|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ув.Администрация,просьба:пересмотрите <wbr>баланс мобов в сторону их ослабления(хотябо на 1-10лвлах)! |
|
|
Varvar4 [8]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 15:24:27
|
|
Бил тигров - они блочат и критуют часто,еще и уворот частый!у меня крит в лучшем случае 3 из 10 ударов,а в среднем 1 к 7.Бить в полном обкасте+в синих рун. доспехах очень тяжело,не говоря уже о зеленых ботобоев...Ув.Администрация пожалуйста пересмотрите баланс мобов в сторону ослабления,ослабьте ,хотябо вероятность блока/уворота на 10-15% или увеличьте денежное вознограждение с них на 10-15%.А иначе зачем я брюли кидал в игру?!
Обкаст был:
1)Дар Стриагорна(самый слабый)2шт("День воина"+амулет с 5-тия)
2)Алка
3)Амулет разрушения (синий)
4)Благо воина
5)Благо старца
6)верка
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 15:40:19
#20
|
|
|
Нещастячко писал(а): Varvar4
ты наверное на домовских вещах тестил. Там да - прочность вещи 30%, и шанс что крис получится такой же.
А это чертожные вещи, у них полная прочка такая. Шанс 100% 
Возможно)ну все-равно ломать вещи вообще не вариант.
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 15:41:12
#21
|
|
|
NETU писал(а): Varvar4
так ты влил или всё-таки набил голды? Ты уж определись
И влил и набил.Или такого не бывает?)
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 15:44:04
#22
|
|
|
|
Бить на 8-м уровне мобов нужно в синем танке с красным топром (старого образца) всегда бои в плюс, хотя наверное сейчас и с новым образцом еще задороже.
я в танке долбил мобов до 10-го уровня и все было отлично!!! а вот на 10-м пришлось переодеца так как бои долгие и не выгодные, там уже рулит крит.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 15:46:22
#23
|
|
|
|
PsYh0d3LiK
,мобов уже давно усилили(Думаю и сейчас бои на танке уходят в больший +,чем у крита.
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 15:48:05
#24
|
|
|
Народ,может я антисет свой бью?Может мне големов бить?Уже совсем запутался...у големов вроде зоо и еще хуже,чем у тигров
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 15:53:09
#25
|
|
|
ПростоСережа писал(а): В день воина всегда так. Бей в другие дни.
Да вроде и в другие дни так,но надо будет потестить)
|
|
|
Aiden Pride [10]
|
23 Сентября 2011 16:10:23
#26
|
|
|
Ув.Администрация,просьба:пересмотрите баланс мобов в сторону их ослабления(хотябо на 1-10лвлах)! (с) Varvar4
Ну или в крайнем случаи для 8 лвл
На худой конец для персонажей мужского пола
Или для игроков, у которых ник начинается на Varv а заканчивается на var4
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 16:14:21
#27
|
|
|
Aiden Pride
было бы неплохо)
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 16:20:41
#28
|
|
|
|
Varvar4
Мобы подстраиваются под средние характеристики сервера. Твоё благо дракона - очень далеко от среднего. 23 числа имеет смысл бить мобов с благом тем, у кого очень много скальпов сдано. Так что всё так и должно быть.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Крейси Джен [9]
|
23 Сентября 2011 16:26:29
#29
|
|
|
esgreckmf писал(а): Varvar4
Мобы подстраиваются под средние характеристики сервера. Твоё благо дракона - очень далеко от среднего. 23 числа имеет смысл бить мобов с благом тем, у кого очень много скальпов сдано. Так что всё так и должно быть.
Так что народ - перед выходом из игры - снимайте доспехи! и средний уровень статов игроков понизится - монстры успокоються))
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
|
|
|
Dima_009
|
23 Сентября 2011 16:27:22
#30
|
|
|
|
Varvar4
Бей големов,тигры для танков и ловкачей
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 16:35:47
#31
|
|
|
Dima_009 писал(а): Varvar4
Бей големов,тигры для танков и ловкачей
Спасибо.В следующую верку побью глину.
|
|
|
Massacre_Wurm [7]
|
23 Сентября 2011 16:40:10
#32
|
|
|
В танке - в танке...я за верку убиваю 35 мышей
2-3 банки за бой. По сере хуже чем 5-6 лвл.
|
|
|
Lord DarkHallow [7]
|
23 Сентября 2011 16:44:58
#33
|
|
|
Сломай все доспехи на крисы, переоденься в танка как мужиг и пожалей.
|
|
|
Lord DarkHallow [7]
|
23 Сентября 2011 16:46:38
#34
|
|
|
|
Varvar4
не глину, камнеголемов.).Вроде критом норм забьешь)
|
|
|
ZOROG [11]
|
23 Сентября 2011 16:47:08
#35
|
|
|
|
1. Автор, или вы просто ищите халявы или очень сложно сказать что то хорошее про заточку рук и головы.
2. Не Вы первый и не Вы последний, кто кричит о том, что мобы критуют и блочат. Но так было всегда и так будет всегда. Это игра, учитесь сражаться. Не можете бить сольно, бейте в группах.
3. Выносить такие темы в таверну маразм по многим причинам. Администрация рассматривает предложения в рахзделе "Посольство", а ни как не в таверне. Кто-то из игроков Вас поддержит, кто то Вас осмеет, но все это бесполезно. Итог будет один "Афтар нуп и апазарился"
4. Брюлики вы вливаете не админам, а себе. Так что не надо тут показывать, что вы офигенный донатор, что на ваших бабках содержится игра и всякое подобное. Ни кто Вас не заставляет вливать брюлики.
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 16:57:38
#36
|
|
|
ZOROG писал(а): 1. Автор, или вы просто ищите халявы или очень сложно сказать что то хорошее про заточку рук и головы.
2. Не Вы первый и не Вы последний, кто кричит о том, что мобы критуют и блочат. Но так было всегда и так будет всегда. Это игра, учитесь сражаться. Не можете бить сольно, бейте в группах.
3. Выносить такие темы в таверну маразм по многим причинам. Администрация рассматривает предложения в рахзделе "Посольство", а ни как не в таверне. Кто-то из игроков Вас поддержит, кто то Вас осмеет, но все это бесполезно. Итог будет один "Афтар нуп и апазарился"
4. Брюлики вы вливаете не админам, а себе. Так что не надо тут показывать, что вы офигенный донатор, что на ваших бабках содержится игра и всякое подобное. Ни кто Вас не заставляет вливать брюлики.
Да,я нуб - нубский,не умею бить верку,криворукий,кривосетый,я вообще фигею,каким боком я на сет накопил)Позор мне  2-е брюли я кидаю Админам,взамен на их плюшки мне.Если я не кину брюль,то кто?)За совет спасибо,попробую в посольство написать.
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 16:58:30
#37
|
|
|
Massacre_Wurm
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 16:58:40
#38
|
|
|
Lord DarkHallow писал(а): Varvar4
не глину, камнеголемов.).Вроде критом норм забьешь)
После 5 часовых выбиваний маг. глины - я все глиной называю
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|