Максимум как средство льготного кредитования.
По факту деньги передаются от персонажа А персонажам В, С и так далее. То что для этого используется промежуточное звено суть махинации вообще никак не меняет.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Злобный_Гарри [7]  26 Сентября 2011 22:34:43 #7
-Реликт-
Весь клан в робы и в цепи )
0
-Реликт- [12]  26 Сентября 2011 22:40:26 #8
PHOBOS
Не совсем представляю сей процесс...
В клан - казне из взносов соклан сложилась сумма 500 з (к примеру)
Один перс А закидывает 300 з.
Далее В и С берут по 150 з.
С какой стати они взяли деньги А? Скорее из взносов.
Деньги-то не пахнут :wink:
Это промежуточное звено обезличивает средства..
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
ОРДА [12]  26 Сентября 2011 22:51:34 #9
Не вижу криминала )))выхдит можно ?? :razz:
0
Генерал Шепард [6]  26 Сентября 2011 22:58:09 #10
Стражи, скажите, как тогда всем кланом скинуться и купить дорогостоющую вещь?
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 23:00:38 #11
чот не нравится мне их ольянз, чото они мутят -___-
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Реликт- [12]  26 Сентября 2011 23:02:10 #12
Эдак , если стражи молчать и дальше будут, в чате появятся флудилки
"ПРИМЕМ в клан перса с 3*, дорого" :lol:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
нетрогайте [8]  26 Сентября 2011 23:05:25 #13
-Реликт-
Фин.качь это когда ты передаешь более 50% денег которые имеются у тебя и у него (включая передаваемые вещи) безвозвратно.
Ещё сажают за звезду точнее за её махинации пример очень просто у тебя х3 ты не будешь класть, а вот друг хочет положить деньги на звезду , но увы у него нет х3 тогда он кидает тебе деньги , а ты ему отдаешь их потом в игровой валюте(так вот насколько мне известно это запрещено)
выводы делай сам.
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Zip [6]  26 Сентября 2011 23:06:25 #14
-Реликт-
К чему все эти финты ушами?
Если даже из казны возьмут бабла на сумму больше, чем у есть заемщика передаваемого шмота, то, как я понял, его всё равно посадят, пусть даже одного и без кредитора. А если шмота достаточно, то передавайте нал на прямую и проблем, вроде как, быть не должно.
0
Zip [6]  26 Сентября 2011 23:08:14 #15
нетрогайте
Не думаю, что запрещено передавать бабло именно со звезды, если эта передача не превышает те самые 50%. Главное, чтобы не превышало, а как уж ты их получил - выбил или реала кинул, по-моему, должно быть пофиг. :rolleyes:
0
-Реликт- [12]  26 Сентября 2011 23:09:14 #16
Zip
в игре есть вещи, которые оцениваются по рыночному курсу, а не по номиналу.
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
-Реликт- [12]  26 Сентября 2011 23:10:28 #17
нетрогайте
еще раз перечитайте.
казна обезличивает средства пока не доказано обратное
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
PHOBOS [12]  26 Сентября 2011 23:29:45 #18
-Реликт-
Безвозмездно взять эти деньги из казны они вообще не могут, в лучшем случае с возвратом.

В любом случае факт безвозмездного получения более 50% ценностей (определение финпрокачки) доказать будет не сложно. Другое дело, что отправителя можем не найти, но это по сути не так уж и важно.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Фельдкурат [10]  26 Сентября 2011 23:30:33 #19
Не закидывающий реал перс получает умножение. Т.е если я ему кидаю на счет реал и он через клан казну отдает бонус и вложенные деньги - эт фин прокачка ? Т.е админы игры не учитывают - закидыаются реальные деньги, а игрок получает виртуальное бабло ? )))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.