|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Роник [4]
|
|
|
|
15 Сентября 2011 15:17:01
|
|
|
|
Элларинель [10]
|
15 Сентября 2011 17:30:21
#39
|
|
|
Отожрали опыт и недовольны?)
Надоело смотреть, как ребята оправдываются и объясняются.
Игнор или посыл - лучшая реакция на такое.
Достаточно опытные, чтобы определить, как именно вам качаться.
И незачем бороться с неумными представлениями, они постепенно отомрут сами.
Всех остальных - в лес.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Dobryj [11]
|
15 Сентября 2011 17:32:13
#40
|
|
|
MacCoffe [4]
|
15 Сентября 2011 17:35:26
#41
|
|
|
Элларинель
 :lol: :lol:
"Кенеди я не убивал", тока Кейни =)
|
|
|
Dandelo [12]
|
15 Сентября 2011 17:36:14
#42
|
|
|
ЧикипокихайгидЭ [6]
|
15 Сентября 2011 17:36:51
#43
|
|
|
-рукалицо- какая же это фигняхрень...топик офф
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
|
|
|
СумеречныйДракон [4]
|
15 Сентября 2011 17:38:50
#44
|
|
|
ядом ! чо за тупой вопрос  :lol: :lol:
|
|
|
MacCoffe [4]
|
15 Сентября 2011 17:39:16
#45
|
|
|
|
закройте по просьбам трудящихся, а ?
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
15 Сентября 2011 17:49:47
#46
|
|
|
|
Сливщиков не люблю, но указывать не пытаюсь--это дело каждого как играть. Не понятно одно...ну сливаете вы, позволяет вам ваша совесть и гордость так делать--это ладно. Так зачем же на форуме постоянно эти глупые отмазки придумывать, мол зачем качать врага на скальпы, или зачем опыт жрать лишний. А фразы : До встреси в инстах( я тебе там покажу где раки зимуют), вообще звучит глупо на фоне всех этих сливов.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Роник [4]
|
15 Сентября 2011 17:49:58
#47
|
|
|
|
PishBaby
при чём тут противоречие?) ты действительно считаешь, что два мамонта, один из которых без яда - могут вынести крита и уворота с двумя ядами?)))
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
|
|
|
Роник [4]
|
15 Сентября 2011 17:53:21
#48
|
|
|
да, закройте по просьбе автора ((((:
P.S. главной целью были отмазки со стороны хумов
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
|
|
|
ПышьПышь [4]
|
15 Сентября 2011 17:55:31
#49
|
|
|
|
какая кому разница кто как играет? никто не в праве поучать другого и смеяться над его действиями, а уж тем более в игре. Ну слили они и что? Может мне тут перечислить всех магмаров которые мне слили или еще лучше которых я убил, и поржать над ними? КГАМ в общем.
|
|
|
Роник [4]
|
15 Сентября 2011 17:59:39
#50
|
|
|
|
ПышьПышь
почему ж не в праве?:D хочу смеюсь - хочу плачу :D сам ты АМ :D
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
|
|
|
MacCoffe [4]
|
15 Сентября 2011 18:08:02
#51
|
|
|
|
специально для тебя подчеркну ключевые слова твоего поста...
"прост оя угораю с таких доблестников, которые не сливают, но экономят опыт удобная трактовка, ничего не скажешь)))" и "я и не спорю, что мы этот бой проиграли бы - меня больше удивило ваше поведение, доблестное, между прочим "... не кажется, что фразы противоречат друг другу.
Так понятнее ?
|
|
|
Элларинель [10]
|
15 Сентября 2011 18:10:17
#52
|
|
|
MacCoffe
Зачем ты с ним продолжаешь спорить?)
Противник недоволен после инста?) Значит всё было сделано правильно!)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
MacCoffe [4]
|
15 Сентября 2011 18:20:39
#53
|
|
|
|
Элларинель
да я уже раньше писал, что топ пора закрывать. Меня просто бесит кады народ сам под себя яму роет, а потом начинает грить, что всё не так.
Да и вопрос не во мне, мне ровно на эту ньюбку. Он в шапку топа вынес оскорбление клана.
|
|
|
Michelle Obama [4]
|
16 Сентября 2011 12:21:19
#54
|
|
|
MacCoffe писал(а): Элларинель
Меня просто бесит кады народ сам под себя яму роет

|
|
|
Loky1980
|
16 Сентября 2011 12:29:15
#55
|
|
|
|
Инст проиграли, зато активно флудят на форуме. Проигрыш есть проигрыш и этим все сказано.
|
|
|
RedHawk [4]
|
16 Сентября 2011 12:31:47
#56
|
|
|
|
Прошу Сотрудников Отдела Модерации закрыть данный топик.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
pimp [9]
|
16 Сентября 2011 12:35:51
#57
|
|
|
|
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|