Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ув.Администрация,про­сьба:пересмотрите <wbr>баланс мобов в сторону их ослабления(хотябо на 1-10лвлах)!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ув.Администрация,про­сьба:пересмотрите <wbr>баланс мобов в сторону их ослабления(хотябо на 1-10лвлах)!

Varvar4 [8] 
0
23 Сентября 2011 15:24:27
Бил тигров - они блочат и критуют часто,еще и уворот частый!у меня крит в лучшем случае 3 из 10 ударов,а в среднем 1 к 7.Бить в полном обкасте+в синих рун. доспехах очень тяжело,не говоря уже о зеленых ботобоев...Ув.Администрация пожалуйста пересмотрите баланс мобов в сторону ослабления,ослабьте ,хотябо вероятность блока/уворота на 10-15% или увеличьте денежное вознограждение с них на 10-15%.А иначе зачем я брюли кидал в игру?! :mad:
Обкаст был:
1)Дар Стриагорна(самый слабый)2шт("День воина"+амулет с 5-тия)
2)Алка
3)Амулет разрушения (синий)
4)Благо воина
5)Благо старца
6)верка
:eek:
0
ПростоСережа [8]  23 Сентября 2011 15:26:01 #1
В день воина всегда так. Бей в другие дни.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 15:27:21 #2
а зачем ты брюли кидал? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ПростоСережа [8]  23 Сентября 2011 15:28:13 #3
Varvar4
А кидать брюли или нет тебя не заставляли. Кидание брюлей это просто самый простой способ заработка игровой валюты.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
NETU [7]  23 Сентября 2011 15:28:40 #4
мааать, почём яблоки? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 15:28:41 #5
Оденься в танка.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Varvar4 [8]  23 Сентября 2011 15:29:16 #6
Нещастячко писал(а):
а зачем ты брюли кидал? :eek:

Администрацие на хлеб даю,конечно взамен на плюшки :biggrin:
0
Varvar4 [8]  23 Сентября 2011 15:30:43 #7
Улыбка Волка писал(а):
Оденься в танка.

Сначало глянь на мой фул,потом говори ерунду...Как я непередоваемы доспехи буду менять?
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 15:31:19 #8
Varvar4
Зато ныть станешь на другой ноте. Все разнообразие.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
NETU [7]  23 Сентября 2011 15:31:32 #9
Varvar4 писал(а):
Улыбка Волка писал(а):
Оденься в танка.

Сначало глянь на мой фул,потом говори ерунду...Как я непередоваемы доспехи буду менять?

сломаешь на кристаллы, вольёшь денег, оденешься в танка.
не?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Varvar4 [8]  23 Сентября 2011 15:32:58 #10
NETU писал(а):
Varvar4 писал(а):
Улыбка Волка писал(а):
Оденься в танка.

Сначало глянь на мой фул,потом говори ерунду...Как я непередоваемы доспехи буду менять?

сломаешь на кристаллы, вольёшь денег, оденешься в танка.
не?

С теоритическим шансом в 33% сломать каждую вещь,которая покупалась в разы дороже,даже если крис получится :eek:
0
-Милая врединка- [8]  23 Сентября 2011 15:33:48 #11
Varvar4
:lol: чуть меня с блока не перебил, а затрат у меня минимум

Улыбка Волка
злой ты, насоветуешь же ботобою :razz:
0
Varvar4 [8]  23 Сентября 2011 15:34:05 #12
Улыбка Волка писал(а):
Varvar4
Зато ныть станешь на другой ноте. Все разнообразие.

Были бы голды на персе - переоделся в танка(комплект моей мечты) :redface:
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 15:34:13 #13
Varvar4
100% шанс получить крис
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Varvar4 [8]  23 Сентября 2011 15:35:11 #14
-Милая врединка- писал(а):
Varvar4
:lol: чуть меня с блока не перебил, а затрат у меня минимум

Улыбка Волка
злой ты, насоветуешь же ботобою :razz:

ну ,пару критов прошло,но рандом КИТАЙСКИЙ)
0
NETU [7]  23 Сентября 2011 15:35:42 #15
Varvar4
ну и в чОм проблема? Ты спросил "как буду менять?", а не "как сменить комплект, не потеряв при этом деньги?"
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Varvar4 [8]  23 Сентября 2011 15:36:24 #16
Нещастячко писал(а):
Varvar4
100% шанс получить крис

Тестил,не всегда крис получится,да и это не вариант.Тоже оружие с руной у меня вышло в 150зол,а крис можно продать максимум за 20...
0
Varvar4 [8]  23 Сентября 2011 15:38:10 #17
NETU писал(а):
Varvar4
ну и в чОм проблема? Ты спросил "как буду менять?", а не "как сменить комплект, не потеряв при этом деньги?"

А кто захочет терять набитые веками голды?
0
NETU [7]  23 Сентября 2011 15:38:37 #18
Varvar4
так ты влил или всё-таки набил голды? Ты уж определись
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 15:39:29 #19
Varvar4
ты наверное на домовских вещах тестил. Там да - прочность вещи 30%, и шанс что крис получится такой же.
А это чертожные вещи, у них полная прочка такая. Шанс 100% :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.