|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Jaki [12]
|
|
|
|
20 Сентября 2011 14:40:12
|
|
|
|
Dobryj [11]
|
20 Сентября 2011 15:20:41
#39
|
|
|
Jaki [12]
|
20 Сентября 2011 15:24:03
#40
|
|
|
|
Спасибо за внимание! Я хотела, чтоб наши аппоненты услышали. А в чем возмущения? не пойму. Нам зеркало кинули, биться ломая шмотки одна против двоих нет смысла. Всем по плюшки!
Странно вообще, что кинули. Арена - битва. Не хотите биться не надо!
|
|
|
Ураи Фенн [12]
|
20 Сентября 2011 15:28:37
#41
|
|
|
|
Они отвыкли просто драться на равных, тольско за счет зверей выезжать и могут
|
|
|
Jaki [12]
|
20 Сентября 2011 15:30:08
#42
|
|
|
Может быть! И сколько была в боях их звери набивают больше чем они сами!
Ураи Фенн писал(а): Они отвыкли просто драться на равных, тольско за счет зверей выезжать и могут
|
|
|
Теракотовый [11]
|
20 Сентября 2011 15:30:55
#43
|
|
|
Jaki
с цериком 16-м танка могла и вальнуть,следовательно зашли бы помогать танку,тут начинаеш тянуть,а напарник выходит из инста,заходит замена,несет сферу и вот счет уже 4:3....,ну это все лирика, именно вам проще висеть тушками на базе
|
|
|
Dobryj [11]
|
20 Сентября 2011 15:31:51
#44
|
|
|
Теракотовый
|
|
|
Jaki [12]
|
20 Сентября 2011 15:33:03
#45
|
|
|
Какой умный, а ты заработай вначале 3000 долбы а потом выходи со штрафом. Нравится? Развлекайся дальше!
Теракотовый писал(а): Jaki
с цериком 16-м танка могла и вальнуть,следовательно зашли бы помогать танку,тут начинаеш тянуть,а напарник выходит из инста,заходит замена,несет сферу и вот счет уже 4:3....,ну это все лирика, именно вам проще висеть тушками на базе 
|
|
|
Red For Ever [5]
|
20 Сентября 2011 15:34:24
#46
|
|
|
|
Если поменять расы местами ,то тут по другому бы балаболили )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Dobryj [11]
|
20 Сентября 2011 15:40:04
#47
|
|
|
Red For Ever писал(а): Если поменять расы местами ,то тут по другому бы балаболили )
теперь рассшифруй свою писанину
|
|
|
EdEss [12]
|
20 Сентября 2011 15:42:57
#48
|
|
|
|
Red For Ever
Это точно)
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
Теракотовый [11]
|
20 Сентября 2011 15:48:14
#49
|
|
|
|
Jaki
ну я и говорю,проще висеть тушками на базе,это называется слив,вот только зачем этим хвастать не пойму
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
20 Сентября 2011 15:48:29
#50
|
|
|
Ales [10]
|
20 Сентября 2011 15:55:27
#51
|
|
|
А чего стоит автора без церра?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
BARS_09 [11]
|
20 Сентября 2011 15:56:54
#52
|
|
|
|
Ales
Так же как и повелитель без шмота
|
|
|
Ales [10]
|
20 Сентября 2011 15:58:27
#53
|
|
|
|
BARS_09
Ну тогда пусть не кричит тут, что все за зверя прячутся :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Jaki [12]
|
20 Сентября 2011 16:06:24
#54
|
|
|
На звере, надеюсь тебе легче от этого стало!
Ales писал(а): А чего стоит автора без церра? 
|
|
|
Jaki [12]
|
20 Сентября 2011 16:10:12
#55
|
|
|
Если денег много на починку вещей то и висеть не надо. Я не реальщица, оделась ботобойством. А дарить комуто скальп нахаляву и доблесть не собираюсь. Пускай попатеют, как я напрягаюсь. Думаешь в зеленом шмоте весело бить 12 с фиолет ювелиркой. Попробуй, мне не нравится, а уж если и выводят из игры напарника, тут уж извини. Твою логику понимаю прекрасно, частично соглашусь, а частично нет. Такое положение на арене не мы устроили а соперники. Что хотели то и получили.
Теракотовый писал(а): Jaki
ну я и говорю,проще висеть тушками на базе,это называется слив,вот только зачем этим хвастать не пойму
|
|
|
Thoth [8]
|
20 Сентября 2011 16:11:41
#56
|
|
|
Теракотовый [11] 15:30 , 20 Сен 2011
Jaki
с цериком 16-м танка могла и вальнуть,следовательно зашли бы помогать танку,тут начинаеш тянуть,а напарник выходит из инста,заходит замена,несет сферу и вот счет уже 4:3....,ну это все лирика, именно вам проще висеть тушками на базе
Jaki [12] 15:33 , 20 Сен 2011
Какой умный, а ты заработай вначале 3000 долбы а потом выходи со штрафом. Нравится? Развлекайся дальше!
В этом то и суть, все хочется получить и сразу, да еще и нахаляву(чтобы зеркало не кинули и противокомплект не попал в бою)...А для победы над сильным противником нужно чем то и жертвовать. и 3 к доблести - это даже на 8 смешно звучит, про 12 и не говорю.
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
Jaki [12]
|
20 Сентября 2011 16:15:28
#57
|
|
|
Мне чтоб 3000 заработать надо людо очень удачно попасть на арене либо 2 великих битвы выиграть. а тебе травмы не ставят, обилки не испольщзуешь. Попробуй с новыми нововедениями позаработай. Каждая копейка на счету. Мне за радугу 10з отсилы. А 1 бой уж прости 1з минимум + ресы + корм+ лечение травм. Я не от хорошей жизни это пишу.
У меня нет бездомного кошелька, от куда в игре можно все нахаляву брать.
На 8 смешно. потому что есть пещеры, храм , таллаары. На на 12 нет ничкего кроме арены. Талаары стали редкостью. Про остальное и молчу.
Thoth писал(а): Теракотовый [11] 15:30 , 20 Сен 2011
Jaki
с цериком 16-м танка могла и вальнуть,следовательно зашли бы помогать танку,тут начинаеш тянуть,а напарник выходит из инста,заходит замена,несет сферу и вот счет уже 4:3....,ну это все лирика, именно вам проще висеть тушками на базе
Jaki [12] 15:33 , 20 Сен 2011
Какой умный, а ты заработай вначале 3000 долбы а потом выходи со штрафом. Нравится? Развлекайся дальше!
В этом то и суть, все хочется получить и сразу, да еще и нахаляву(чтобы зеркало не кинули и противокомплект не попал в бою)...А для победы над сильным противником нужно чем то и жертвовать. и 3 к доблести - это даже на 8 смешно звучит, про 12 и не говорю.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|