Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И не надейтесь 5-1 не будет счет
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

И не надейтесь 5-1 не будет счет

Jaki [12] 
0
20 Сентября 2011 14:40:12
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80112674&finish=0

С перепугу зеркало кинули, а так не охото повоевать вы в сини с 16 а мы в зелени с 16.
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 14:53:37 #20
У патера вроде церр :bayan:
0
EdEss [12]  20 Сентября 2011 14:54:28 #21
BARS_09

У автора тоже :bayan: :mad:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 14:55:50 #22
EdEss
Но кадило он не взял :adskiy bayan:
0
EdEss [12]  20 Сентября 2011 14:56:19 #23
:rolleyes:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Патер [12]  20 Сентября 2011 14:57:29 #24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912471823&stat=1&server_id=0
если кому интересно когда зеркало прилетело. а с кадилом соглашусь... в след раз возьму.
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 14:58:33 #25
EdEss
BARS_09
Пасаны вы ничего не понимаете..ЭТО тактика..придти, помиреть и повисеть...А главное не забыть создать глупый топ.
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 14:59:43 #26
Патер
нет не интересно...Главое счёт)))
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 14:59:58 #27
16ые церрадоры :eek:
0
PsYh0d3LiK
20 Сентября 2011 15:00:30 #28
Jaki
ахахаха)) красавчики!))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Теракотовый [11]  20 Сентября 2011 15:02:12 #29
нуб остается нубом,дай нубу церра ничего не изменится,только разве на форум полезет расказать всем какой он нуб :lol:
0
ГСЧ [4]  20 Сентября 2011 15:02:16 #30
:lol: :lol: :lol: +100500
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 15:03:30 #31
[Магистр войны] Ламар [12] 0 / 0 598
Он что хот-дог кушал? :eek:
0
Red For Ever [5]  20 Сентября 2011 15:05:36 #32
BARS_09 писал(а):
[Магистр войны] Ламар [12] 0 / 0 598
Он что хот-дог кушал? :eek:

Jaki [12] 484 / 1052 7049 / 0 1


Ну явно Ламар красавчеГ ,а Jaki нуб с церром даже 10к урона нет )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Виннипушка [7]  20 Сентября 2011 15:05:56 #33
Теракотовый
нуб остается нубом,дай нубу церра ничего не изменится,только разве на форум полезет расказать всем какой он нуб

:lol: :lol: :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 15:08:37 #34
Red For Ever писал(а):
BARS_09 писал(а):
[Магистр войны] Ламар [12] 0 / 0 598
Он что хот-дог кушал? :eek:

Jaki [12] 484 / 1052 7049 / 0 1


Ну явно Ламар красавчеГ ,а Jaki нуб с церром даже 10к урона нет )))

Ты пробовал магом против 16ых ездовых драться?))
Научи набивать 10к на 16ых ездовых :eek:
0
Пересмешник_ [4]  20 Сентября 2011 15:09:04 #35
А где смысл игры тогда, где драйв, ведь это же не 4 лвл, можно было и догадаться что возможно и зеркало получить, а ожидав этого принять контрмеры и лучше подготовиться, это называется не тактика или стратегия, это называется напакостить по маленькому, но людей не осуждаю каждый играет по своему, как умеет, и как щитает нужым :eek:
0
Ламар [12]  20 Сентября 2011 15:10:56 #36
Эх и даже писать ничо неохота)))) счет 4-1 вполне устроил_)))_ если бы инет еще в бою не вылетел то и ссыль на бой глупо бы было выкладывать)))
0
Red For Ever [5]  20 Сентября 2011 15:12:28 #37
BARS_09
:eek: барс не нупи , я не серьёзно писал тот пост про 10к
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
BARS_09 [11]  20 Сентября 2011 15:13:46 #38
Red For Ever
Плевать :evil:
Я теперь парень без пошутил :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.