Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смешные люди однако :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Смешные люди однако :)))

Киллер с лопатой [8] 
0
18 Сентября 2011 20:35:04
20:28 Киллер с лопатой : что за неуемный травник лезет сверху :)))
20:29 Вадчо » Киллер с лопатой : тот,которому я копать не даю
20:30 Киллер с лопатой » Вадчо : кнкурент
20:30 Киллер с лопатой :
20:30 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
20:30 Вадчо воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Киллер с лопатой.
20:30 Вадчо » Киллер с лопатой : уже нет
20:30 Киллер с лопатой » Вадчо : ща тоже скину :))
20:31 Вы получили вещь Жар-цвет.
20:31 Вы оторвали первый лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Вадчо » Киллер с лопатой : давай,Чо)Мне не жалко)
20:31 Вы оторвали второй лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Вы оторвали последний лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
20:31 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вадчо.
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо :
20:32 Вадчо » Киллер с лопатой : жди пала
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо : влом идти за оками просто :))
20:32 Киллер с лопатой » Вадчо : жду :)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911812313&stat=1&server_id=0

Интересно чел ждал другой реакции? :lol:
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 22:08:22 #39
Валаам-

Она не без прочки :lol:
0
-Нупчей
18 Сентября 2011 22:13:38 #40
***
0
Элларинель [10]  18 Сентября 2011 22:13:43 #41
Вы думаете, он шутил? :confused:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911855264
Нет слов, а выражаться тут ОМФ не позволит...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-lelush- [6]  18 Сентября 2011 22:16:18 #42
Элларинель писал(а):
-lelush-
Элларинель
я не кошу для ДГ)))

Ну, ты прям как не магмар!) Никакого почтения к традициям)) :razz:


топ отслеживается)))
0
Glenn Quagmire [13]  18 Сентября 2011 22:18:20 #43
Ты лечишь джодов
0
Валаам- [11]  18 Сентября 2011 22:18:55 #44
Нупчей-
аццкий тип
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911855264 процес пошол..
0
-Нупчей
18 Сентября 2011 22:19:18 #45
Валаам-
это позиция клана?)
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 22:19:29 #46
Лопату отнять пытаются :)) :lol:
0
Вадчо
18 Сентября 2011 22:22:09 #47
Киллер тебе тот же самый вопрос:
Интересно чел ждал другой реакции?

:lol:
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 22:22:48 #48
Вадчо

Будем играть в войнушки :)
0
РусскийАнгел
18 Сентября 2011 22:26:48 #49
Вадчо писал(а):
-Анальгин-
ой,иди ты! Рубин-Зенит 2-3!Олеееее Зенит чемпион!


бомжи отстой :eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Элларинель [10]  18 Сентября 2011 22:26:54 #50
Киллер с лопатой
Будем играть в войнушки :)

Я на твой стороне!) Жаль, мне до него не добрацца))
Но если только, так сразу)) :razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Валаам- [11]  18 Сентября 2011 22:29:00 #51
-Нупчей
ты чего видиш в бою группу единомышлеников?..(обычная просьба хор .человека) я за это дело денег больше 1 з не беру..(да и скучно, фермерство задолбало) мюсель уже неделю как не бил....добрею..надо исправлятся, да и топор ржаветь начал..))
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 22:29:07 #52
Элларинель

Я не против ДГ, я против некоторых неадекватов :)) Заказ есть заказ :)) :wink:
0
-Нупчей
18 Сентября 2011 22:29:26 #53
Валаам-
ну ладно, если на благо расы, то я разрешаю :cool:
0
Saraon [5]  18 Сентября 2011 22:30:54 #54
Интересно конфликт у одних решает третий) Кто, что кому докажет?
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
--Surface-- [5]  18 Сентября 2011 22:39:16 #55
да никто никому, побухтят и перестануь
0
Saraon [5]  18 Сентября 2011 22:40:10 #56
--Surface-- писал(а):
да никто никому, побухтят и перестануь

А-а-а.... вон оно чо)
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
-lelush- [6]  18 Сентября 2011 22:42:17 #57
Валаам- писал(а):
-Нупчей
ты чего видиш в бою группу единомышлеников?..(обычная просьба хор .человека) я за это дело денег больше 1 з не беру..(да и скучно, фермерство задолбало) мюсель уже неделю как не бил....добрею..надо исправлятся, да и топор ржаветь начал..))


точно, много денег не берёшь?))
если надоело фермерство, щас в приват напишу, проcьба есть))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.