Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смешные люди однако :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Смешные люди однако :)))

Киллер с лопатой [8] 
0
18 Сентября 2011 20:35:04
20:28 Киллер с лопатой : что за неуемный травник лезет сверху :)))
20:29 Вадчо » Киллер с лопатой : тот,которому я копать не даю
20:30 Киллер с лопатой » Вадчо : кнкурент
20:30 Киллер с лопатой :
20:30 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
20:30 Вадчо воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Киллер с лопатой.
20:30 Вадчо » Киллер с лопатой : уже нет
20:30 Киллер с лопатой » Вадчо : ща тоже скину :))
20:31 Вы получили вещь Жар-цвет.
20:31 Вы оторвали первый лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Вадчо » Киллер с лопатой : давай,Чо)Мне не жалко)
20:31 Вы оторвали второй лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Вы оторвали последний лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо :
20:32 Вадчо » Киллер с лопатой : жди пала
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо : влом идти за оками просто :))
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо : жду :)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911812313&stat=1&server_id=0

Интересно чел ждал другой реакции? :lol:
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 20:48:37 #20
добронравый
:eek:
0
добронравый [5]  18 Сентября 2011 20:49:22 #21
аццкий тип
работаю за едуидею
0
Вадчо
18 Сентября 2011 20:51:45 #22
:cool:
0
Нупчей-
18 Сентября 2011 20:52:00 #23
Вадчо
:cool:
0
Вадчо
18 Сентября 2011 20:55:50 #24
Пожалеем дуржно бедалагу с порчей) :biggrin:
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 21:01:00 #25
Вадчо

Себя пожалей убогий :lol:
0
Your Demise
18 Сентября 2011 21:04:22 #26
Вадчо
Не ну вот нафига, а?
Sesh.
0
Вадчо
18 Сентября 2011 21:10:02 #27
Rollin Crip Dog
Бухой чутка
0
Вадчо
18 Сентября 2011 21:14:14 #28
Киллер с лопатой
Свое мнение оставь пре себе
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 21:22:08 #29
Вадчо писал(а):
Rollin Crip Dog
Бухой чутка

вырезано и всё пройдёт :surprised:
My dick is big
0
Вадчо
18 Сентября 2011 21:29:46 #30
-Анальгин-
ой,иди ты! Рубин-Зенит 2-3!Олеееее Зенит чемпион!
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 21:31:45 #31
Зенит на мыло
0
lilihammer09 [10]  18 Сентября 2011 21:33:58 #32
отэтода
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Элларинель [10]  18 Сентября 2011 21:50:20 #33
-lelush-
Элларинель
я не кошу для ДГ)))

Ну, ты прям как не магмар!) Никакого почтения к традициям)) :razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
СтранникО [7]  18 Сентября 2011 21:57:01 #34
добронравый писал(а):
ради дг буду косить раком перед крофдорами

:lol: :lol: :lol:
0
Валаам- [11]  18 Сентября 2011 21:59:19 #35
Киллер с лопатой
-за твою игровую шкурку заплатили сполна.. ( киллер не килер а лопату сломаю однозначно))..-приму грех на душу..
0
Jameson [8]  18 Сентября 2011 21:59:56 #36
Боже, как я люблю двар.
Каждый день наполнен бесценными истинами.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Нупчей-
18 Сентября 2011 22:02:27 #37
Валаам-
вай вай :lol:
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 22:03:32 #38
Валаам-
наказатель ты наш :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.