Бил тигров - они блочат и критуют часто,еще и уворот частый!у меня крит в лучшем случае 3 из 10 ударов,а в среднем 1 к 7.Бить в полном обкасте+в синих рун. доспехах очень тяжело,не говоря уже о зеленых ботобоев...Ув.Администрация пожалуйста пересмотрите баланс мобов в сторону ослабления,ослабьте ,хотябо вероятность блока/уворота на 10-15% или увеличьте денежное вознограждение с них на 10-15%.А иначе зачем я брюли кидал в игру?!
Обкаст был:
1)Дар Стриагорна(самый слабый)2шт("День воина"+амулет с 5-тия)
2)Алка
3)Амулет разрушения (синий)
4)Благо воина
5)Благо старца
6)верка