Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смешные люди однако :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Смешные люди однако :)))

Киллер с лопатой [8] 
0
18 Сентября 2011 20:35:04
20:28 Киллер с лопатой : что за неуемный травник лезет сверху :)))
20:29 Вадчо » Киллер с лопатой : тот,которому я копать не даю
20:30 Киллер с лопатой » Вадчо : кнкурент
20:30 Киллер с лопатой :
20:30 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
20:30 Вадчо воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Киллер с лопатой.
20:30 Вадчо » Киллер с лопатой : уже нет
20:30 Киллер с лопатой » Вадчо : ща тоже скину :))
20:31 Вы получили вещь Жар-цвет.
20:31 Вы оторвали первый лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Вадчо » Киллер с лопатой : давай,Чо)Мне не жалко)
20:31 Вы оторвали второй лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Вы оторвали последний лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо :
20:32 Вадчо » Киллер с лопатой : жди пала
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо : влом идти за оками просто :))
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо : жду :)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911812313&stat=1&server_id=0

Интересно чел ждал другой реакции? :lol:
0
--Surface-- [5]  18 Сентября 2011 22:42:31 #58
по-любому, я ни раз в таких ситуациях был))
0
Ego sum qui sum [6]  18 Сентября 2011 22:43:42 #59
Валаам-
:lol:
обычная просьба хор .человека

20:30 Вадчо воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Киллер с лопатой

хорошего человека из далека видно :lol:
0
Элларинель [10]  18 Сентября 2011 22:49:18 #60
Киллер с лопатой
Я не против ДГ, я против некоторых неадекватов :)) Заказ есть заказ :)) :wink:

А я про ДГ ничего плохого и не говорю) Ну, по крайней мере сейчас))
Заказ есть заказ, а вот заказчика ышо поймаем))
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 22:56:46 #61
Элларинель

Заказчика будем(у) мониторить, благо ясно кто он:) Нагадить можно всегда :twisted:
0
Your Demise
18 Сентября 2011 23:09:27 #62
--Surface--
Тем более это Вадик..
Ему быстро надоест...
Sesh.
0
Вадчо
18 Сентября 2011 23:20:54 #63
Rollin Crip Dog
я не воинственный,но если наглеют то увы
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 23:22:32 #64
Вадчо

Кто бы еще наглел:))
0
Your Demise
18 Сентября 2011 23:47:04 #65
Вадчо
Наглеть ... Может ты свою точку зрения выразишь?
Sesh.
0
Вестник мира [4]  19 Сентября 2011 00:17:31 #66
-lelush- [6] 22:42 , 18 Сен 2011

точно, много денег не берёшь?))
если надоело фермерство, щас в приват напишу, проcьба есть))

Ты мне отомстить решилсо?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.