Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смешные люди однако :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Смешные люди однако :)))

Киллер с лопатой [8] 
0
18 Сентября 2011 20:35:04
20:28 Киллер с лопатой : что за неуемный травник лезет сверху :)))
20:29 Вадчо » Киллер с лопатой : тот,которому я копать не даю
20:30 Киллер с лопатой » Вадчо : кнкурент
20:30 Киллер с лопатой :
20:30 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
20:30 Вадчо воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Киллер с лопатой.
20:30 Вадчо » Киллер с лопатой : уже нет
20:30 Киллер с лопатой » Вадчо : ща тоже скину :))
20:31 Вы получили вещь Жар-цвет.
20:31 Вы оторвали первый лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Вадчо » Киллер с лопатой : давай,Чо)Мне не жалко)
20:31 Вы оторвали второй лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Вы оторвали последний лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо :
20:32 Вадчо » Киллер с лопатой : жди пала
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо : влом идти за оками просто :))
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо : жду :)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911812313&stat=1&server_id=0

Интересно чел ждал другой реакции? :lol:
0
Нупчей-
18 Сентября 2011 20:35:52 #1
Удалено.
0
К А Р М А [3]  18 Сентября 2011 20:36:28 #2
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 20:36:45 #3
он косит для ДГ,осторожно :lol:
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 20:37:03 #4
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 20:37:19 #5
Нупчей-
:exclaim:
My dick is big
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 20:38:01 #6
я тоже кошу для ДГ :lol: а еще для тех кто купит травку на ауке :))
0
pofigu [10]  18 Сентября 2011 20:38:19 #7
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
DivideD
18 Сентября 2011 20:38:22 #8
Киллер с лопатой
а че те не нравится? :eek:
0
HeavySilense [4]  18 Сентября 2011 20:38:45 #9
3 первые строчки помоему не из 1 диалога :surprised:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
pofigu [10]  18 Сентября 2011 20:38:48 #10
Нупчей-
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Элларинель [10]  18 Сентября 2011 20:39:03 #11
аццкий тип
он косит для ДГ,осторожно :lol:

Да вся Магмария косит для ДГ!))
:lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 20:42:12 #12
Элларинель

Надо спросить у ДГ :))
0
-lelush- [6]  18 Сентября 2011 20:42:30 #13
Элларинель
я не кошу для ДГ)))
0
Нупчей-
18 Сентября 2011 20:43:09 #14
Меня зовут Олег и я... я кошу для ДГ уже почти 4 года и никак не могу бросить....
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 20:44:44 #15
Нупчей-
:lol: :lol: :lol:
0
schumacher1992
18 Сентября 2011 20:46:49 #16
вот чудаки, лотос не поделили. :mad:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
добронравый [5]  18 Сентября 2011 20:47:41 #17
ради дг буду косить раком перед крофдорами
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 20:48:13 #18
добронравый
Бесплатно? :wink:
0
IGOREK_LND [10]  18 Сентября 2011 20:48:25 #19
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.