Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И не надейтесь 5-1 не будет счет
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

И не надейтесь 5-1 не будет счет

Jaki [12] 
0
20 Сентября 2011 14:40:12
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80112674&finish=0

С перепугу зеркало кинули, а так не охото повоевать вы в сини с 16 а мы в зелени с 16.
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 16:21:35 #58
Jaki
:lol: что-то ты часто стала писать про денежку....
ТУТ полно тех кто не вливает и нормально выглядит (звание, шмот и т.д.)
Да и чуть не забыл...если жалко бабки на ремонт...не ходи в инсты)))
0
Дикой [10]  20 Сентября 2011 16:22:53 #59
Jaki писал(а):
Если денег много на починку вещей то и висеть не надо. Я не реальщица, оделась ботобойством. А дарить комуто скальп нахаляву и доблесть не собираюсь. Пускай попатеют, как я напрягаюсь. Думаешь в зеленом шмоте весело бить 12 с фиолет ювелиркой. Попробуй, мне не нравится, а уж если и выводят из игры напарника, тут уж извини. Твою логику понимаю прекрасно, частично соглашусь, а частично нет. Такое положение на арене не мы устроили а соперники. Что хотели то и получили.

Теракотовый писал(а):
Jaki
ну я и говорю,проще висеть тушками на базе,это называется слив,вот только зачем этим хвастать не пойму



Ну такое положение устроили именно вы. Рассчитывали выехать на животинах, а противник будет стоять и ждать когда же вы его убьёте? А как только дали отпор, сразу топик на форум.

Сложно, тяжело – зачем тогда идете на халяву рассчитываете???

А фиолетовую ювелирку разве только избранные могут получить? Вроде монеты гномов не отменял никто.

Только нытье и ничего более. А по теме просто подло.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Jaki [12]  20 Сентября 2011 16:22:55 #60
Стражи закройте пожалуйста топик!
0
Jaki [12]  20 Сентября 2011 16:23:49 #61
Всем спасибо за дискусию!
0
pimp [9]  20 Сентября 2011 16:23:53 #62
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.