Если денег много на починку вещей то и висеть не надо. Я не реальщица, оделась ботобойством. А дарить комуто скальп нахаляву и доблесть не собираюсь. Пускай попатеют, как я напрягаюсь. Думаешь в зеленом шмоте весело бить 12 с фиолет ювелиркой. Попробуй, мне не нравится, а уж если и выводят из игры напарника, тут уж извини. Твою логику понимаю прекрасно, частично соглашусь, а частично нет. Такое положение на арене не мы устроили а соперники. Что хотели то и получили.
Теракотовый писал(а):
Jaki
ну я и говорю,проще висеть тушками на базе,это называется слив,вот только зачем этим хвастать не пойму