А где смысл игры тогда, где драйв, ведь это же не 4 лвл, можно было и догадаться что возможно и зеркало получить, а ожидав этого принять контрмеры и лучше подготовиться, это называется не тактика или стратегия, это называется напакостить по маленькому, но людей не осуждаю каждый играет по своему, как умеет, и как щитает нужым