Dobryj писал(а):
мдя...вот хумы сами себя вырезано. Уже совсем чувства достоинства нет..
Висят трупами при счёте 4-1 и ещё на форуме пиарятся..Вц.
Пффф ,может ей реснуться и раздеться для них ? ;)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0