20:28 Киллер с лопатой : что за неуемный травник лезет сверху :)))
20:29 Вадчо » Киллер с лопатой : тот,которому я копать не даю
20:30 Киллер с лопатой » Вадчо : кнкурент
20:30 Киллер с лопатой :
20:30 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
20:30 Вадчо воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Киллер с лопатой.
20:30 Вадчо » Киллер с лопатой : уже нет
20:30 Киллер с лопатой » Вадчо : ща тоже скину :))
20:31 Вы получили вещь Жар-цвет.
20:31 Вы оторвали первый лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Вадчо » Киллер с лопатой : давай,Чо)Мне не жалко)
20:31 Вы оторвали второй лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Вы оторвали последний лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо :
20:32 Вадчо » Киллер с лопатой : жди пала
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо : влом идти за оками просто :))
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо : жду :)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911812313&stat=1&server_id=0
Интересно чел ждал другой реакции?