|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ув.Администрация,просьба:пересмотрите <wbr>баланс мобов в сторону их ослабления(хотябо на 1-10лвлах)! |
|
|
Varvar4 [8]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 15:24:27
|
|
Бил тигров - они блочат и критуют часто,еще и уворот частый!у меня крит в лучшем случае 3 из 10 ударов,а в среднем 1 к 7.Бить в полном обкасте+в синих рун. доспехах очень тяжело,не говоря уже о зеленых ботобоев...Ув.Администрация пожалуйста пересмотрите баланс мобов в сторону ослабления,ослабьте ,хотябо вероятность блока/уворота на 10-15% или увеличьте денежное вознограждение с них на 10-15%.А иначе зачем я брюли кидал в игру?!
Обкаст был:
1)Дар Стриагорна(самый слабый)2шт("День воина"+амулет с 5-тия)
2)Алка
3)Амулет разрушения (синий)
4)Благо воина
5)Благо старца
6)верка
|
|
|
ПростоСережа [8]
|
23 Сентября 2011 15:26:01
#1
|
|
|
|
В день воина всегда так. Бей в другие дни.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Нещастячко
|
23 Сентября 2011 15:27:21
#2
|
|
|
а зачем ты брюли кидал?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ПростоСережа [8]
|
23 Сентября 2011 15:28:13
#3
|
|
|
|
Varvar4
А кидать брюли или нет тебя не заставляли. Кидание брюлей это просто самый простой способ заработка игровой валюты.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
NETU [7]
|
23 Сентября 2011 15:28:40
#4
|
|
|
мааать, почём яблоки?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Сентября 2011 15:28:41
#5
|
|
|
|
Оденься в танка.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 15:29:16
#6
|
|
|
Нещастячко писал(а): а зачем ты брюли кидал? 
Администрацие на хлеб даю,конечно взамен на плюшки
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 15:30:43
#7
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): Оденься в танка.
Сначало глянь на мой фул,потом говори ерунду...Как я непередоваемы доспехи буду менять?
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Сентября 2011 15:31:19
#8
|
|
|
|
Varvar4
Зато ныть станешь на другой ноте. Все разнообразие.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
NETU [7]
|
23 Сентября 2011 15:31:32
#9
|
|
|
Varvar4 писал(а): Улыбка Волка писал(а): Оденься в танка.
Сначало глянь на мой фул,потом говори ерунду...Как я непередоваемы доспехи буду менять?
сломаешь на кристаллы, вольёшь денег, оденешься в танка.
не?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 15:32:58
#10
|
|
|
NETU писал(а): Varvar4 писал(а): Улыбка Волка писал(а): Оденься в танка.
Сначало глянь на мой фул,потом говори ерунду...Как я непередоваемы доспехи буду менять?
сломаешь на кристаллы, вольёшь денег, оденешься в танка.
не?
С теоритическим шансом в 33% сломать каждую вещь,которая покупалась в разы дороже,даже если крис получится
|
|
|
-Милая врединка- [8]
|
23 Сентября 2011 15:33:48
#11
|
|
|
Varvar4
 чуть меня с блока не перебил, а затрат у меня минимум
Улыбка Волка
злой ты, насоветуешь же ботобою
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 15:34:05
#12
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): Varvar4
Зато ныть станешь на другой ноте. Все разнообразие.
Были бы голды на персе - переоделся в танка(комплект моей мечты)
|
|
|
Нещастячко
|
23 Сентября 2011 15:34:13
#13
|
|
|
|
Varvar4
100% шанс получить крис
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 15:35:11
#14
|
|
|
-Милая врединка- писал(а): Varvar4
 чуть меня с блока не перебил, а затрат у меня минимум
Улыбка Волка
злой ты, насоветуешь же ботобою 
ну ,пару критов прошло,но рандом КИТАЙСКИЙ)
|
|
|
NETU [7]
|
23 Сентября 2011 15:35:42
#15
|
|
|
|
Varvar4
ну и в чОм проблема? Ты спросил "как буду менять?", а не "как сменить комплект, не потеряв при этом деньги?"
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 15:36:24
#16
|
|
|
Нещастячко писал(а): Varvar4
100% шанс получить крис
Тестил,не всегда крис получится,да и это не вариант.Тоже оружие с руной у меня вышло в 150зол,а крис можно продать максимум за 20...
|
|
|
Varvar4 [8]
|
23 Сентября 2011 15:38:10
#17
|
|
|
NETU писал(а): Varvar4
ну и в чОм проблема? Ты спросил "как буду менять?", а не "как сменить комплект, не потеряв при этом деньги?"
А кто захочет терять набитые веками голды?
|
|
|
NETU [7]
|
23 Сентября 2011 15:38:37
#18
|
|
|
|
Varvar4
так ты влил или всё-таки набил голды? Ты уж определись
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Нещастячко
|
23 Сентября 2011 15:39:29
#19
|
|
|
Varvar4
ты наверное на домовских вещах тестил. Там да - прочность вещи 30%, и шанс что крис получится такой же.
А это чертожные вещи, у них полная прочка такая. Шанс 100%
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|