Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И не надейтесь 5-1 не будет счет
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

И не надейтесь 5-1 не будет счет

Jaki [12] 
0
20 Сентября 2011 14:40:12
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80112674&finish=0

С перепугу зеркало кинули, а так не охото повоевать вы в сини с 16 а мы в зелени с 16.
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 15:20:41 #39
BARS_09 писал(а):
Red For Ever
Плевать :evil:
Я теперь парень без пошутил :mad:

:lol: :lol: :lol:
0
Jaki [12]  20 Сентября 2011 15:24:03 #40
Спасибо за внимание! Я хотела, чтоб наши аппоненты услышали. А в чем возмущения? не пойму. Нам зеркало кинули, биться ломая шмотки одна против двоих нет смысла. Всем по плюшки!

Странно вообще, что кинули. Арена - битва. Не хотите биться не надо!
0
Ураи Фенн [12]  20 Сентября 2011 15:28:37 #41
Они отвыкли просто драться на равных, тольско за счет зверей выезжать и могут
0
Jaki [12]  20 Сентября 2011 15:30:08 #42
Может быть! И сколько была в боях их звери набивают больше чем они сами!

Ураи Фенн писал(а):
Они отвыкли просто драться на равных, тольско за счет зверей выезжать и могут
0
Теракотовый [11]  20 Сентября 2011 15:30:55 #43
Jaki
с цериком 16-м танка могла и вальнуть,следовательно зашли бы помогать танку,тут начинаеш тянуть,а напарник выходит из инста,заходит замена,несет сферу и вот счет уже 4:3....,ну это все лирика, именно вам проще висеть тушками на базе :arrow:
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 15:31:51 #44
Теракотовый
:exclaim:
0
Jaki [12]  20 Сентября 2011 15:33:03 #45
Какой умный, а ты заработай вначале 3000 долбы а потом выходи со штрафом. Нравится? Развлекайся дальше!

Теракотовый писал(а):
Jaki
с цериком 16-м танка могла и вальнуть,следовательно зашли бы помогать танку,тут начинаеш тянуть,а напарник выходит из инста,заходит замена,несет сферу и вот счет уже 4:3....,ну это все лирика, именно вам проще висеть тушками на базе :arrow:
0
Red For Ever [5]  20 Сентября 2011 15:34:24 #46
Если поменять расы местами ,то тут по другому бы балаболили )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 15:40:04 #47
Red For Ever писал(а):
Если поменять расы местами ,то тут по другому бы балаболили )

теперь рассшифруй свою писанину
0
EdEss [12]  20 Сентября 2011 15:42:57 #48
Red For Ever

Это точно)
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Теракотовый [11]  20 Сентября 2011 15:48:14 #49
Jaki
ну я и говорю,проще висеть тушками на базе,это называется слив,вот только зачем этим хвастать не пойму
0
Воин тьмы_ [3]  20 Сентября 2011 15:48:29 #50
:lol:
Независимый тролль
0
Ales [10]  20 Сентября 2011 15:55:27 #51
А чего стоит автора без церра? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 15:56:54 #52
Ales
Так же как и повелитель без шмота
0
Ales [10]  20 Сентября 2011 15:58:27 #53
BARS_09
Ну тогда пусть не кричит тут, что все за зверя прячутся :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Jaki [12]  20 Сентября 2011 16:06:24 #54
На звере, надеюсь тебе легче от этого стало!

Ales писал(а):
А чего стоит автора без церра? :eek:
0
Jaki [12]  20 Сентября 2011 16:10:12 #55
Если денег много на починку вещей то и висеть не надо. Я не реальщица, оделась ботобойством. А дарить комуто скальп нахаляву и доблесть не собираюсь. Пускай попатеют, как я напрягаюсь. Думаешь в зеленом шмоте весело бить 12 с фиолет ювелиркой. Попробуй, мне не нравится, а уж если и выводят из игры напарника, тут уж извини. Твою логику понимаю прекрасно, частично соглашусь, а частично нет. Такое положение на арене не мы устроили а соперники. Что хотели то и получили.

Теракотовый писал(а):
Jaki
ну я и говорю,проще висеть тушками на базе,это называется слив,вот только зачем этим хвастать не пойму
0
Thoth [8]  20 Сентября 2011 16:11:41 #56
Теракотовый [11] 15:30 , 20 Сен 2011

Jaki
с цериком 16-м танка могла и вальнуть,следовательно зашли бы помогать танку,тут начинаеш тянуть,а напарник выходит из инста,заходит замена,несет сферу и вот счет уже 4:3....,ну это все лирика, именно вам проще висеть тушками на базе

Jaki [12] 15:33 , 20 Сен 2011

Какой умный, а ты заработай вначале 3000 долбы а потом выходи со штрафом. Нравится? Развлекайся дальше!

В этом то и суть, все хочется получить и сразу, да еще и нахаляву(чтобы зеркало не кинули и противокомплект не попал в бою)...А для победы над сильным противником нужно чем то и жертвовать. и 3 к доблести - это даже на 8 смешно звучит, про 12 и не говорю.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Jaki [12]  20 Сентября 2011 16:15:28 #57
Мне чтоб 3000 заработать надо людо очень удачно попасть на арене либо 2 великих битвы выиграть. а тебе травмы не ставят, обилки не испольщзуешь. Попробуй с новыми нововедениями позаработай. Каждая копейка на счету. Мне за радугу 10з отсилы. А 1 бой уж прости 1з минимум + ресы + корм+ лечение травм. Я не от хорошей жизни это пишу.

У меня нет бездомного кошелька, от куда в игре можно все нахаляву брать.

На 8 смешно. потому что есть пещеры, храм , таллаары. На на 12 нет ничкего кроме арены. Талаары стали редкостью. Про остальное и молчу.


Thoth писал(а):
Теракотовый [11] 15:30 , 20 Сен 2011

Jaki
с цериком 16-м танка могла и вальнуть,следовательно зашли бы помогать танку,тут начинаеш тянуть,а напарник выходит из инста,заходит замена,несет сферу и вот счет уже 4:3....,ну это все лирика, именно вам проще висеть тушками на базе

Jaki [12] 15:33 , 20 Сен 2011

Какой умный, а ты заработай вначале 3000 долбы а потом выходи со штрафом. Нравится? Развлекайся дальше!

В этом то и суть, все хочется получить и сразу, да еще и нахаляву(чтобы зеркало не кинули и противокомплект не попал в бою)...А для победы над сильным противником нужно чем то и жертвовать. и 3 к доблести - это даже на 8 смешно звучит, про 12 и не говорю.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.