Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден белых сливщиков
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Орден белых сливщиков

Роник [4] 
0
15 Сентября 2011 15:17:01
Красавцы, ребята :lol:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=910351610&server_id=1

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79824779&finish=0

Бились, хумы до конца, пока не испугались опыта :lol: и благополучно упали по тайму :twisted:

Пусть форум знает своих доблестников-героев)))
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Элларинель [10]  15 Сентября 2011 17:30:21 #39
Отожрали опыт и недовольны?) :wink:

Надоело смотреть, как ребята оправдываются и объясняются.
Игнор или посыл - лучшая реакция на такое.
Достаточно опытные, чтобы определить, как именно вам качаться.
И незачем бороться с неумными представлениями, они постепенно отомрут сами.
Всех остальных - в лес.
:cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 17:32:13 #40
:eek: :arrow:
0
MacCoffe [4]  15 Сентября 2011 17:35:26 #41
Элларинель
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Кенеди я не убивал", тока Кейни =)
0
Dandelo [12]  15 Сентября 2011 17:36:14 #42
заманали одинаковые топы
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  15 Сентября 2011 17:36:51 #43
-рукалицо- какая же это фигняхрень...топик офф :arrow:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 17:38:50 #44
ядом ! чо за тупой вопрос :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
MacCoffe [4]  15 Сентября 2011 17:39:16 #45
закройте по просьбам трудящихся, а ?
0
куколка_мяукалка [8]  15 Сентября 2011 17:49:47 #46
Сливщиков не люблю, но указывать не пытаюсь--это дело каждого как играть. Не понятно одно...ну сливаете вы, позволяет вам ваша совесть и гордость так делать--это ладно. Так зачем же на форуме постоянно эти глупые отмазки придумывать, мол зачем качать врага на скальпы, или зачем опыт жрать лишний. А фразы : До встреси в инстах( я тебе там покажу где раки зимуют), вообще звучит глупо на фоне всех этих сливов.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Роник [4]  15 Сентября 2011 17:49:58 #47
PishBaby
при чём тут противоречие?) ты действительно считаешь, что два мамонта, один из которых без яда - могут вынести крита и уворота с двумя ядами?)))
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Роник [4]  15 Сентября 2011 17:53:21 #48
да, закройте по просьбе автора ((((:

P.S. главной целью были отмазки со стороны хумов :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
ПышьПышь [4]  15 Сентября 2011 17:55:31 #49
какая кому разница кто как играет? никто не в праве поучать другого и смеяться над его действиями, а уж тем более в игре. Ну слили они и что? Может мне тут перечислить всех магмаров которые мне слили или еще лучше которых я убил, и поржать над ними? КГАМ в общем.
0
Роник [4]  15 Сентября 2011 17:59:39 #50
ПышьПышь
почему ж не в праве?:D хочу смеюсь - хочу плачу :D сам ты АМ :D
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
MacCoffe [4]  15 Сентября 2011 18:08:02 #51
специально для тебя подчеркну ключевые слова твоего поста...
"прост оя угораю с таких доблестников, которые не сливают, но экономят опыт удобная трактовка, ничего не скажешь)))" и "я и не спорю, что мы этот бой проиграли бы - меня больше удивило ваше поведение, доблестное, между прочим "... не кажется, что фразы противоречат друг другу.
Так понятнее ?
0
Элларинель [10]  15 Сентября 2011 18:10:17 #52
MacCoffe
Зачем ты с ним продолжаешь спорить?)
Противник недоволен после инста?) Значит всё было сделано правильно!) :razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
MacCoffe [4]  15 Сентября 2011 18:20:39 #53
Элларинель
да я уже раньше писал, что топ пора закрывать. Меня просто бесит кады народ сам под себя яму роет, а потом начинает грить, что всё не так.
Да и вопрос не во мне, мне ровно на эту ньюбку. Он в шапку топа вынес оскорбление клана.
0
Michelle Obama [4]  16 Сентября 2011 12:21:19 #54
MacCoffe писал(а):
Элларинель
Меня просто бесит кады народ сам под себя яму роет

:lol:
0
Loky1980
16 Сентября 2011 12:29:15 #55
Инст проиграли, зато активно флудят на форуме. Проигрыш есть проигрыш и этим все сказано.
0
RedHawk [4]  16 Сентября 2011 12:31:47 #56
Прошу Сотрудников Отдела Модерации закрыть данный топик.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
pimp [9]  16 Сентября 2011 12:35:51 #57
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.